Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" 7 этап. Турнир С.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Кабанов Фаддей109328б033ч149б111ч½18б04ч123б121б138б16.510321167 +74
2Мамедов Эмиль109529ч120б115ч½38б021ч08б026ч½41б043ч03.010171000 -95--
3RUSКалугина Варвара109330б121ч020б114ч16б010ч031ч½48б029ч14.510261043 -50--
4Растворов Владислав109331ч½48б118ч016б041ч11б043ч18б122ч15.510271104 +11--
5RUSБачинин Иван109132б122ч025ч121б115ч016б08ч127б145ч½5.510241102 +11--
6RUSЧирко Сергей108434ч127б121ч½18б13ч138б015ч112ч111б17.510301223 +139
7Терентьев Ярослав107812ч138б027ч113б116ч115б118ч011ч025б16.010311133 +55
8Спирин Савелий107435б126ч½28б049ч123б02ч15б04ч031ч½4.010421021 -53--
9RUSШабанов Аяз107436ч142б138ч012б040ч127б116ч122б128ч06.010221126 +52
10Петрищев Александр106537б128ч032б117ч122ч03б145ч015б041ч15.010281067 +2--
11RUSШуткина Арина105338ч034б140ч11б½48ч122б121ч17б16ч06.510351160 +107
12Кениг Николай10497б035ч141б19ч131б128ч138ч16б018ч17.010371189 +140
13RUSКрамаревский Александр104339б141ч122б07ч035б118ч040б125ч037б½4.510211026 -17--
14Маскаева Александра1042037ч142б13б044ч131б122ч016б115ч16.010231149 +107--
15Семешко Александр103540ч144б12б½31ч½5б17ч06б010ч114б05.010531078 +43--
16Оборин Евгений103241б039ч143б14ч17б05ч19б014ч040б04.010451012 -20--
17Панов Кирилл103042ч036б151ч110б045ч040б047б046ч133ч14.010101000 -30--
18RUSАндросенко Полина102743б149ч½4б16ч01ч113б17б138ч012б05.510491103 +76--
19Жуков Никита102544ч040б029ч½24б036ч141б½33ч135б127ч15.010041041 +16--
20RUSСинявский Ярослав102545б12ч03ч040б034ч143б½48ч032б149ч14.510231026 +1--
21RUSАветисян Левон101746ч13б16б½5ч02б123ч111б01ч048ч½5.010591078 +61--
22RUSВорков Семён102147б15б113ч128ч010б111ч014б19ч04б05.010591079 +58--
23RUSСинявский Валерий102148ч½31б044ч125б18ч121б01ч049б147б15.510251083 +62--
24Рогозников Степан101249б043ч037б019ч139б142ч046б140ч044б14.010051000 -12--
25Останин Владислав1038045ч15б023ч037б151ч142б113б17ч05.010291093 +55--
26Устиченко Кира100450ч18б½31ч048б047ч145б02б½37ч042б14.010191000 -4--
27RUSАветисян Александр100051б16ч07б037ч142б19ч035б15ч019б04.010391000--
28RUSБаррето Васальо Мигель10741ч110б18ч122б138ч012б049ч145б19б17.010421201 +127
29Башкирцев Антон10002б047ч½19б½41ч½49б046ч½51б½42ч13б03.510241000--
30Белюсенко Демид10003ч046б036ч050б143ч034б141ч033б0+3.010121000--
31Бронских Дмитрий10004б½23ч126б115б½12ч014ч03б½47ч08б½4.010461005 +5--
32Демянчук Иван10005ч050б110ч044б046б½47ч039б120ч051б13.510201000--
33Домнин Денис100001б046ч145б051ч039ч119б030ч117б03.010191000--
34Завьялова Анастасия10006б011ч039б142ч020б030ч0+50б½35ч13.510201000--
35Кондырев Никита10008ч012б050ч151б113ч044б127ч019ч034б03.010211000--
36Кукарских Савелий10009б017ч030б039ч019б0+50ч044б046б01.010161000--
37Кулебякин Александр100010ч014б024ч127б025ч050б144ч126б113ч½4.510231017 +17--
38RUSЛабаури Павел100011б17ч19б12ч128б16ч112б018б11ч07.010701202 +202
39Парфенов Владимир100013ч016б034ч036б124ч033б032ч0+50ч02.010111000--
40RUSПехташева Аглая102315б019ч111б020ч19б017ч113ч024б116ч15.010371063 +40--
41Прядеин Виталий100016ч113б012ч029б½4б019ч½30б12ч110б04.010451003 +3--
42Растворов Даниил100017б19ч014ч034б127ч024б125ч029б026ч03.010221000--
43Сабиров Дмитрий100018ч024б116ч047б030б120ч½4б051ч12б14.510321023 +23--
44RUSСпицын Ярослав100019б115ч023б032ч114б035ч037б036ч124ч03.010151000--
45Столярова Екатерина100020ч025б0+33ч117б126ч110б128ч05б½5.510411056 +56--
46Ткачева Мария100021б030ч033б0+32ч½29б½24ч017б036ч13.010071000--
47Усанов Руслан100022ч029б½48ч043ч126б032б117ч131б123ч04.510081007 +7--
48Чеботаев Федор100023б½4ч047б126ч111б049ч020б13ч121б½5.010341055 +55--
49Шевченко Елизавета100024ч118б½1ч08б029ч148б128б023ч020б03.510361000--
50Шевченко Фёдор100026б032ч035б030ч0+37ч036б134ч½39б13.510011000--
51Шидловская Майя100027ч0+17б035ч033б125б029ч½43б032ч02.510091000--