6 этап Гран-при «Встречи в Сколково» Группа До 1300 19.02.2022

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.02.2022
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Дементьева Юлия Дмитриевна
  • Главный организатор: Castaneda, Georgui

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Губенко Валерий128218б112ч½11б020ч18б15ч026б14.5612011295 +13--
2RUSБабкин Тимофей120319ч024б116ч112б111ч015б013ч14.01111931223 +20--
3Романов Никита133820б115ч16б126ч119б011б07ч04.0811911297 -41--
4RUSСтепин Егор131821ч114б119ч09б113ч½26б½11ч04.01011681276 -42--
5Кузнецова Полина132022б117ч126б08ч½12ч11б119б15.5311851360 +40--
6Соустин Лев131023ч116б13ч010б126ч½7б012ч14.5712091315 +5--
7RUSГржибовский Александр128824б126ч015б113ч020б16ч13б15.0411791314 +26--
8RUSКоченко Таисия125225ч119б021ч15б½1ч010б016ч13.51611991228 -24--
9RUSЯхудина Илида123726б0017б14ч021б129ч020б½2.52311371172 -65--
10RUSПетров Александр123517б022ч118б16ч029б08ч124б14.01311581224 -11--
11RUSКоченко Марк122827ч128б½1ч119б½2б13ч14б16.0111991341 +113--
12Дадочкин Максим132201б½28ч12ч05б024ч16б02.52212021252 -70--
13RUSКапустин Николай120928ч025б123ч17б14б½19ч02б03.51711741193 -16--
14Украинский Максим119729б14ч020б022ч124б031ч117б14.01411161181 -16--
15Вахтин Николай119830ч13б07ч028б123ч12ч129б15.0511511262 +64--
16Толстой Демид116331б16ч02б024ч018б121ч08б02.02711501066 -97--
17RUSБаранова Варвара115110ч15б09ч021б030ч123б114ч03.01911621128 -23--
18Давиденко Анастасия11431ч027б110ч023б016ч030б128ч13.02111181100 -43--
19RUSВигдорович Борис11712б18ч14б111ч½3ч113б15ч05.5212671345 +174--
20Франк Итала10893ч030б114ч11б07ч028б19ч½3.51811971148 +59--
21Кюсева Яна10834б029ч18б017ч19ч016б127ч14.01511851169 +86--
22Зудин Михаил10665ч010б030ч114б027ч025б123ч13.02011431077 +11--
23Сокольская Полина10626б031ч113б018ч115б017ч022б02.02611541022 -40--
24Масаева Илиана10607ч02ч0016б114ч112б010ч02.02512351081 +21--
25RUSКомова Анастасия11398б013ч029б031ч0022ч030ч11.03011091004 -135--
26Терентьев Тимофей10529ч17б15ч13б06б½4ч½1ч04.0912991210 +158--
27Белокобыльский Николай104611б018ч031б½29ч022б1021б01.52911081000 -46--
28Гришкин Юрий103813б111ч½12б015ч031б½20ч018б02.02411701019 -19--
29RUSКомов Максим112714ч021б025ч127б110ч19б115ч04.01211621178 +51--
30Ильяев Адам100015б020ч022б0017б018ч025б00.03111311000--
31Куксов Даниил100016ч023б027ч½25б128ч½14б002.02811081000--