Шахматный фестиваль "Александр Невский" А 2014-2015

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.05.2022
  • Место проведения: Волгоград, маршала Чуйкова, 73, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Крюков Михаил Витальевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВасекин Вячеслав159925ч114б19ч16б12ч14б111ч17.012681643 +44--
2Зимин Тимофей152526б113ч111б15ч11б09б016ч04.012561464 -61--
3Яковлев Леонид137727ч116б025ч118б14ч020б048ч14.011241298 -79--
4Селивёрстов Егор131628б115ч119б116ч13б11ч06б16.012691418 +102--
5Пясецкий Михаил134929ч118б110ч12б011ч014б120ч15.012131364 +15--
6Павлов Глеб134730б117ч144б11ч013б110ч14ч05.012221369 +22--
7Батырева Ярослава133831ч122б116ч020б110ч024б19ч04.011311273 -65--
8Разгильдеев Руслан130632б119ч026б117ч116б111б018ч04.011331254 -52--
9RUSРогов Илья123833ч124б11б019ч148б12ч17б16.012361358 +120--
10Суманеев Михаил122034б121ч15б024ч17б16б041ч04.011731224 +4--
11Мирзаев Дамир121235ч149б12ч041б15б18ч11б05.012591303 +91--
12Антонова Екатерина120536б144ч029б148ч026б028ч140б14.010331153 -52--
13Авдеев Алексей119137ч12б031ч149б16ч041б029ч03.011381128 -63--
14Ветлужских Михаил118338б11ч030б144ч½15б15ч017б½4.011901209 +26--
15Клочков Иван115739ч14б035ч½21б114ч048ч144б14.510861177 +20--
16Артеменко Георгий115640б13ч17б14б08ч026ч12б15.012731304 +148--
17Муртазинова Ляйсан121441ч16б037ч18б027ч125б114ч½4.511341229 +15--
18Чуруткин Артём118742б15ч034б13ч044б140ч18б15.011471257 +70--
19Новинский Иван111343ч18б14ч09б041ч031б125ч03.011311092 -21--
20Козюк Данил111044б023ч136б17ч028б13ч15б04.011821176 +66--
21Никонов Павел110645ч110б041ч015ч038б149б127ч03.010651053 -53--
22Санакоева Ксения111846б17ч048б032ч129б½44ч033б13.510561081 -37--
23Хомутов Тихон107947ч½20б049ч033б146ч034ч137б13.510211045 -34--
24Бурковский Иван107448б19ч040б110б049ч17ч026б14.011261131 +57--
25Битюкова Виолетта10561б038ч13б034ч130б117ч019б14.011881138 +82--
26Кофанов Александр10482ч047б18ч036б112ч116б024ч03.011811078 +30--
27Шалимов Леонид Дмитриевич10443б040ч042б138ч117б030ч121б14.011011102 +58--
28Морозов Денис11344ч037б047ч139б120ч012б049ч13.010951082 -52--
29Богданова Мария10525б042ч112ч035б122ч½46б113б14.511231149 +97--
30Опаричева Эмилия10126ч039б114ч037б125ч027б036б13.010901021 +9--
31Ананьев Александр10047б046ч113б040ч042б119ч034б02.010921000 -4--
32Брехов Василий10008ч041б043ч122б037ч½35б146ч13.510611031 +31--
33Добрынин Валерий10009б048ч046б½23ч047б143ч122ч02.510621000--
34Дробязко Петр100010ч043б118ч025б039ч123б031ч13.010781013 +13--
35Иванов Георгий100011б050ч115б½29ч040б032ч047б½2.010601000--
36Ковалев Данил100012ч045б120ч026ч043б½37б030ч01.510541000--
37Матвеев Максим100013б028ч117б030ч032б½36ч123ч02.510901000--
38Сыроежкина Ирина100014ч025б045ч127б021ч039б050ч12.010561000--
39Ушаков Михаил100015б030ч050б128ч034б038ч142б½2.510431000--
40Шипилов Владимир100016ч027б124ч031б135ч118б012ч03.010961023 +23--
41Борисов Дмитрий Александрович100017б032ч121б111ч019б113ч110б15.011511172 +172--
42Габрилюк Евгений100018ч029б027ч045б131ч050б139ч½2.510411000--
43Долунц Давид Вагевич100019б034ч032б050ч136ч½33б045ч12.510161000--
44Дудкин Сергей Алексеевич100020ч112б16ч014б½18ч022б115ч03.511871099 +99--
45Евсеев Константин100021б036ч038б042ч050б½47ч043б00.510151000--
46Мухина Мария Артемовна100022ч031б033ч½47б123б129ч032б02.510361000--
47Ромазанова Мирослава100023б½26ч028б046ч033ч045б135ч½2.010371000--
48FIDSubbotin, Artem100024ч033б122ч112б19ч015б03б03.01000
49Таран Сергей103550б111ч023б113ч024б021ч028б02.011141000 -35--
50Тураев Оскар100049ч035б039ч043б045ч½42ч038б00.510051000--