Турнир по быстрым шахматам "Дебют"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.05.2022
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут на партию с добавлением 10 сек. начиная с 1-го хода (Быстрые)
  • Главный судья: Пазухин Евгений Владимирович
  • Главный секретарь: Ахмадеев Карэн Маратович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Мачула Илья109627ч116б031ч18б032ч038б½6ч044б½3.010221000 -96--
2Зеленин Николай109528б117ч113б112ч116б18ч½7б119ч½7.010501244 +149--
3Курманов Ирандек108629ч118б112ч026б115ч119ч017б½51б15.510321139 +53--
4Кинзябаев Вадим107630б119ч028б123ч111б17ч048б½17ч15.510341138 +62--
5Кривуляк Валерия107431ч120б115ч116б022ч112б025ч035б15.010201097 +23--
6Скрипникова Стефания107132б025ч038б134ч039б043ч11б140ч03.010131000 -71--
7Хакимова Диана106933ч121б116ч027б120ч14б12ч022б05.010321104 +35--
8RUSЗарянин Артур106834б132ч½25б11ч119б12б½51ч110б17.010451234 +166--
9Васиков Наиль106135ч124б119ч040б034ч122б028б039ч14.010161032 -29--
10Михалев Матвей105336б140ч034б132ч112б013ч123б18ч05.010221093 +40--
11Гадиев Динияр105037ч126б140ч119б04ч027б120ч125б05.010271095 +45--
12Миронюк Роман104738б148ч13б12б010ч15ч119б028ч16.010521170 +123--
13Бадыков Рамзан104339ч149б12ч051б½25ч010б038ч034б13.510211000 -43--
14Галимьянова Эмилия104340б051б037ч136ч141б123ч039б148ч15.010031077 +34--
15Федоров Максим103941ч153б15б045ч13б028ч040б123ч15.010221089 +50--
16Миннигулов Альберт103342б11ч17б15ч12ч051б022ч041б15.010441100 +67--
17Галимьянова Асель102843ч12б035ч039б144ч132б13ч½4б04.510321060 +32--
18Хайруллин Давид102344б13ч041б046ч145б148ч049б136ч15.010141078 +55--
19Комаров Александр111145ч14б19б111ч18ч03б112ч12б½6.510601228 +117--
20Самматов Даниэль101946б15ч044б148ч17б040ч111б045ч04.010241021 +2--
21Ханенко Владимир101647ч17ч045б052б042ч144б034ч138б14.010091012 -4--
22Хамитова Аделина101448б038ч147б141ч15б09ч116б17ч16.010301145 +131--
23Губачев Марк101049ч037б153ч14б035ч114б110ч015б04.010281023 +13--
24Масагутова Мариам100050б19ч048б044ч043б139ч042ч047б02.010081000--
25Фатхелисламова Аделия100551ч½6б18ч035б113б129ч15б111ч16.510381177 +172--
26Гайнетдинов Ренард100452б111ч049б13ч048б041ч053ч043б13.010191000 -4--
27Алетдинов Данияр10001б042ч150б17ч049б111ч041б052ч14.010291020 +20--
28Ахмадеева Регина10002ч039б14ч053б152ч115б19ч112б05.010401086 +86--
29Белозерова Елизавета10003б044ч042б147ч150б125б035ч049ч03.010131000--
30Белянская Анита10004ч041б039ч043б0+46ч150б142ч03.010111000--
31Валеев Дамир10005б046ч11б049ч047б145ч052ч033б13.010231000--
32Валеев Роберт10006ч18б½51ч½10б01б117ч045б053ч14.010401026 +26--
33Галлямова Оливия10007б050ч046б038ч-37ч½53б0+31ч01.510121000--
34Гареев Амир10008ч043б110ч06б19б049ч021б013ч02.010411000--
35Кагиров Аскар10009б052ч117б125ч023б050ч129б15ч04.010221014 +14--
36Комаров Дмитрий101110ч045б043ч114б053ч152б144ч118б04.010151012 +1--
37Копылова Варвара100011б023ч014б050ч033б½+43ч046б01.510151000--
38Куркин Кирилл100012ч022б06ч033б+46б11ч½13б121ч03.510411000--
39Миннигулов Марсель100013б028ч030б117ч06ч124б114ч09б03.010311000--
40Мясникова Юлия100014ч110б111б09ч151ч020б015ч06б14.010421028 +28--
41Низамов Ильназ100415б030ч118ч122б014ч026б127ч116ч04.010201014 +10--
42Озеров Кирилл100016ч027б029ч0+21б047ч124б130б14.010071000--
43Пегова Елизавета100017б034ч036б030ч124ч06б037б126ч02.010141000--
44Скакунов Кирилл100018ч029б120ч024б117б021ч136б01ч½3.510241000--
45Файзуллин Тимур100019б036ч121ч115б018ч031б132ч120б15.010271078 +78--
46Фатхуллина Амина100020ч031б033ч118б038ч030б047б037ч12.010051000--
47Хайруллин Осман100021б0+22ч029б031ч042б046ч124ч13.010041000--
48Халиков Артём100022ч112б024ч120б026ч118б14ч½14б04.510281049 +49--
49Чернов Дмитрий101423б113ч026ч031б127ч034б118ч029б14.010101011 -3--
50Чобану Роберт100024ч033б127ч037б129ч035б030ч0+3.010001000--
51Юлдашбаев Данияр100025б½14ч132б½13ч½40б116ч18б03ч04.510351053 +53--
52Янбаев Ильяс100026ч035б0+21ч128б036ч031б127б03.010041000--
53Яппаров Тимур1000+15ч023б028ч036б033ч126б132б03.010091000--