Фестиваль "Апрельская капель". Группа 1 и 2 юношеского

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.04.2022 - 22.04.2022
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 60' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Капацун Юрий Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14Очки Место Rср RновНор
1Кирюхин Ярослав152115ч015б012б112ч14ч04б13б13ч15б15ч06ч16б18ч08б08.0412711402 -119
2Пашаев Али14489б09ч013ч013б114ч114б110б110ч04б14ч07ч07б012б112ч17.0812091288 -160--
3Печенов Юрий138610б110ч016ч116б19б09ч01ч01б014ч014б111б111ч018б118ч½6.51111941201 -185--
4RUSУсков Артем138412б112ч18ч08б½1б11ч06б06ч02ч02б118ч018б116б116ч17.5612631310 -74--
5RUSАрхипова Елизавета134414б114ч19ч09б110б110ч½7б17ч01ч01б18б08ч013ч013б17.5512511285 -59
6Ефремов Максим129616б½16ч018ч½18б115б115ч14ч14б18ч08б01б01ч09б09ч06.01212391196 -100
7Шуенков Арсений129413ч113б115б115ч18б08ч05ч05б19б19ч02б12ч110ч110б110.0212411398 +104
8RUSБорисов Алексей129111б111ч14б14ч½7ч17б19ч09б16б16ч15ч15б11б11ч112.5113221594 +3033
9Степанова Светлана12662ч12б15б15ч03ч13б18б18ч07ч07б110б110ч06ч16б110.0313181464 +1983
10RUSДенисов Андрей11663ч03б117б117ч15ч05б½2ч02б118б118ч19ч09б17б07ч07.5713091351 +185
11Томюк Глеб11488ч08б014б114ч013б113ч016ч016б115б115ч03ч03б117б117ч17.0911761176 +28--
12RUSЛогинов Матвей11374ч04б01ч01б017б117ч115ч015б116б116ч014б114ч02ч02б05.01712571130 -7--
13Заикин Леон11107б07ч02б12ч011ч011б118б118ч017ч117б116ч016б15б15ч07.01012371240 +130--
14Степанов Сергей11085ч05б011ч011б12б02ч017ч117б13б13ч012ч012б115б115ч06.01512571199 +91--
15Мещанкин Вячеслав10601б11ч17ч07б06ч06б012б112ч011ч011б117б117ч014ч014б16.01312541190 +130--
16Серова Славяна10006ч½6б13б03ч018ч018б111б111ч012ч012б113б113ч04ч04б05.51612301138 +138
17Чушенко Милана127518б018ч010ч010б012ч012б014б014ч013б013ч015ч015б111ч011б01.01811251000 -275--
18Рамазанов Хайрулла114917ч117б16б½6ч016б116ч013ч013б110ч010б04б14ч03ч03б½6.01412311177 +28