10-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.04.2022
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМочалов Дмитрий226721б111ч19б14ч12б113ч13б17ч15б19.0118192283 +16--
2RUSНосачева Мария195022ч114б15ч119б11ч04б011ч½12б015ч15.5818071931 -19--
3RUSИшбулдин Марсель191023б113ч117б17ч015б19ч11ч011б014ч05.01218001884 -26--
4RUSПечерских Артур186824ч116б118ч11б019ч12ч17б½5б012ч16.5218101905 +37--
5RUSЛыков Сергей185925б115ч12б017ч17б027ч113б14ч11ч06.0517981882 +23--
6RUSКурбанский Рустем1838+12б½19ч016б18ч022б124ч115б111ч05.51117061811 -27--
7RUSКорепанов Алексей183526ч118б020ч13б15ч114б14ч½1б017ч16.5317991879 +44--
8RUSСиялов Михаил182627б117ч023б115ч06б118ч014б024ч120б15.01516741788 -38--
9RUSБерезин Захар180728ч120б11ч014б118ч13б015ч½17б022ч15.5917541813 +6--
10RUSКононенко Никита179229б119ч025б022б126ч034б120ч033ч035б14.02815011677 -115--
11RUSСелюнин Иван175638ч11б026ч118б025ч119б12б½3ч16б16.5417151820 +64--
12RUSСветлова Ксения175406ч½31б129ч113б023ч118б12ч14б05.51017061791 +37--
13RUSГригорьев Николай175630ч13б028ч125б112ч11б05ч020б118ч16.0617381795 +39--
14RUSПолетаев Виталий173831б12ч027б19ч017б17ч08ч126б13б16.0717301789 +51--
15RUSКомышев Сергей172232ч15б030ч18б13ч026б19б½6ч02б04.51817371730 +8--
16RUSМикрюков Игорь169033б14ч029б½6ч031б038ч126ч023б132ч14.52115191638 -52--
17RUSПенкин Дмитрий168834ч18б13ч05б014ч028б132ч19ч17б05.01416901711 +23--
18RUSЧернядев Вадим167035б17ч14б011ч19б08б112ч027ч113б05.01317131710 +40--
19RUSРешетников Данил166536ч110б16б12ч04б011ч027б025ч133б15.01616491685 +20--
20RUSДевятых Арсений164437б19ч07б027ч033б131ч110б113ч08ч04.02316151625 -19--
21RUSШамшурин Игорь16331ч030б036ч128б034ч037б129ч132б½31ч03.53114641532 -101--
22RUSКочнев Андрей16322б031ч½33б110ч029б16ч023б130ч19б04.51916471637 +5--
23RUSМалых Кристина16313ч032б18ч030б½28ч112б022ч016ч036б13.52915951588 -43--
24RUSКутлыбаев Алексей16034б033ч035б132ч127б025ч16б08б034ч14.02515591568 -35--
25RUSДудин Кирилл15635ч034б110ч113ч011б024б028ч119б038ч14.02415851564 +1--
26RUSСтарков Максим15517б035ч111б033ч110б115ч016б114ч027б04.02216381571 +20--
27RUSСидорова Екатерина15328ч036б114ч020б124ч15б019ч118б026ч15.01716341601 +69--
28RUSСакерин Юрий15119б037ч113б021ч123б017ч025б035ч130б14.02615491511--
29RUSМелузов Сергей147010ч038б116ч½12б022ч032б021б036ч137б13.53314681437 -33--
30RUSСазонов Анатолий146813б021ч115б023ч½32б035ч131б122б028ч03.53015611470 +2--
31RUSШарафутдинов Тимур146814ч022б½12ч034б116ч120б030ч038б121б14.52015431507 +39--
32RUSМалышев Роман142015б023ч037б124б030ч129ч117б021ч½16б03.53215581443 +23--
33RUSЮсупов Лев139916ч024б122ч026б020ч036б134ч110б119ч04.02715581459 +60--
34RUSКоровкин Станислав130317б025ч038б131ч021б110ч033б037ч124б03.03414761311 +8--
35RUSБанщикова Антонина127918ч026б024ч037б½36ч130б038ч028б010ч01.53614311197 -82--
36Блинов Константин114619б027ч021б038ч135б033ч037ч029б023ч01.03814171075 -71--
37RUSМуллаяров Олег111920ч028б032ч035ч½38б021ч036б134б029ч01.53713811081 -38--
38RUSТатаринцева Евгения102211б029ч034ч036б037ч116б035б131ч025б02.03514221056 +34--