"Апрельский Ручеек". Турнир B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.04.2022 - 24.04.2022
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бычков Владимир Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSПрудников Ярослав132618б111ч17б16ч08ч09б115ч13б14б½23ч17.5212741416 +90
2Селезнев Вадим132419ч113б017ч111б115ч023б027ч133б½22ч014б04.52012091222 -102--
3Цмиханов Шамиль132420б114ч18б010ч17б14ч16б01ч033ч122б06.0812561329 +5
4Лопатик Владимир130321ч115б19ч18б16ч03б016ч123б11ч½13б06.5512681354 +51
5Халитов Альберт130222б024ч118б112ч116б013ч18б09ч010б115ч05.01612431261 -41
6Синельников Ярослав135023ч117б113ч11б14б18ч13ч115б116ч19б½9.5112681519 +169
7RUSРудь Владимир128224б122ч11ч013б13ч019б123ч016б025ч133б½5.51112171264 -18
8RUSМорозов Валентин128125ч127б13ч14ч01б16б05ч122б113ч016б17.0312601367 +86
9Холодков Макар127526б129ч14б016ч033б11ч012б15б115ч16ч½6.5612411328 +53
10Малецкая Ульяна126727ч033б119ч13б023ч025б117ч012б15ч026б½4.52212091203 -64--
11Петухов Матвей126628б11б023ч12ч022б½32ч133ч013б019ч117б04.52112081202 -64--
12Петухов Максим126529ч025б127ч15б019ч021б19ч010ч028б132ч15.01811931216 -49
13Дубов Егор125530б12ч16б07ч034б15б019ч111ч18б14ч17.0412521355 +100
14RUSАлексанян Гарегин125431ч13б033ч½15б021ч129б122ч017б123ч02ч15.51412041247 -7
15Волков Виталий124432б14ч022б114ч12б116ч11б06ч09б05б16.0912681310 +66
16Бреус Кирилл124033ч026б131ч19б15ч115б04б07ч16б08ч05.01512411242 +2
17Городнов Илья124034б16ч02б027ч129ч½33б010б114ч032б111ч15.51312011240
18Белоголова Арина12321ч028б15ч029б032б030ч134б024ч127б020ч14.02711731143 -89--
19Бахов Александр12132б030ч110б028ч112б17ч013б032ч111б034ч15.01912101212 -1
20Леваньков Ярослав12113ч031б032б134ч030б1025ч028ч021б018б02.03411641057 -154--
21Иванов Владимир11944б032ч½29б133ч014б012ч024б030ч020ч128б13.52911801093 -101--
22Никифоров Александр11935ч17б015ч031б111ч½114б18ч02б13ч16.5712661306 +113
23RUSФахрутдинова Карина11876б034ч111б030ч110б12ч17б14ч014б11б06.01012571303 +116
24Рыбакова Анастасия11767ч05б028ч032ч026б131б021ч118б030ч129б03.03111781058 -118--
25Кузьменко Виктория11618б012ч030б026ч128б110ч020б134ч17б027ч04.02611941127 -34--
26Хакимов Денис11599ч016ч034б025б024ч028ч130б131б129ч110ч½4.52411691137 -22--
27RUSКузьменко Майя114210б18ч012б017б031ч134ч12б029б018ч125б15.01712081195 +53
28Ардюкова София113611ч018ч024б119б025ч026б031ч120б112ч021ч03.03211991068 -68--
29Дьяков Никита112612б19б021ч018ч117б½14ч032б027ч126б024ч14.52312051160 +34--
30Замятин Борис112513ч019б025ч123б020ч018б026ч021б124б031ч13.03011901060 -65--
31Боровикова Екатерина111614б020ч116б022ч027б024ч128б026ч034б030б02.03311711000 -116--
32Горлова Виктория111215ч021б½20ч024б118ч111б029ч119б017ч012б03.52812171107 -5--
33Пашков Мирон109616б110ч014б½21б19ч017ч111б12ч½3б07ч½5.51212671259 +163
34Свистун Яков107217ч023б026ч120б113ч027б018ч125б031ч119б04.02511921109 +37--