Квалификационный турнир КСШ группа (Б)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.04.2022 - 30.04.2022
  • Место проведения: Абакан, Республика Хакасия
  • Контроль времени: 1 ч + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Терещенко Вячеслав Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Топоев Таирхан129117ч110б09б022ч120б113ч021б03.011281192 -99--
2Пахель Марк129018б111ч017б19ч½5б019ч131б03.511421225 -65
3RUSГоловкин Илья128219ч112б18ч110б16ч111б½9ч16.512051397 +115
4Попова Софья127720б024ч119б032ч022б118ч116б14.010541204 -73
5Борисов Сергей127421ч114б110ч012б02ч115б08ч14.011801255 -19
6RUSЯмщикова Эвелина125322б113ч17б111ч½3б021ч112б15.511711315 +62
7RUSОрлова Полина124623ч116б16ч014б-0022б13.011031259 +13--
8Богатченко Илья124524б120ч13б019ч111б031ч05б03.011301170 -75--
9Голованов Глеб124525ч131б½1ч12б½12ч014б13б04.011701238 -7
10Чаптыков Алексей121226б11ч15б13ч014б112ч111ч16.011971331 +119
11Борисов Даниил120627ч12б131ч16б½8ч13ч½10б05.011831273 +67
12Лоцкий Григорий120128б13ч020б15ч19б110б06ч04.011911222 +21
13Богатченко Фёдор116729ч16б016ч121б023ч11б115ч½4.511221202 +35
14Антипов Максим112630б15ч022б17ч+10ч09ч019б03.011401073 -53--
15Черпаков Богдан112031ч025б121ч018б+32б15ч113б½4.510841133 +13--
16Сандан оол Данияр110632б17ч013б023ч030б120ч+4ч03.011181052 -54--
17Ултургашев Никита11011б026ч+2ч031б025ч½23б124ч02.511001009 -92--
18Крейнис Кирилл10932ч027б-32б115ч-29ч14б025ч13.011131129 +36--
19RUSБарсукова Елизавета10763б028ч+4ч18б024ч12б014ч14.012031135 +59--
20Мишустин Михаил10704ч18б012ч025б11ч016б-32б13.011691116 +46--
21Саражаков Амир10645б030ч115б113ч131б½6б01ч14.511581175 +111
22Кузьмина Яна10346ч029б114ч01б04ч030б17ч02.011701016 -18--
23Селиванов Михаил10197б032ч026ч116б113б017ч029б13.010891027 +8--
24Баринов Максим10008ч04б029ч126б+19б032ч117б14.011171052 +52--
25Головкин Алексей10009б015ч030б120ч017б½29ч118б02.510901000--
26Золотухина Маргарита100010ч017б-23б024ч-0030ч-0.011161000--
27Игошин Тимур100011б018ч-000000.012061000--
28Игошина Маргарита100012ч019б-000000.012011000--
29Карамчакова Татьяна100013б022ч024б030ч118б025б023ч01.010451000--
30Митрухин Дмитрий100014ч021б025ч029б016ч022ч026б+1.010551000--
31Сорокин Михаил100015б19ч½11б017ч121ч½8б12ч15.011821185 +185
32Чебодаев Дмитрий100016ч023б118ч04б115ч024б020ч02.010981000--