Городской турнир "Галактика"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.01.2017 - 26.02.2017
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60'+10" (Классика)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSДогадаев Родион109523б125ч029б16ч021б119ч½38б040ч110б19ч16.5710001107 +12--
2Фролов Василий109024ч033б123ч122б115ч112б16ч18б017ч137б07.0310001138 +48--
3Мезенов Максим103025б023ч033ч½16б135ч17б032ч026б011ч141б14.52610001000 -30--
4RUSПрытков Ефим103026ч130б028ч031б122ч10007б023б03.03510001000 -30--
5Абзалимов Даниил100027б1032ч036ч113б½42ч119б112б039ч07ч04.52310001000--
6Агаджанов Хусейн100028ч½43б130ч11б124б19ч12б025ч18б112ч18.5110191225 +225--
7Барабанов Филипп100029б027ч136б125ч042б½3ч130б017ч04ч15б15.51510061035 +35--
8Баранов Андрей100030ч026б135ч128б137ч139б½9б12ч16ч024б06.5510091097 +97--
9Белобородов Александр100032б129ч125б124ч½39б16б08ч030ч013б11б05.51410101038 +38--
10Богдашев Артур10000026ч133б128ч137б043ч132б01ч004.02810141038 +38--
11RUSБочкарев Лев100033ч½28б½37ч035б½40ч043б034б016ч03б001.53810031000--
12Габов Никита100034б136ч138б139ч025б12ч013б15ч124ч06б06.0810091067 +67--
13Газизов Марк100035ч137б124ч030б½5ч½32б112ч039б19ч043б16.0910001060 +60--
14Гольский Евгений100036б032ч0000000000.04210001000--
15Дайбов Кирилл100037ч031б140ч132б12б038ч036б029ч122ч016б15.01910091007 +7--
16Жбанкова Валентина100038б039ч027б03ч0033ч140б011б123ч115ч03.03110031000--
17RUSЗейтунян Давид100039ч034б143ч137б032ч028б122ч17б12б036ч05.01710091007 +7--
18Карасёв Матвей10000031ч026б041ч0033б135ч129б140ч14.02210001030 +30--
19Карпунов Вячеслав100040б038ч034ч141б143ч11б½5ч021ч½36б004.02910111000--
20Кириллов Олег100041ч035б042ч034б00000000.04310001000--
21Клыга Анастасия100042б140ч139б038ч01ч041б½27ч119б½43ч026б04.02710101000--
22Козырев Данил100043ч042б141б12ч04б029ч117б027ч115б138ч05.02010121010 +10--
23Колбин Всеволод10001ч03б12б042ч027б034ч129б033ч116б04ч14.03010251000--
24Коровин Илья10002б141ч113б19б½6ч030б139ч138ч112б18ч18.5210091217 +217--
25Корхонен Сергей10003ч11б19ч07б112ч040б137ч16б032ч139б½6.5610131100 +100--
26Кузнецов Владимир10004б08ч010б018ч133б136ч035б½3ч142б021ч14.52410061000--
27Лапидус Арсений10005ч07б016ч140б½23ч1021б022б0029ч13.53310001000--
28Мутовкин Арсений10006б½11ч½4б18ч010б017ч000002.03910051000--
29Поляков Никита10007ч19б01ч043б034ч122б023ч115б018ч027б03.03410101000--
30Пономарёв Никита10008б14ч16б013ч½38б124ч07ч19б1005.51310041092 +92--
31Прасько Владислав1000015ч018б14ч036б0000001.04010081000--
32Прох Владимир10009ч014б15б115ч017б113ч03б110ч125б042ч05.01810031002 +2--
33Рязанов Матвей100011б½2ч03б½10ч026ч016б018ч023б0034б01.04110131000--
34Рязанова Мария100012ч017ч019б020ч129б023б011ч141б0033ч13.03710001000--
35Селифанова Ксения100013б020ч18б011ч½3б0026ч½18б0002.03610041000--
36Семёнов Иван100014ч112б07ч05б031ч126б115ч137б019ч117б16.01210001060 +60--
37Слепцов Илья100015б113ч011б117ч18б010ч125б036ч138б12ч17.0410091127 +127--
38Стяжкин Юрий100016ч119б112ч021б130ч015б11ч124б037ч022б16.01010101068 +68--
39Трофимов Владислав100017б116б121ч112б19ч08ч½24б013ч05б125ч½6.01110001060 +60--
40Фадюшин Клим100019ч121б015б027ч½11б125ч016ч11б041ч118б04.52510101000--
41Фридман Владислав100020б124б022ч019ч018б121ч½42б034ч140б03ч03.53210031000--
42Хайрисламов Тимур100021ч022ч020б123б17ч½5б041ч143б026ч132б15.51610001030 +30--
43RUSЧубукин Тимофей100022б16ч017б029ч119б011ч110б042ч121б113ч05.02110001000--