Екатеринбург Кубок Чемпионов Турнир " Б"

Другие турниры в соревновании: А"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.05.2022
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Лошкин Дмитрий

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБолдырев Максим174420ч112б18ч13б17ч12б½4ч024б110ч17.513871741 -3--
2RUSЕльцев Семён161121б113ч110б17ч015б11ч½3б½9ч14б06.014101593 -18--
3RUSГоликов Иван156722ч114б118ч11ч010б½7б12ч½16б18ч06.013731551 -16--
4RUSМарьин Аристарх152823б115ч021б113ч119б15ч11б110б12ч18.013501598 +70--
5RUSФилиппов Иван151724ч030б120ч114б18ч14б010ч028б17ч16.012661481 -36--
6RUSЦветков Арсений157925б117ч115б016ч½11б110ч018б027ч19б15.512111487 -92--
7RUSБубнов Максим144826ч116б124ч12б11б03ч015б111ч15б06.013761480 +32--
8RUSПлатонов Павел141427б119ч11б015ч15б018ч19б½13ч13б16.513501466 +52--
9RUSШитова Александра139928ч118б023ч124б026ч116б18ч½2б06ч04.512611328 -71--
10RUSМокроусов Дмитрий135029б139ч12ч018б13ч½6б15б14ч01б05.514211441 +91--
11RUSФалин Григорий134630ч124б025ч128б½6ч012ч117б17б016ч04.512101273 -73--
12RUSГурьянов Дмитрий131931б11ч027б119ч028ч½11б022ч123б124ч15.511951293 -26--
13RUSЦепенщиков Даниил129032ч12б026ч14б023ч120б124ч08б014ч15.012561294 +4--
14RUSУтёмов Владислав128533б13ч031б15ч034б119ч027б017ч113б04.011861205 -80--
15RUSШонова Ксения121734ч14б16ч18б02ч028б17ч020б118ч05.013311297 +80--
16RUSБелых Сергей121135б17ч039б16б½24ч19ч019б13ч011б15.512881298 +87--
17Ефимов Андрей102636ч16б028ч032б137ч124б011ч014б026ч14.011641071 +45--
18RUSКузнецов Дмитрий118437б19ч13б010ч035б18б06ч119ч115б16.012981343 +159--
19Вахрушев Дмитрий116038ч18б037ч112б14ч014б116ч018б020ч15.012331236 +76--
20RUSКарабаева Ариана11531б029ч15б027ч138б113ч031б115ч019б04.012341154 +1--
21Михалев Ярослав11502ч032б14ч037б030ч126б128ч022б138ч04.011641112 -38--
22Валиев Дмитрий11143б031ч033б135ч039б134ч½12б021ч029б13.511271049 -65--
23Шакиртов Евгений11124ч034б19б031ч113б035ч138б½12ч025б14.511871154 +42--
24RUSЗиновьев Григорий10975б111ч17б09ч116б017ч113б11ч012б05.013671276 +179--
25Ступин Сергей10966ч036б111б038ч031б039ч+33ч137б023ч03.011361000 -96--
26RUSДесятников Иван10787б033ч113б039ч19б021ч034б035ч117б03.011461026 -52--
27Бабушкин Артем10688ч038б112ч020б036ч132б114ч16б037ч04.011981110 +42--
28Мурзин Макар10629б035ч117б111ч½12б½15ч021б15ч031б15.012251190 +128--
29Давыденко Вероника106010ч020б034ч030б032ч0+36б033б122ч02.010881000 -60--
30Валеев Данил105511б05ч035б029ч121б038ч037ч036б133ч13.011191000 -55--
31Каримов Джавохир105012ч022б114ч023б025ч137б120ч032б128ч04.011301075 +25--
32Авдашкин Кирилл102913б021ч036б117ч029б127ч035б131ч034б03.010721000 -29--
33Андреев Дмитрий100014ч026б022ч034б0+36ч125б029ч030б02.010861000--
34Гараева Елизавета100015б023ч029б133ч114ч022б½26ч138б032ч14.510991070 +70--
35Сергеев Владимир100016ч028б030ч122б118ч023б032ч026б036ч½2.510941000--
36RUSГрошев Иван100017б025ч032ч0+27б033б029ч130ч035б½2.510421000--
37Грузин Артем100018ч0+19б021ч117б031ч030б125ч127б15.010991064 +64--
38Лабуть Егор100019б027ч0+25б120ч030б123ч½34ч121б15.510991094 +94--
39Музычин Роман1000+10б016ч026б022ч025б-0001.011881000--