Первенство СШ "Юность Москвы" по шахматам до 11 лет (ЕКП №15808)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.04.2022 - 14.04.2022
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Черенков Андрей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSВершинин Мирослав142931б126ч112б17ч124б15ч032б12ч17.0211651450 +21
2RUSЧеботарев Александр131532ч15б½21б112ч115б½8ч114ч½1б05.5812071334 +19
3RUSАнохин Григорий127533б16ч½10б115б½18ч124ч15б019ч16.0411841327 +52
4RUSНиколаев Григорий126934ч120б115ч030б029ч½18б123ч054б14.52011001206 -63
5Митроев Артем126835б12ч½23б127ч16б11б13ч115б½7.0112121390 +122
6Карагезьян Павел125836ч13б½14ч½43б15ч031б119б010ч15.01111591257 -1
7RUSПетров Всеволод123637б129ч117б11б021ч132ч024б031ч04.02611321180 -56
8Симашков Алексей121438ч122б119ч124б030ч12б020ч029б15.01311291218 +4
9RUSОбразцов Андрей120439б130б124ч018б031ч060б134ч136ч15.01610631180 -24
10RUSЮнкер Алиса Генриэтта129140ч114б½3ч020б123ч122б½30ч½6б04.51911521244 -47
11Меснянкина Мария119341б115ч027б049ч133б119ч052б145ч15.01710591169 -24
12Шахназарян Марк119242ч128б11ч02б036ч116б122ч120б05.01211651233 +41
13RUSДушулин Роман11880046ч128б143ч½27б129ч½22б15.01810601246 +58--
14Симашков Андрей118443б110ч½6б½26ч145б115ч½2б½24ч16.0511581288 +104
15RUSКозлов Дмитрий118344ч111б14б13ч½2ч½14б½17б15ч½6.0312101321 +138
16RUSСтепанов Арсений116945б121ч033б159ч132б012ч036б039ч14.03010621099 -70--
17RUSМеньшов Артем116446ч118б17ч022б½27ч121б115ч030б15.5911241229 +65
18RUSСкляр Савелий116147б117ч035б19ч13б04ч042б½27ч14.52211301172 +11
19Афанасьев Лев115148ч160б18б021ч035б+11б16ч13б05.01511541184 +33
20RUSКураева Софья115049б14ч038б110ч059б126ч18б112ч16.0711351261 +111
21RUSМанукян Тигран113650ч116б12ч019б17б017ч045б040ч14.02911331134 -2
22RUSФарафонова Вера113451б18ч041б117ч½52б110ч½12б013ч04.02711331134
23RUSТришин Владимир112352ч½56б15ч048б110б025ч14б132ч04.52111241152 +29
24Образцова София111453б125ч19б18ч11ч03б07ч114б05.01012071230 +116
25Метаковский Арсений111054ч124б043ч044б½48ч123б037ч142ч14.52510381093 -17--
26Маметов Даниэль108455б11б044ч114б060ч120б054ч½52ч03.53710971056 -28--
27RUSИванов Фёдор107456ч½52б111ч15б017б013ч043ч118б03.53611231075 +1--
28Китин Савва107257б112ч045б013ч044ч154б046ч138б14.03210531059 -13--
29Плеханов Никита107158ч17б059ч037б14б½38ч113б½8ч04.03311211102 +31
30Бадырханов Тимур106759б19ч049б14ч18б045ч110б½17ч04.52311441144 +77
31Шадрин Вячеслав10551ч037ч158б132ч09б16ч059б17б15.01411521170 +115
32RUSЧетвериков Тимофей10532б047ч160ч131б116ч17б11ч023б16.0611661238 +185
33RUSЛевич Михаил10473ч054б116ч038б111ч036б056ч141б03.04310901012 -35--
34Шпагин Андрей10424б035ч047б145ч049б141ч19б059ч14.03410671056 +14--
35Кузьмичёв Спиридон10415ч034б118ч054б119ч-0043ч13.04110961092 +51--
36RUSПарыгина Галина10366б041ч053б157ч112б033ч116ч19б04.03111111083 +47
37Королёв Артур10347ч031б050ч129ч057б140ч½25б044б½3.04610631000 -34--
38RUSСтепанов Ярослав10298б046б120ч033ч058б129б057ч128ч03.04410691000 -29--
39RUSОнучина Анастасия10259ч043б054ч050б142ч049б160ч+16б03.04910561000 -25--
40Жильцов Максим102210б055ч½52б041ч156ч½37б½44ч½21б03.04510611000 -22--
41RUSПудов Савва101411ч036б122ч040б046ч134б048б133ч14.03510591043 +29--
42RUSМаслова Анастасия101112б045ч057б053ч139б158ч118ч½25б03.54010621013 +2--
43Жидков Михаил101014ч039ч125б16ч013б½52ч027б035б02.55111101000 -10--
44Макеева Варвара100915б057ч126б025ч½28б048ч140б½37ч½3.53910631014 +5--
45Потапов Пётр100616ч042б128ч134б114ч030б021ч111б04.02811091072 +66
46Алексеенко Арсений100017б038ч013б047ч141б053ч128б058ч13.04710581000--
47Балабанова Дарья100018ч032б034ч046б054ч050б0+53ч½1.55610371000--
48Вербицкий Илья100019б051ч½55б+23ч025б044б041ч050б+2.55210681000--
49Ганцева Софья100020ч050б130ч011б034ч039ч053б157б02.05410601000--
50Касымов Максим100021б049ч037б039ч053б047ч158б048ч-1.05910281000--
51Крыгин Емельян100022ч048б½56ч-000000.56010671000--
52Куликов Тихон100023б½27ч040ч156б122ч043б111ч026б14.52410801082 +82
53Манукян Миран100024ч058б036ч042б050ч146б049ч047б½1.55810201000--
54Никулина Анна100025б033ч039б135ч047б128ч126б½4ч03.53810811022 +22--
55Погарцев Александр100026ч040б½48ч-0000+1.55710531000--
56Сергеев Семён100027б½23ч051б+52ч040б½59ч033б060ч+3.04810441000--
57Сокольцов Егор100028ч044б042ч136б037ч0+38б049ч13.05010271000--
58Солодухо Николай100029б053ч131ч060б038ч042б050ч146б02.05510211000--
59Терехова Анна100030ч0+29б116б020ч056б131ч034б03.04210791000--
60Усенко Вера1000+19ч032б058ч126б09ч039б-56б-2.05310981000--