Кубок Ваныча 2022 (ЭНП1,2)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.04.2022
  • Место проведения: г. Москва, Хорошевское шоссе 1, Москва
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Комляков Виктор Иванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSБарчук Илья143421ч023б126ч117б13б013ч111б19ч18ч½4б½7.0411401380 -54--
2RUSФишер Владислав133322б115ч½3б014ч121б020ч½28б124ч16б07ч05.01611461218 -115--
3RUSЛашкул Сергей133223ч½40б12ч115б11ч18ч07б121б09ч013б16.5911671306 -26--
4RUSТараскин Иван129624б117ч110б032ч111б17ч18б16ч118б11ч½8.5111571383 +87--
5RUSЛукашин Дмитрий124725ч112б015б034ч124б028ч030б132ч120ч116б05.01810691133 -114--
6Леонова Софья122926б134ч111б110ч18б021ч118б½4б02ч19б½7.0311431273 +44--
7Коргунов Тимофей124127ч118б112ч18б040ч14б03ч014б123ч02б16.01211481232 -9--
8RUSПолозов Роман118528б136ч121б17ч16ч13б14ч018ч01б½10ч06.5712101294 +109--
9Куприянов Никита117129ч121б030ч118б033ч124б112ч11б03б16ч½6.51011291225 +54--
10RUSТимофеев Артемий116730б138ч14ч16б018ч032б121ч020б112ч18б17.0611041237 +70--
11RUSУшаков Денис111531ч133б16ч019б14ч040б11ч025б121ч123б17.0511151230 +115--
12Горелышев Ярослав111832б15ч17б021ч028б137ч19б015ч110б040ч16.01311241183 +65--
13Кутуков Вячеслав110433ч027б131ч140б025ч11б015б036ч124б13ч05.02010921089 -15--
14RUSДемин Марк110334б028ч132б02б031ч126б123ч17ч025б115ч05.02211001098 -5--
15Чехина Василиса110335ч12б½5ч13ч023б019б113ч112б040ч114б16.51111341215 +112--
16RUSГончаров Кондратий109936б030ч028б035ч134б039б131ч137ч133б15ч16.01410501117 +18--
17Татаринцев Антон108737ч14б033ч11ч032б029б125ч040б034ч128ч04.02711001031 -56--
18RUSЮнкер Алиса Генриэтта108139б17ч034б19ч110б123ч16ч½8б14ч021б06.5811401217 +136--
19RUSАлёшин Тамерлан107140ч029б138б111ч037б015ч033ч026б122б125ч04.03010301000 -71--
20RUSАвдеев Федор1067039ч½36б123б026ч12б½32ч110ч05б033ч04.02810891051 -16--
21RUSАлёшин Адам10671б19ч18ч012б12ч16б010б13ч111б018ч17.0212171298 +231--
22Третьяков Пётр10472ч031б029ч027б130ч133б140ч½23б019ч038б½4.03310441000 -47--
23RUSРагиниа Тимофей10333б½1ч039б120ч115ч118б014б022ч17б111ч05.51511531151 +118--
24Копица Юрий10274ч035б140ч030б15ч19ч037б12б013ч036ч15.02111151091 +64--
25Панов Андрей10235б032ч035б136ч113б034ч117б111ч014ч019б15.02310731063 +40--
26RUSБарчук София10146ч037б11б038ч120б014ч036б019ч035б027ч13.03710901000 -14--
27Ахтаханов Руслан10007б013ч037б022ч035б136ч039б030ч038б126б02.04010421000--
28RUSГладкова Ольга12488ч014б016ч131б112ч05б12ч033б029ч117б15.01911171164 -84--
29Кадатко Адриана10009б019ч022б137ч036б117ч034б139ч½28б032ч03.53410631000--
30Клинышков Леонид100010ч016б19б024ч022б038ч15ч027б136б003.03510841000--
31Кулешов Владислав100011б022ч113б028ч014б035ч116б038ч137б034б03.03610721000--
32Куприянов Леонид100012ч025б114ч14б017ч110ч020б05б039ч½29б14.52511121056 +56--
33RUSМалаев Кирилл100013б111ч017б039ч19б022ч019б128ч116ч020б15.01711021082 +82--
34Павлов Владислав100014ч16б018ч05б016ч125б029ч035б117б031ч14.02910871008 +8--
35Станкевич Тимур100015б024ч025ч016б027ч031б038б034ч026ч1+2.03910301000--
36Троян Мария100016ч18б020ч025б029ч027б126ч113б030ч124б04.03110521000--
37Федоткин Алексей100017б026ч027ч129б119ч112б024ч016б031ч139б04.03210431000--
38Некрасова Софья1000+10б019ч026б039ч030б035ч131б027ч022ч½2.53810341000--
39Привальский Пётр100918ч020б½23ч033б038б116ч027ч129б½32б½37ч14.52610281000 -9--
40Савченко Радомир100019б13ч024б113ч17б011ч022б½17ч115б012б04.52411251067 +67--