Второй этап кубка города Омска по быстрым шахматам "Стройбетон" 8 мая 2022

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.05.2022
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 8 мин + 3 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Подкожурников Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтаросек Константин229723б114ч115б½4ч133б113б12ч½17ч17б½7.518282291 -61
2RUSЩербаков Владимир219324ч113б05ч121б17ч110б11б½8ч½17б17.018662183 -101
3RUSЗемеров Владимир213625б118ч122б110ч015б117ч08б020ч113б16.017512085 -512
4RUSКривко Юрий212226ч115б028ч11б032ч119б15ч½21б114ч16.516912100 -222
5RUSЧагочкин Валерий196527б120ч½2б032б123ч115ч14б½7ч08б16.018221968 +31
6RUSСмирнов Владимир144628ч021б½34ч½29б½43ч½36б118б1004.015541504 +58--
7RUSСмыковский Семен192229б122ч020б124ч12б012ч110ч15б11ч½6.518571958 +361
8RUSКочикян Георгий190330ч117б026ч031б138ч120б13ч12б½5ч05.517641894 -92
9RUSГеоргиев Алексей184331б133ч025б½20ч½22б½29ч024ч119б123ч15.515551795 -483
10ISRХарламов Игорь183032ч119б117ч13б113ч02ч07б028б043ч15.016911822 -83
11RUSМельников Вадим181233б035ч043б137ч120б025ч031б034ч139б14.014961704 -108--
12RUSЦыганов Михаил179134ч128б138ч½13б026ч17б023ч029б003.516381723 -68--
13RUSПолуянов Александр178835б12ч133б112ч110б11ч017б014б03ч05.018571822 +342
14RUSМоисеев Валерий176936ч11б030ч126б½17ч038б129б113ч14б05.517301781 +122
15RUSПетренко Михаил174237б14ч11ч½38б13ч05б026ч123б½28ч05.018091772 +302
16Писарев Андрей100038ч032б040ч130б121ч034б128ч035б044б14.014861190 +190--
17RUSПисарев Константин173939б18ч110б022ч114б13б113ч11б02ч06.018891836 +971
18RUSАнтипова Анастасия173440ч13б032ч034б135ч121б½6ч026б129ч½5.015931695 -393
19Маслов Дмитрий100041б110ч027б133ч024б14ч035б19ч025б04.016661194 +194--
20RUSЗахаркин Захар170442ч15б½7ч09б½11ч18ч043б13б035ч15.017461740 +362
21RUSКрючков Андрей169943б½6ч½29б12ч016б118ч½25б14ч022б½5.0163716993
22RUSИонов Андрей169544ч17б13ч017б09ч½26б038ч133б121ч½5.016791707 +123
23RUSБадмаев Сергей16871ч034б½35б125ч15б033ч112б115ч½9б05.017451715 +282
24RUSБрейт Николай16482б037ч131б17б019ч035ч09б039ч034б13.015871575 -73--
25RUSЛунга Олег16283ч036б19ч½23б028ч111б121ч040б119ч15.516231667 +393
26RUSУсов Ярослав16244б039ч18б114ч½12б022ч115б018ч033ч14.517371663 +392
27RUSМоисеева Мирослава16165ч040б119ч035б029ч041б134ч136ч137б15.014561580 -363
28RUSУшаков Александр16126б112ч04б039ч125б037ч116б110ч115б16.015981663 +513
29RUSЧередов Иван15927ч042б121ч06ч½27б19б114ч012ч118б½5.016841654 +623
30RUSГеоргиев Павел15688б041ч114б016ч037б039ч136б044ч½38б13.514371478 -90--
31RUSЗикунова Валерия15509ч044б124ч08ч039б140б011ч143б032ч½3.515621512 -38--
32RUSУшаков Алексей151010б016ч118б15ч04б043ч037б041ч131б½3.515891492 -18--
33RUSНикитин Даниил149011ч19б113ч019б11ч023б040ч½22ч026б03.516801516 +26--
34RUSФирманюк Михаил148012б023ч½6б½18ч041б116ч027б011б024ч02.015641422 -58--
35RUSКонин Сергей147113ч011б123ч027ч118б024б119ч016ч120б04.015541500 +29--
36RUSРассказов Руслан144214б025ч041б042ч144б16ч030ч127б040ч14.014821438 -4--
37RUSУляшев Александр143715ч024б042ч111б030ч128б032ч138б127ч04.015831481 +44--
38Бобровников Иван139816б143ч112б½15ч08б014ч022б037ч030ч02.515811384 -14--
39RUSСтекольщиков Андрей138617ч026б044ч128б031ч030б042ч124б111ч03.015721408 +22--
40RUSКарчевский Юрий137618б027ч016б044ч142б131ч133б½25ч036б03.514511370 -6--
41RUSФеденков Сергей134219ч030б036ч143б034ч027ч044б032б042ч12.013931249 -93--
42Сулейменов Кайрат133820б029ч037б036б040ч044ч039б0+41б01.014421189 -149--
43RUSЕрёменко Иван132021ч½38б011ч041ч16б½32б120ч031ч110б04.015881421 +101--
44RUSБобровников Евгений125922б031ч039б040б036ч042б141ч130б½16ч02.514111239 -20--