Турнир памяти Валентина Владимировича Шайбонова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.04.2022
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Минтаханов Тарас Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМаксимов Вадим150224б114ч121б15ч012б011б123ч13ч17б½6.5513611532 +303
2RUSИринчинов Владимир163525ч119б141ч023б142ч15б021ч14б112ч06.0814631641 +63
3RUSДондоков Батор127126б121ч039ч140б143ч027б141ч11б045б16.0912781349 +78--
4RUSХаханов Владимир164227ч129б143ч17б041ч145б112ч02ч034б16.0714141632 -103
5RUSАндреев Африкан199828б138ч145б11б17ч12ч143б½12б18ч07.5115111992 -62
6Ачитуева Цырма100029ч09б033ч127б028б016ч020ч030б113ч02.04410951000--
7RUSАгафонов Владимир174030б140ч146б14ч15б012ч045ч141б11ч½6.5614341736 -43
8RUSМитыпов Баир194331ч139б½9ч141б½45ч042б125ч143ч15б17.0313791922 -213
9RUSОнхонова Лора108432б½6ч18б039ч044ч½31б136ч129б143ч05.02012071147 +63--
10Ушницкий Семен100033ч141б023ч029б031ч020б030ч132б117ч03.04111161000--
11Максимов Бимба106534б145ч024б126ч146б½1ч039б½44ч147б05.01713061211 +146--
12RUSРаднаев Анатолий176135ч143б025ч144б11ч17б14б15ч02б17.0215571789 +282
13Ходоев Игнатий104036б146ч026б028ч139б038ч018б024ч½6б13.53611561057 +17--
14Титов Валерий100037ч11б028ч143б025ч044б019ч136б031ч14.02612311079 +79--
15Агафонова Татьяна100038б032ч140б034ч026б128ч024б135ч016б03.04011451008 +8--
16Желбанов Валерий112039ч028б035ч033б137ч06б131ч019б115ч14.03311091082 -38--
17Хинхаев Олег126340б030ч142б036ч034б033ч126б138ч010б14.03410971144 -119--
18Аюшеев Вампил133241ч031б129ч145б027ч037б013ч142б136ч04.03011151192 -140--
19Михайлов Валерий111342б12ч038б146ч029б035ч014б016ч030б13.03911811056 -57--
20Борбоев Доржо119543ч033б144ч035б047ч010ч16б137б127ч04.02812191148 -47--
21Юмов Владимир123044б13б11ч042ч035б129ч12б028ч038б15.01612591266 +36--
22RUSШирабдоржиев Цыремпил13100000000000.047NaN--
23Цыбанов Сергей110746б034ч110б12ч036б140ч11б045ч035б04.02512551158 +51--
24RUSМатвеева Энгельсина10791ч035б111ч037б140ч036б015ч013б½33ч02.54211141000 -79--
25RUSХорганов Владимир16472б036ч112б038ч114б134ч18б047ч040б15.01514251622 -25--
26Сергеев Леонид10533ч037б113ч111б015ч047б017ч033б142ч03.03712041025 -28--
27RUSЗуранов Михаил11504б042ч032б16ч118б13ч038б134ч020б15.02112341226 +76--
28Татарников Виктор12295ч016ч114б013б06ч115б137ч121б139ч½5.51311911229--
29Шарафиев Сагит10006б14ч018б010ч119ч121б040б19ч046б04.03211981080 +80--
30Редикальцев Николай10007ч017б037ч047б033ч032б010б06ч019ч00.04612321000--
31Буянтуев Владимир10008б018ч034б032ч110б19ч016б140ч014б03.03812131007 +7--
32Ангаев Доржа10009ч½15б027ч031б038б030ч133б110ч037ч02.54310431000--
33Тумуров Зана103710б020ч06б016ч030б117б032ч026ч024б12.04510791000 -37--
34Мункуев Федор132611ч023б031ч115б117ч125б042ч127б14ч05.01912341299 -27--
35Ванчиков Сергей126812б024ч016б120ч121ч019б147ч015б123ч15.01812821268--
36Халбаев Валерий100013ч025б0+17б123ч024ч19б014ч118б15.02211941094 +94--
37Шойдонов Михаил100014б026ч030б124ч016б118ч128б020ч032б14.03511121046 +46--
38RUSБалдаев Константин111215ч15б019ч025б032ч113б127ч017б121ч04.02912711133 +21--
39RUSИшигенов Александр133416б18ч½3б09б113ч143б011ч½46ч128б½5.51212801337 +3--
40Цыдыпова Серафима111617ч17б015ч13ч024б123б029ч031б125ч04.03112341129 +13--
41Крылов Виктор143918б110ч12б18ч½4б046ч13б07ч044б15.51114351474 +35--
42Дашиев Аюр122919ч027б117ч121б12б08ч034б018ч026б14.02713381237 +8--
43RUSРушаков Анатолий149920б112ч14б014ч13б139ч15ч½8б09б16.5414701565 +663
44Дымбрылов Александр108521ч0+20б112ч09б½14ч146б111б041ч04.52312551129 +44--
45Разуваев Сергей1179111б15ч018ч18б14ч07б023б13ч05.01415121284 +105--
46RUSЦырендоржиев Мыжит126623ч113б17ч019б111ч½41б044ч039б029ч14.52412141227 -39--
47RUSБрылев Игорь193100030ч120б126ч135б125б111ч16.01012051948 +17--