Турнир Б 2008 и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.04.2022 - 16.04.2022
  • Место проведения: Артем, Приморский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Муратов Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБрехов Тимур131212ч118б121ч13б123ч½19б122б12ч120б18.512471478 +166
2Алекминский Александр123013б015ч114б119ч016б14ч123б11б022ч05.012071242 +12
3Завизионов Кирилл120514ч120б122ч11ч019б021б017ч04б124ч15.012351246 +41
4Табацкий Илья119015б119ч013б123б08ч12б05ч½3ч011б14.511751178 -12
5Касторин Архип119023ч011б118ч½21б010ч16б14б½17ч09б15.011601197 +7
6Цой Михаил118517б121ч016б122ч024б15ч09б120ч018б½4.511781177 -8
7Антонов Дмитрий111418ч012б120ч013б117ч011б124ч08б116ч04.010981071 -43--
8Махнева Анна108419б017ч124б014ч14б018ч011б17ч015б14.011491093 +9--
9Сердюк Тимур107520ч014б012ч118б013ч116б16ч010б15ч04.010891056 -19--
10Сергеев Елисей104121б024ч015б116ч05б012ч114б½9ч013ч½3.010461000 -41--
11Гнездилов Данила100016б05ч017б015ч114б17ч08ч012б14ч03.010991000--
12Казначеев Василий10001б07ч09б017ч015ч110б016ч011ч014б01.010951000--
13Ли Марат10002ч122б04ч07ч09б024ч015б114ч010б½2.511381000--
14Мартынчук Ярослав10003б09ч12ч08б011ч015б110ч½13б112ч14.510711050 +50--
15Минько Георгий10004ч02б010ч011б012б014ч013ч016б18ч01.010611000--
16Харченко Василий100011ч123б06ч010б12ч09ч012б115ч07б14.011181046 +46--
17RUSКиселев Аркадий13146ч08б011ч112б17б122ч03б15б119ч05.011911272 -42
18Манцыгин Артем11717б11ч05б½9ч120ч08б121ч123б06ч½5.011821208 +37
19RUSПашковская Арина14488ч14б123ч½2б13ч11ч020б122б117б17.512741491 +43
20Писарев Антон12159б13ч07б124ч118б123ч019ч06б11ч05.012261244 +29
21Соломатина София104510ч16б11б05ч122б03ч118б024б123ч05.012351194 +149
22RUSЧумичев Елисей149324б113ч13б06б121ч117б11ч019ч02б16.012041441 -52
23Бондарь Григорий14205б116ч119б½4ч11б½20б12ч018ч121б17.012001426 +6
24Речкин Андрей110022ч010б18ч120б06ч013б17б121ч03б04.011541102 +2--