Полуфинал Первенства СДЮСШОР ШШ по быстрым шахматам I этап (Б)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.02.2017 - 28.02.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Шипулин Денис Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSСанаров Леонид1916+10ч17б14ч½2б19б05ч18б113ч128б16ч19.515271915 -1--
2RUSСоколов Илья178125ч111б18ч136б½1ч017б½13ч19ч07б14ч½10б17.514541756 -25--
3RUSЮрасова Дарья173724б112ч028б15б½17ч026ч16б033ч136б19ч14б06.513321688 -49--
4RUSСмородкин Кирилл172027ч113б19ч11б½5ч17б½12ч16б128ч½2б½3ч19.015161751 +31--
5RUSХлусевич Давид168628б114ч112б13ч½4б08ч11б010ч19б½7ч025б17.014841675 -11--
6RUSСтоляренко Иван161429ч115б136ч013б19ч022б13ч14ч011б½17ч11б06.514091591 -23--
7RUSПетербургский Николай157726ч122б11ч019б136ч14ч½9б017б12ч05б128ч17.514111585 +8--
8RUSЛапин Никита154423б117ч12б012ч½10б15б016ч11ч026б111ч19б½7.014341549 +5--
9RUSРудовский Филипп149833б116ч14б021ч16б11ч17ч12б15ч½3б08ч½8.015391563 +65--
10RUSКичин Александр146831ч11б029ч122б18ч016б117ч½5б012ч½23б12ч06.013701454 -14--
11RUSМыслевский Фёдор142821б12ч023б117ч½12б028ч½29б124ч16ч½8б035б16.512951414 -14--
12RUSЛоктионов Кирилл138430ч13б15ч08б½11ч136б14б028ч010б½25ч021ч16.013871394 +10--
13RUSАйрапетян Анжелика130119б14ч033б16ч021б124ч12б022ч11б035ч023б05.013581292 -9--
14RUSЗарипов Ильяс128434ч15б026ч½15б½22ч029б023ч031б127б124ч½33б15.511571246 -38--
15RUSПараничев Мирон126635б16ч021б014ч½23б032ч127б020ч133б126ч117б½6.011771249 -17--
16RUSБаскаков Даниил120337ч19б019ч026б125ч110ч08б023б034ч129б122ч½5.512091201 -2--
17RUSКудин Александр118620ч18б031ч111б½3б12ч½10б½7ч021ч16б015ч½6.014321246 +60--
18RUSКирьянова Евгения117936б021ч030б123ч124б033ч026б-00002.011221150 -29--
19RUSТерехов Иван117013ч027б116б17ч028б023ч133б½26ч025ч021б030ч03.511671127 -43--
20RUSКоролева Бограта115317б033ч0+24ч037б134б025ч015б032ч130б½27ч03.510981088 -65--
21RUSПлотников Иван114311ч018б115ч19б013ч035б037б+29ч117б019ч112б05.012681154 +11--
22RUSКарлуков Александр113332б17ч037б110ч014б16ч034б113б035ч036ч116б½5.512741165 +32--
23RUSКузнецов Семён11278ч034б111ч018б015ч119б014б116ч124б110ч013ч16.012761176 +49--
24RUSЗолотых Иван11173ч031б034ч120б118ч113б035ч111б023ч014б½36ч½5.012531138 +21--
25RUSСаркисян Артем11102б036ч035б133ч116б027ч020б134ч119б112б15ч06.012741151 +41--
26RUSБуркин Александр11027б032ч114б½16ч029ч13б018ч+19б18ч015б034б15.512961127 +25--
27RUSОськин Яков10984б019ч032б030ч½+25б115ч136б014ч033ч020б14.512081089 -9--
28RUSГрин Эрик-Александр10845ч030б13ч031б119ч111б½36ч112б14б½1ч07б06.014541156 +72--
29RUSЧистяков Арсений10656б035ч110б037ч126б014ч111ч021б0+16ч031б04.012491064 -1--
30RUSСавушкин Павел108412б028ч018ч027б½34ч0+32б135б031ч020ч½19б14.011421059 -25--
31RUSПшеничникова Мария104410б024ч117б028ч033б037ч0+14ч030б132б129ч15.011331045 +1--
32RUSШелгунов Степан103122ч026б027ч134б035ч015б030ч0+20б031ч037б13.011161000 -31--
33RUSСальц Борис10119ч020б113ч025б031ч118б119ч½3б015ч027б114ч04.512581046 +35--
34RUSБарт Стефан108014б023ч024б032ч130б120ч122ч025б016б037б126ч04.011221062 -18--
35RUSГулин Дмитрий120115ч029б025ч0+32б121ч124б030ч122б113б111ч06.011681192 -9--
36RUSКудрявцева Анастасия125018ч125б16б12ч½7б012ч028б027ч13ч022б024б½5.013471255 +5--
37Тимофеев Никита100016б0+22ч029б020ч031б121ч-0034ч032ч02.011011000--