Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы над немецко-фашистскими захватчиками

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.05.2022
  • Место проведения: г. Рудня, Смоленская область
  • Контроль времени: 10 минут до конца партии каждому участнику + 5 секунд за каждый сделанный ход (Быстрые)
  • Главный судья: Погосян Борис В
  • Главный секретарь: Сидоренков Алексей Витальевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИгонькин Юрий199511б18ч15б13ч17б02ч14б017ч114б17.0313081957 -383
2RUSБурмистров Дмитрий146012ч½14б019ч113б16ч11б09ч13б17ч05.5613521448 -12
3RUSАбсандзе Георгий148813б110ч17б11б04ч15ч117б02ч08б16.0413751495 +7--
4RUSКорольков Ярослав143714ч17б015б112ч13б08ч11ч15б117ч17.0213231483 +463
5RUSГруздов Алексей137216б115ч11ч09б110ч13б07б14ч013ч½5.5513471395 +23--
6RUSМанжос Иван144317ч19б014ч110б02б019ч½12б111ч021б14.51111841342 -101
7RUSКоротеев Дмитрий138018б14ч13ч017б11ч114б15ч013б12б17.0113431475 +953
8RUSДмитриев Сергей125219ч11б017ч018б19ч14б013ч021б13ч04.01412681212 -40--
9Новиков Максим129320б16ч112б05ч08б021ч12б015ч½19б03.51712021195 -98--
10Куриленков Егор128221ч13б020ч16ч15б017б019ч114б011ч15.01011881257 -25
11Мищенков Владислав12521ч012б021ч120б117ч015б114ч06б110б04.01512381194 -58--
12Андреева София12342б½11ч19ч14б014ч013б06ч020б118ч14.51212461242 +8
13Мазурин Даниил11963ч019б½16б12ч015б112ч18б17ч05б½5.0912491261 +65
14RUSШишкин Алексей11354б02ч16б016ч112б17ч011б110ч11ч05.0713871292 +157
15Ермолов Василий1053+5б04ч019б½13ч011ч018б19б½20ч14.01611941072 +19--
16Ардинавичюте Марина10025ч021б113ч014б020ч1+0003.01811411022 +20--
17Андреев Игорь10006б018ч18б17ч011б110ч13ч11б04б05.0813921213 +213--
18Григорович Федор10007ч017б0+8ч021б020ч115ч019б012б02.02011151000--
19Михалутин Степан10008б013ч½2б015ч½+6б½10б018ч19ч14.51312471100 +100--
20Михалутина Василиса10009ч0+10б011ч016б018б021ч012ч015б01.02111401000--
21Туманова Мария100010б016ч011б0+18ч19б020б18ч06ч03.01911911000--