Городские соревнования по шахматам "Уральская весна 2022" турнир С

Другие турниры в соревновании: А В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.04.2022 - 03.05.2022
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 30'+30" (Классика)
  • Главный судья: Онищук Анастасия Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМамедов Руслан109322ч117б114ч15б011б012ч127б½4.510231112 +19
2Хорош Александр108623б+21ч131б127ч15ч111б115б17.010211233 +147--
3RUSИльиных Дмитрий108424ч118б127ч016б115ч026б18ч15.010171134 +50
4Лукьянов Андрей108325б041ч119б117ч127б033ч15б15.010131134 +51
5RUSКриволуцкий Антон108226ч125б143ч11ч12б015б04ч04.010401089 +7--
6Салок Михаил108027б028ч121б131ч017б036ч½18б13.510061037 -43--
7Кудинова Анна107528ч127б018ч026б040ч032б129ч13.010051005 -70--
8Шабанов Аяз105329б131ч030б133ч018б116ч13б04.010191064 +11--
9Шилов Леон105030ч136б022ч032б126ч038б035ч13.010001000 -50--
10Асс Лев103431б029ч133б037ч121б117ч039б½3.510011014 -20--
11RUSАрнаутова Маргарита103032ч140б½36ч120б11ч12ч022б15.510261148 +118
12Кениг Николай102533б030ч041б139ч136б11б037ч14.010131050 +25--
13Ваулина Ольга101734ч143б025ч136б122ч½20б114ч½5.010021100 +83
14RUSШуткина Арина101635б133ч11б043ч131б½27ч113б½5.010161107 +91
15Айрапетян Марк101536ч032б126ч118б13б15ч12ч05.010411121 +106
16Даминов Тимур101437б034ч139б13ч043б18б040ч03.010201000 -14--
17Лешуков Михаил100838ч11ч037б14б06ч110б120ч15.010411118 +110
18Еланцева София103539б13ч07б115ч08ч034б½6ч02.510441000 -35--
19Кахович Анжелика100040ч038б14ч030б032ч137б041ч02.010121000--
20Лищук Сергей100041б½37ч140б111ч033б113ч017б03.510081004 +4--
21Майер Федор100042ч12б06ч034б110ч043б030ч13.010291000--
22RUSМанин Арсений10001б035ч19б140ч113б½31ч111ч04.510271076 +76
23Мхитарян Микаэл10002ч-0000000.0NaN--
24RUSНерсесян Аркадий10003б039ч034б035б137ч029ч042б12.010121000--
25Низовцев Павел10004ч15ч013б038б½30ч140б½43ч14.010261044 +44--
26Перова Алиса10005б042ч115б07ч19б13ч033б+4.010511025 +25--
27RUSПлюснин Владимир10006ч17ч13б12б04ч114б01ч½4.510741103 +103
28Пономарев Мирон10007б06б035ч½41ч039б042ч032б11.510221000--
29Сафонова Елизавета10008ч010б038ч042б134ч024б17б02.010231000--
30Спицын Ярослав10009б012б18ч019ч125б039ч021б02.010181000--
31Власов Семен100010ч18б12ч06б114ч½22б038ч14.510381082 +82
32Гаязова Ирина100011б015ч042б19ч019б07ч028ч01.010241000--
33Мамедов Закир100012ч114б010ч18б120ч04б026ч-3.010351017 +17--
34Маслов Всеволод100013б016б024ч121ч029б118ч½36б02.510091000--
35Милецкий Дмитрий100014ч022б028б½24ч042ч141б½9б02.010091000--
36Новиков Всеволод100015б19ч111б013ч012ч06б½34ч13.510311017 +17--
37Половников Тимур100016ч120б017ч010б024б119ч112б03.010121000--
38Попков Павел100017б019ч029б125ч½41б19ч131б03.510081005 +5--
39Пустынников Дмитрий100018ч024б116ч012б028ч130б110ч½3.510151009 +9--
40Степанова Ева100019б111ч½20ч022б07б125ч½16б14.010171040 +40--
41Фендрих Иван100020ч½4б012ч028б138ч035ч½19б13.010151000--
42Хижняк Мария100021б026б032ч029ч035б028б124ч01.010001000--
43Чащин Александр1000+13ч15б014б016ч021ч125б03.010221000--