Охтинская ладья, турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.03.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Якубович Александр Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВороненков Сергей194020б½25ч½6б114ч12б½3ч018б03.512731858 -82--
2RUSКруковский Александр160923ч17б13б09ч11ч½13б117ч04.514351608 -1--
3RUSМишин Данила172921б115б12ч118б½19ч11б125ч05.513211733 +4--
4RUSЗарипова Наиля134126б119ч022б06ч½15ч111б17б14.512171339 -2--
5RUSЯкубович Владимир165013б118ч020б½11ч17б18ч119б15.512871644 -6--
6RUSПавлов Эрик14017ч024б11ч04б½22ч115б19ч14.513031397 -4--
7Прохоренко Эдуард12696б12ч015ч122б15ч020б14ч04.013501324 +55--
8RUSСухомлин Константин151812б117ч013б010ч121б15б020ч14.013311481 -37--
9RUSКозиев Умар118811ч½10б021ч12б012б123ч16б03.512431211 +23--
10RUSШишканов Михаил125125б09ч123б08б026ч124б113ч03.011921197 -54--
11Шишканов Юрий10609б½20ч014ч15б024ч14ч021б13.512151122 +62--
12Шишканов Тимофей12738ч023б026ч115б09ч016б+22ч02.011731135 -138--
13RUSНедильский Игорь15905ч014б18ч125ч023б12ч010б14.012981545 -45--
14Скорина Ольга105618б013ч011б01б016ч126б½23ч12.512271028 -28--
15Анушко Павел114116б13ч07б012ч14б06ч026ч13.012881169 +28--
16Голованов Богдан100015ч021б024ч026б014б012ч-00.010701000--
17Захаров Анатолий133122б18б118ч019б½20ч125ч02б14.512701357 +26--
18Кореньков Сергей100014ч15б117б13ч½25б019б½1ч15.014521218 +218--
19Лисицкий Александр145524ч14б125б117ч½3б018ч½5ч04.013001435 -20--
20Ролдуга Богдан11191ч½11б15ч½23ч117б07ч08б03.013951178 +59--
21Семёнов Григорий11053ч016ч19б024б18ч022б111ч03.012481122 +17--
22RUSТимошенко Виктория119217ч026б14ч17ч06б021ч012б13.012461193 +1--
23Тропин Андрей10002б012ч110ч120б013ч09б014б02.012981028 +28--
24Федорова Екатерина104719б06ч016б121ч011б010ч0+2.012121000 -47--
25Цивелев Андрей100010ч11б½19ч013б118ч117б13б15.514711262 +262--
26Шпак Кирилл10004ч022ч012б016ч110б014ч½15б01.511791000--