Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск -2022". 3 этап Турнир D

Другие турниры в соревновании: Турнир A Турнир B Турнир C

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSФомкин Александр200019ч114б110ч118б19ч18б117ч15б18.016092020 +202
2UKRПлаксин Владимир174420б026ч½37б033ч124б035ч½36б17ч14.014821657 -87--
3RUSГусельникова Ксения170421ч116б118ч019б½29ч120б½9ч110б05.015581685 -192
4RUSКошкин Михаил167622б113ч½7б031ч032б118ч116б021ч14.515411644 -323
5RUSЗубарев Александр167223ч118б021ч116б022ч131ч113б11ч05.015881674 +23
6RUSКорницкий Даниил167024б117ч½13б½20б025ч115ч021б130ч04.015311619 -513
7RUSКиргетов Виталий167025ч½34б14ч19ч031б029б112ч02б03.515671616 -54--
8RUSКоцюба Виктор165326б120ч017б122ч116б11ч015б19б05.016111670 +172
9RUSМашков Михаил165227ч130б120ч17б11б010ч13б08ч16.016401716 +642
10RUSКондрюков Николай164328б131ч11б030ч118б19б020ч13ч16.015991694 +512
11RUSКапустников Александр164029ч½25б½30ч014б121ч½19б033ч½37б14.014891585 -55
12RUSНовиков Станислав163631б028ч122б026ч130б116ч½7б113ч04.515251613 -233
13RUSКовалев Анатолий162032ч14б½6ч½25б120ч½17б½5ч012б15.015841641 +213
14RUSДоржеев Кузьма160233б11ч031б½11ч037б034ч129б½24ч03.015421541 -61--
15RUSГолубчиков Антон159634ч029б125ч035б123ч16б18ч020б04.015191562 -343
16RUSЯншин Олег157735б13ч034б15ч18ч012б½4ч119б½5.015941625 +483
17RUSФалеев Виктор156236ч16б½8ч032б119ч113ч½1б025б04.016041573 +113
18RUSБородкин Ян154937б15ч13б11ч010ч04б025ч033б14.016291576 +273
19RUSКорытов Петр15421б033ч136б13ч½17б011ч131б116ч½5.015991598 +563
20RUSКороед Евгений15252ч18б19б06ч113б½3ч½10б015ч15.016601622 +972
21RUSКицул Артем15153б035ч15б034ч111б½24ч16ч04б03.515901527 +12--
22RUSАрсеньев Ермолай15014ч027б112ч18б05б037ч130б026ч03.015551483 -18--
23RUSМаркелов Александр14955б037ч½26б½36ч115б030ч027б131ч½3.514921473 -22--
24RUSМултян Алексей14906ч032б½29ч027б12ч121б037ч½14б14.015391510 +203
25RUSШутов Иван14827б½11ч½15б113ч06б026ч118б117ч15.015971571 +893
26Косенко Иван14728ч02б½23ч½12б035ч125б028ч122б14.015501504 +323
27RUSБабаян Алина14689б022ч033б½24ч036б½+23ч028б02.014941378 -90--
28RUSКоролёва Татьяна145910ч012б032ч0+34б½36ч½26б027ч13.015031415 -44--
29RUSМачнев Максим145811б½15ч024б137ч13б07ч014ч½34б14.015691504 +463
30RUSВеселовский Валерий1456+9ч011б110б012ч023б122ч16б15.016051530 +743
31RUSАглиулин Александр144812ч110б014ч½4б17ч15б019ч023б½4.016171518 +703
32RUSГолошевская Мария144713б024ч½28б117ч04ч033б035б1+3.515261436 -11--
33RUSДашинамжилов Виктор144714ч019б027ч½2б0+32ч111б½18ч03.015701431 -16--
34RUSТерина Зоя144115б17ч016ч021б028ч½14б0+29ч02.515541403 -38--
35RUSЛепешкин Ярослав142916ч021б0+15ч026б02б½32ч036ч01.515381348 -81--
36RUSЯрлыков Ярослав141517б0+19ч023б027ч½28б½2ч035б13.015281395 -20--
37RUSКиселёв Юрий140818ч023б½2ч129б014ч122б024б½11ч03.015601430 +22--