Турнир к Дню Победы. Группа В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.05.2022
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 7' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Капацун Юрий Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Муравьева Алиса108915б114ч119б010ч111б123ч05б12ч026б16.0610241132 +43
2Терентьев Виталий106816ч113б124ч123б026ч119б017ч11б15ч17.0310251187 +119
3Кухта Назар105017б119ч014б112ч015б030б113ч116б018ч15.01110051046 -4--
4Пашаева Сара103518ч122б126ч07б014ч117б016ч09б130ч15.01310211053 +18--
5Базиль Юрий103419б021ч115б130ч112б011ч11ч017б12б05.0910341063 +29--
6Эргарт Константин103220ч124б013ч111б016ч126б119ч½7б123ч16.5410161141 +109
7Панкевич Роман103121б123ч017б14ч124б015ч020б16ч022б04.01610181000 -31--
8Мильков Александр102022ч026б028ч118б117ч014б130ч013б021ч14.02210261000 -20--
9Бобрецова Василиса101723б025ч130б024б022ч116б021ч14ч029б14.01910191000 -17--
10Вязанкин Матвей101024ч018б116ч11б030ч020б022ч028б117ч½3.52510141000 -10--
11Калмыков Лев100825б130ч123б06ч11ч05б026ч022б027б14.01710321000 -8--
12Пыстина София100626ч020б122ч13б15ч124ч015б030б113ч16.0710251110 +104
13Смирнов Марк100327б12ч06б017ч021б118ч13б08ч112б04.01810301000 -3--
14Вылегжанин Даниил100028ч11б03ч020б14б08ч029б126ч025ч14.02110331000--
15Канев Марк10001ч028б15ч022б13ч17б112ч123б024ч05.01010231047 +47--
16Солодовников Дмитрий10002б027ч110б021ч16б09ч14б13ч119б05.01210341055 +55--
17Солодовникова Валерия10003ч029б17ч013б18б14ч12б05ч010б½4.51510281020 +20--
18Чеботарева Ярослава10004б010ч025б18ч029б113б028ч120ч13б04.02410131000--
19Гольев Андрей10005ч13б11ч126б123ч02ч16б½24б116ч17.5210411211 +211--
20Гулиев Гусейн10006б012ч027б114ч025б110ч17ч018б028ч14.02310091000--
21Гулиев Мурад10957ч05б029ч116б013ч025б19б027ч18б03.02610121000 -95--
22Дрангоз Диана10008б14ч012б015ч09б027ч110б111ч17ч15.01410141040 +40--
23Егоров Дамир10009ч17б111ч12ч119б11б124ч115ч16б08.0110271229 +229--
24Манин Ярослав100010б16ч12б09ч17ч112б123б019ч015б16.0510181103 +103
25Масина Мария100011ч09б018ч028б120ч021ч027б129ч014б02.02810131000--
26Минемуллин Данис110012б18ч14б119ч02б06ч011б114б11ч05.0810291077 -23--
27Московенко Диана100013ч016б020ч029б028ч122б025ч021б011ч01.02910121000--
28Московенко Милана100014б015ч08б025ч027б029ч018б010ч020б00.03010031000--
29Соболева Бажена100030б017ч021б027ч118ч028б114ч025б19ч03.02710171000--
30Овчинникова Ева103729ч111б09ч15б010б13ч08б112ч04б04.02010201000 -37--