Блиц-турнир по шахматам, посвященный дню

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.02.2017
  • Место проведения: Армавир, ул.Гоголя 207, Краснодарский край
  • Контроль времени: 5 минут (Блиц)
  • Главный судья: Шурдумов Хвыча Сафарбиевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОнищук Алёна131418б116ч122б121ч18б132ч123б17.010611341 +27--
2RUSХаммербек Артур100019ч113б123ч032б028ч120б010б14.011001028 +28--
3RUSАветисов Родион119320б122ч033б127ч123б08ч121ч04.010751181 -12--
4Андросов Григорий107821ч032б015ч126б027б116ч118б03.010541063 -15--
5Асеева Арина100022б024ч018б019ч125б030ч½14б12.510881000--
6Асеева Виктория100023ч025б120ч028б017ч019б0+2.010751000--
7RUSБахова София100024б129ч027б018ч030б131ч125б03.011481015 +15--
8RUSВасильев Александр100026ч117б132ч½23б11ч03б034ч03.511191021 +21--
9RUSВелижева Надежда116827б133ч024б122ч034б025ч015б13.010691139 -29--
10RUSГречаник Анастасия121128ч121б026ч120б132ч034б½2ч03.510781186 -25--
11Григорян Эвелина100329б027ч019б130ч124б033ч016б13.011561021 +18--
12RUSГринченко Дарья101530ч123б028ч129б026ч035б131б03.011491029 +14--
13RUSДолженко Александр100031б12ч034б133ч122б024ч126б04.011121030 +30--
14RUSЕгоян Ариана100032ч026б025ч135б015ч028б05ч01.010271000--
15Караваев Аким100033б031ч04б024ч014б1+9ч02.011261000--
16Косуха Эвелина116634ч11б035ч131б029ч04б011ч02.011721137 -29--
17Курочка Максим100035б18ч031б034ч06б127ч133б14.010901026 +26--
18RUSЛапин Матвей10141ч028б05ч17б135ч126б04ч14.010771035 +21--
19Махринов Денис11372б035ч011ч05б0+6ч127б02.010201078 -59--
20RUSМозговой Артём12133ч030б16б110ч033б12ч122б04.011111205 -8--
21RUSНекрицухин Артем10624б110ч129б11б031ч123ч03б15.012071118 +56--
22RUSНекрицухин Богдан10685ч13б11ч09б113ч129б020ч15.011671116 +48--
23RUSНекрицухин Эрик10776б112ч12б18ч03ч121б11ч05.010831107 +30--
24Неупокоев Александр11537ч05б19ч015б111ч113б028ч03.010281120 -33--
25Оганесов Эдуард100006ч014б0+5ч19б17ч14.010341014 +14--
26RUSОганесов Эдуард10518б014ч110б04ч112б118ч113ч15.010451080 +29--
27RUSСаенко Андрей10469ч011б17ч13б04ч017б019ч13.010831043 -3--
28RUSСаенко Артём102510б018ч112б06ч12б014ч124б14.010561041 +16--
29RUSСаркисов Степан128411ч17б121ч012ч116б122ч132б16.010511293 +9--
30Сафронов Кирилл124312б020ч0+11б07ч05б½35ч12.510501184 -59--
31RUSТовстоляк Алеся129513ч015б117ч116ч121б07б012ч14.010351261 -34--
32RUSТовстоляк Антон104014б14ч18б½2ч110б11б029ч04.511271075 +35--
33RUSЦишецкий Алексей106115ч19б13ч013б020ч011б117ч03.010821055 -6--
34Чикун Артем115716б0+13ч017б19ч110ч½8б14.510911157--
35RUSШемелин Максим107017ч019б116б014ч118б012ч030б02.010821042 -28--