Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМалкин Евгений161929ч119б115ч17б12ч110б112ч113б18.013161666 +473
2RUSДмитренко Игнат154430б118ч112б110ч11б013ч024б17ч05.013201500 -44
3RUSМайничев Роман1520040ч129б½34ч19б18ч120б115б16.512251549 +29
4RUSМостовиков Николай145531ч½53б111ч028б121ч15б115ч09б15.512301432 -23
5RUSБеспалов Назар142232б½38ч121б029ч123б14ч053б034ч14.511661348 -74
6RUSШевяков Кирилл141433ч035б128ч½31б132ч111б010ч027б14.511731342 -72
7RUSТихонов Алексей140334б120ч116б11ч011б112ч025б12б16.013191449 +463
8RUSКласс Валерий140035ч½31б113ч½21б115ч½3б019ч111б04.512581362 -38
9RUSТуров Дмитрий138036б121ч½23б111ч03ч029б138б14ч04.512521343 -37
10RUSЛистратов Клим136237ч124б117ч12б025ч11ч06б112б16.013271444 +823
11Бац Майкл130138б½32ч14б19б17ч06ч113б08ч15.513191388 +87
12RUSДубинина Анастасия130139ч126б12ч020б117ч17б11б010ч05.013341366 +653
13RUSМаксимов Егор129840б123ч½8б½27ч124б12б111ч11ч06.013121402 +1043
14Новоселов Георгий126441ч043б133ч½32б031ч½39б127ч½35б14.510951200 -64
15RUSПавлов Михаил126142б125ч11б030ч18б½18ч14б13ч05.513241365 +104
16Кацило Платон124843ч133б17ч024б027ч041б130ч039б14.011451194 -54
17RUSЧепель-Малая Алиса124844б141ч110б053ч112б025ч051б118ч04.011491199 -49
18RUSКостыгова Александра124445ч12б037ч125б030ч115б031ч117б15.012011269 +25
19RUSЛевин Ярослав123546б11ч030б040ч134б153ч½8б023ч03.511941184 -51--
20RUSДобряков Даниэль123447ч17б039ч112ч036б126б13ч025б15.012221277 +43
21RUSДомрачев Никита122948б19б½5ч18ч04б032ч123б153ч15.512481314 +85
22Пахомов Александр1214042ч134б041б137ч½38ч032б129ч03.510891155 -59--
23RUSМорозов Демид120849ч113б½9ч033б15ч037б121ч019б14.512201239 +31
24Калиновский Федор120650б110ч041б116ч113ч027б12ч030б04.012231213 +7
25Иванова Валентина119751ч115б052ч+18ч110б017б17ч020ч04.012501198 +1--
26Бекшаев Михаил118252б112ч053б044ч151б120ч034б038ч14.010951126 -56--
27Русецкий Марк114953ч045б151ч113б016б124ч014б½6ч03.511831139 -10--
28Юсупов Абдулхаким1132044ч16б½4ч053б045б135ч046б13.511511136 +4
29Журавель Артём11251б046ч13ч½5б035ч19ч037б122б14.512971239 +114
30Шухардин Егор11232ч047б119ч115б018б036ч116б124ч15.012301243 +120
31Саморуков Артём11174б½8ч038б16ч014б½43ч118б051ч14.012381185 +68
32Шоленинов Иван11155ч½11б035ч114ч16б021б022ч042б13.512481164 +49--
33Дергачев Филипп11056б116ч014б½23ч038б051ч050б137ч02.511641050 -55--
34Васильков Артём11047ч049б122ч13б019ч046б126ч15б04.012501184 +80
35Мухамеджанов Давыд11018б½6ч032б042ч129б040ч128б114ч03.511951124 +23--
36Мальцев Александр10909ч051б045ч143б120ч030б046ч052б13.011041035 -55--
37Ярцев Роман109010б048ч118б050ч122б½23ч029ч033б13.511571102 +12--
38Зинченко Илья108811ч½5б031ч047б133ч122б19ч026б03.512161133 +45--
39RUSШуляковский Макар107612б050ч120б051ч044б114ч043б116ч03.011391054 -22--
40Плахота Дмитрий106913ч03б046ч119б045ч½35б047ч143ч13.511571083 +14--
41Доржин Роман106114б117б024ч022ч050б116ч044б-02.011971064 +3--
42Плахота Богдан103715ч022б047ч½35б046ч048б145ч+32ч02.511041000 -37--
43Лавринович Рустам103516б014ч048б136ч052ч131б039ч040б02.011081000 -35--
44Саакян Михаил103017ч028б049ч126б039ч052б141ч-02.011061006 -24--
45Федотов Ярослав103018б027ч036б048ч140б½28ч042б-01.511141000 -30--
46Волков Егор102619ч029б040б049ч142б134ч036б128ч03.010991013 -13--
47Сергибаев Игнатий101020б030ч042б½38ч048б½50ч½40б049ч12.510691000 -10--
48Корольков Никита100021ч037б043ч045б047ч½42ч0+50б½2.010621000--
49Матвеева Алиса100023б034ч044б046б00+52ч047б01.010631000--
50Сергибаев Даниил100024ч039б0+37б041ч047б½33ч048ч½2.010781000--
51Солонская Александра100025б036ч127б039б126ч033б117ч031б03.011461031 +31--
52Туровцева Татьяна100026ч0+25б-043б044ч049б136ч02.010671000--
53Чайка Георгий100027б14ч026ч117б028ч119б½5ч121б04.512571171 +171