Первенство Филиала Нахимоского ВМУ г. Владивосток

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.05.2022
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 10min+5sec\move (Быстрые)
  • Главный судья: Бирюков Михаил Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Масловец Иван140818б110ч020б112ч18б05б026ч122ч15.010581327 -81--
2RUSБасенко Артём136719ч111б17ч15б13ч030б19ч110б17.011181400 +33--
3RUSНеронов Иван129120б112ч16б19ч12б14ч15б17ч18.011091401 +110--
4Ибрагимов Денис100021ч114б19ч017б110ч13б011ч15ч16.011001181 +181--
5Терешонок Илья123122б116ч18б12ч09б11ч13ч04б05.011641247 +16--
6Авдеев Владимир100023ч117б13ч018б130ч014б17ч035б15.010541092 +92--
7RUSБуяков Дмитрий114224б130ч12б022ч132б18ч16б13б06.010981232 +90--
8Панков Глеб112425ч135б15ч023б11ч17б010ч011б04.011181117 -7--
9Герасименко Александр111926б132ч14б13б05ч016ч12б012ч15.011131173 +54--
10Дьячков Андрей110127ч11б111ч028б14б032ч18б12ч05.011201166 +65--
11Манеев Трофим105928б12ч010б132ч020б126ч14б08ч15.010741126 +67--
12Буев Константин101129ч13б019ч11б018ч115б½30ч½9б04.011021060 +49--
13Баршай Филипп100030б024ч122б026ч031б128ч021б118ч14.010001000--
14Босенко Богдан100031ч14ч028б025б123ч+6ч032б019ч14.010001000--
15Ибрагимов Данил100032б025ч130б033ч122б112ч½17б016ч03.510011000--
16Орлов Михаил100033ч15б023ч027б128ч19б035ч015б14.010441027 +27--
17Богидаев Демид100034б16ч033б14ч035б½18ч115ч130б04.510001030 +30--
18Воробьев Игнатий10001ч027б135ч16ч012б017б033ч113б03.010521000--
19Деменчук Виктор10002б026ч112б030ч033б031ч125ч114б03.010471000--
20Зарезин Тихон10003ч029б11ч034б111ч035б½28б132ч03.510951021 +21--
21Золотарь Прохор10004б028ч032б024ч134ч127б013ч033б13.010001000--
22Корянов Павел10005ч031б113ч17б015ч033б127ч11б04.010981054 +54--
23Кукса Егор10006б034ч116б18ч014б-0002.010311010 +10--
24Ладыгин Владимир10007ч013б027ч021б0+25б034ч029б12.010201000--
25Марков Матвей10008б015б029ч114ч026б024ч119б031ч13.010161000--
26Мархель Анатолий10009ч019б031ч113б125ч111б01б028ч14.010731040 +40--
27RUSМарченко Михаил100010б018ч024б116ч029б121ч122б034ч03.010131000--
28Обидный Максим100011ч021б114ч110ч016б013б120ч026б03.010201000--
29Поломарь Михаил100012б020ч025б035ч027ч034б½31б024ч00.510011000--
30Резников Руслан100013ч17б015ч119б16б12ч012б½17ч15.510651127 +127--
31Руднев Андрей100014б022ч026б0+13ч019б029ч125б02.010001000--
32Самойленко Глеб100015ч19б021ч111б17ч010б014ч120б15.010531094 +94--
33Сизов Егор100016б0+17ч015б019ч122ч018б021ч02.010001000--
34RUSТерешкин Михаил100017ч023б0+20ч021б029ч½24б127б13.510001000--
35Ширяев Игорь1000+8ч018б029б117ч½20ч½16б16ч04.010181000--