2й этап Кубка Владимира среди молодёжи

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.04.2022
  • Место проведения: Vladimir, Владимирская область
  • Контроль времени: Rapid: 10 minutes for game with 05 seconds increment from move 1 (Быстрые)
  • Главный судья: Стожаров Игорь Борисович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕвдокимов Алексей227117б18ч16б14ч½9б15б13ч02ч014б16.519442255 -161
2RUSОрехов Степан217418ч111б½3ч024б18ч½14ч19б11б16ч17.0182321741
3RUSМишин Алексей217019б110ч½2б16ч½14б½4ч11б15ч17б½7.019272184 +14КМС
4RUSТеплов Евгений210121ч113б17ч11б½5ч03б010ч115б112ч05.518582078 -231
5RUSЛебедев Олег203622б112ч19б110ч14б11ч06б½3б013ч16.518932060 +241
6RUSМаксимов Антон196523ч115б11ч03б½10ч17б15ч½13б12б06.018952001 +361
7RUSМинаков Артемий191025б114ч14б016ч112б16ч022б18ч13ч½6.517501941 +312
8RUSТерентьев Михаил188327б11б011ч½19ч12б½16ч½24б17б017ч04.516801845 -383
9RUSХаритонов Антон186926ч134б15ч013б11ч011б12ч010б½24ч15.517041883 +142
10RUSМочалов Илья182128ч13б½24ч15б06б020ч14б09ч½27б15.016771823 +23
11RUSБорисов Вадим180029б12ч½8б½14ч020б19ч017б½16ч122б15.516201791 -93
12RUSЕжов Игорь180030ч15б023ч115б17ч013б016б122ч14б16.016231817 +172
13RUSКоновалов Сергей178032б14ч025б19ч017б112ч114б16ч05б05.017341793 +132
14RUSЕгоршев Иван172431ч17б026ч111б13ч½2б013ч018б11ч04.517581743 +192
15RUSЩербинко Кирилл165133б16ч027б112ч022б023б128ч14ч025б15.014461615 -36
16RUSТатарский Андрей160834ч020ч129б17б028ч18б½12ч011б018ч14.515081587 -213
17RUSКолосов Максим15711ч024б030ч126б113ч034б111ч½21б18б15.514991586 +153
18RUSФиношкин Владимир14892б027ч032б125ч½29б122ч023б114ч016б03.514381411 -78--
19RUSКупричёнков Владимир13413ч028б031ч18б034ч033б127ч026ч132б14.013321272 -69--
20RUSСлавнов Геннадий130424ч½16б034ч128б111ч010б021ч023ч031б13.513571262 -42--
21Никитин Андрей12874б029ч033б127ч½25б124ч020б117ч023б03.513431237 -50--
22RUSРазумов Дмитрий12615ч030б128ч034б115ч118б17ч012б011ч04.015451320 +59--
23RUSСидоров Денис12446б032ч112б029ч½27б115ч018ч020б121ч14.514661327 +83
24Сиротинин Игорь124020б½17ч110б02ч026б121б18ч029ч19б04.515901346 +1063
25RUSНовоженин Егор12347ч031б113ч018б½21ч027б½33ч128б½15ч03.513931233 -1--
26Лезов Кирилл12119б033ч114б017ч024ч031б½32ч019б030ч01.513421101 -110--
27RUSКобякин Глеб12058ч018б115ч021б½23ч025ч½19б130б110ч04.014411267 +62--
28RUSСоболев Роман120110б019ч122б120ч016б030ч115б025ч½29б14.513811274 +73
29Максименко Вячеслав118911ч021б116ч023б½18ч032б134ч124б028ч03.513521212 +23--
30Костиков Олег101712б022ч017б033ч132б128б031ч127ч026б14.012851118 +101--
31Макарова Екатерина101314б025ч019б032ч033б026ч½30б034б020ч00.512371000 -13--
32Лезов Николай130213ч023б018ч031б130ч029ч026б133б019ч02.012541144 -158--
33Пантелеев Дмитрий100015ч026б021ч030б031ч119ч025б032ч134б02.012281000--
34Смирнов Александр100016б19ч020б022ч019б117ч029б031ч133ч14.013511125 +125--