КАЛУГА "ЮНЫЙ ШАХМАТИСТ 2022" командный турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.05.2022
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Галанов Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСамедов Дамир117042ч116б14ч046б136б07ч010б14.013061251 +81--
2RUSБабкин Михаил115243б117ч15б147ч037ч08б111ч04.011451177 +25--
3RUSЛебедухин Николай109844ч118б16ч045б138б19ч112б16.011051250 +152--
4RUSМурашко Василий179125б119ч11б136ч146б110ч17б17.012721811 +20--
5Шубин Артём100048ч021б12ч037б047ч011б08ч12.011441000--
6RUSМурашко Иван126826б120ч13б138ч045б112ч19б16.010801312 +44--
7Могилевец Иван123139ч146б016ч110б125ч11б14ч05.012691309 +78--
8Могилевец Сергей109340б147ч017б011ч048б02ч05б01.011201000 -93--
9Орешкин Глеб112641ч145б018ч112б126ч03б06ч03.010521054 -72--
10RUSЗолотницкий Марк132030б136ч025б17ч016б04б01ч02.012631213 -107--
11RUSЮнусов Марк109131ч137б048ч18б117ч15ч12б16.010921242 +151--
12Петренко Елизавета100032б138ч026б½9ч018б16б03ч02.511191001 +1--
13Бычин Максим100036б030ч019б½42ч½33б039ч127б02.010931000--
14Рабыкина Олеся100037ч031б121ч143б134ч140б128ч16.010341168 +168--
15Мирошниченко Таисия100038б032ч020б044ч135б041ч½29б12.510481000--
16Лапин Матвей106422ч11ч07б019б110ч127б025ч14.011671149 +85--
17Шундрин Алексей116223б12б08ч121ч111б028ч148б15.010481189 +27--
18Акулин Егор100024ч13ч09б020б012ч029б126ч02.010321000--
19Козелло Василиса125433б14б013ч½16ч039б122ч146б03.511711207 -47--
20Денисов Даниил100035б16б015ч118ч141б124ч145б05.010381110 +110--
21Саакян Нэрис100034ч05ч014б017б040ч123б047ч01.010851000--
22Филонов Сергей100016б042б127ч033ч030б019б039ч½1.510451000--
23Тихонова Альбина100017ч043ч128б134б031ч021ч140б14.010231043 +43--
24Качаев Артемий100018б044б129ч135ч132б120б041ч15.010001090 +90--
25Рыжов Иван11934ч033б010ч039б17б036ч116б02.012571117 -76--
26Котович Ангелина10006ч035б112ч½41б19б138ч018б14.511051113 +113--
27Маричев Александр100046ч039б122б130ч142б116ч113ч16.010581178 +178--
28Тимонина Ольга100047б040ч123ч031б043ч117б014б02.010851000--
29Катырло Василий100045ч041б024б032ч044б018ч015ч00.010001000--
30Алферов Павел100010ч013б133ч027б022ч142ч136б03.011021017 +17--
31Рамченко Павел100011б014ч034б128ч123б143б137ч04.010471055 +55--
32Миккель Никита100012ч015б135ч029б124ч044ч138б03.010481000--
33Татаркин-Ягодкин Кирилл100019ч025ч130б122б113ч146ч042б15.011131146 +146--
34Столяров Артем100021б148б031ч023ч114б047б043ч13.010621000--
35Умнова Кристина100020ч026ч032б124б015ч145ч044б13.010001000--
36RUSЮзефович Максим139413ч110б146ч14б01ч125б030ч15.012601413 +19--
37RUSАношин Артем123614б111ч147б05ч12б148ч131б16.010971299 +63--
38Ваганова Яна133815ч112б145ч16б13ч026б132ч16.010521348 +10--
39Голиков Савелий10007б027ч042б025ч019ч013б022б½0.510971000--
40Новиков Дмитрий10008ч028б043ч148б021б014ч023ч01.010131000--
41Алымов Антон10009б029ч144б126ч020ч015б½24б02.510181000--
42Тыркина Варвара10001б022ч039ч113б½27ч030б033ч01.510241000--
43Зяблова Таисия10002ч023б040б014ч028б031ч034б00.010221000--
44Зяблов Степан10003б024ч041ч015б029ч132б035ч01.010141000--
45RUSЗарьков Кирилл100029б19ч138б03ч06ч035б120ч14.011191091 +91--
46RUSСтратула Кирилл134427б17ч136б01ч04ч033б119ч14.012631331 -13--
47RUSСвириденко Аркадий143528ч18б137ч12б15б134ч121б17.010691469 +34--
48Бараненков Вячеслав10005б134ч111б040ч18ч137б017ч04.010831076 +76--