Весенний Кубок Оранжевой ветки ( 2009 и младше), 6 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.04.2022
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 20' (Быстрые)
  • Главный судья: Исаев Дмитрий
  • Главный организатор: Эйнор Павел Леонардович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Королева Василиса128719б111ч15б13ч19б12ч013б16.0111261340 +53--
2Бартошевич-Жагель Рафаил122620ч115б19ч014б18ч11б16ч05.0311021244 +18--
3Русаков Захар120210б112ч18б11б05ч19ч04б04.01011241190 -12--
4Борискина Мария107521ч117б013ч115б110ч16б03ч15.0510941176 +101--
5Казанцев Георгий118522б114ч11ч017б13б013ч019б14.01511201178 -7--
6Максимов Георгий111513ч½7б117ч19б014ч14ч12б15.5211161236 +121--
7Федотов Артемий114424б½6ч022б113ч025б121б110ч14.5910471149 +5--
8Козлова Дарья108425ч134б13ч021б12б018ч19б15.0610801170 +86--
9Дубин Георгий107626б116ч12б16ч11ч03б18ч05.0411311196 +120--
10Горлинская Вера10723ч029б120ч134б14б019ч17б04.01310731103 +31--
11Павлов Николай101728б11б021ч024ч119б020ч123ч03.02310571008 -9--
12Валиев Данис108829ч13б023ч135б113б034ч021ч14.01110491096 +8--
13Калинин Даниил11206б½24ч14б07б112ч15б11ч04.5811281184 +64--
14Горлинский Павел108130ч15б025ч12ч06б023б028ч13.02210751047 -34--
15Валиева Гульмия103831б12ч019б14ч020б135ч134б04.01410561078 +40--
16Горский Максим100032ч19б034ч025б121ч027б024б02.02910141000--
17Чернышев Михаил109133б14ч16б05ч034б026ч135б½3.51710541071 -20--
18Медведев Илья103734ч030б135ч032б123ч18б027ч14.01210121053 +16--
19Попов Иван10561ч032б115ч033б111ч110б05ч03.02110861040 -16--
20Минаков Михаил10332б026ч110б031ч115ч011б029ч02.03010501000 -33--
21Игнатьев Владимир10214б028ч111б18ч016б17ч012б03.02010581013 -8--
22Черников Григорий10035ч035б07ч029б032ч½+30б12.52710551000 -3--
23Зубцов Лев1000031ч112б026ч118б014ч111б14.01610371078 +78--
24Алексеева Арина10007ч½13б027ч111б035ч029б116ч13.51910401022 +22--
25Вязовик Александра-София10008б033ч114б016ч07ч028б0+2.03410521000--
26Борискин Александр10009ч020б030ч123б033ч117б031ч13.02510291000--
27Галкин Константин10000024б028ч131б116ч118б03.02410071033 +33--
28Найштут Роберт100011ч021б032ч027б0+25ч114б02.03310201000--
29Ларин Данияр100012б010ч031б022ч130б124ч020б13.02610281000--
30Федотов Вадим100014б018ч026б0+29ч032б122ч02.03210201000--
31Ле Винь Кханг100015ч023б029ч120б027ч033б126б02.03110101000--
32Горский Александр100016б019ч028б118ч022б½30ч033ч12.52810141000--
33Грязнов Глеб100017ч025б0+19ч026б031ч032б01.03510251000--
34Чабров Дмитрий100018б18ч016б110ч017ч112б115ч15.0710591124 +124--
35Болотин Иван1000022ч118б112ч024б115б017ч½3.51810431050 +50--