Открытие. Финал

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.04.2022
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Гольденберг Леонид Григорьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Опаленик Фёдор142220б025ч118ч119б021ч136б½16б012ч½24б04.012171309 -113--
2Макиян Артем141821ч113б110ч023б022ч131б15ч18б036ч16.012451399 -19
3Павлов Александр136422б116ч120б14ч17б110б18ч19б127ч19.012821540 +176
4Папуца Мирон135923ч118б119ч13б010ч037б136ч026б117ч16.012331360 +1
5RUSХаритонов Николай135924б120ч021б116ч½27б17ч12б034ч023б½5.012401314 -45
6Шумаков Даниил135625ч119б023ч031б033ч½35б014ч122б½30б03.012031190 -166--
7Бобровский Артем134226б134ч½28б136б13ч05б023ч033б110ч04.512301276 -66
8Ремизов Михаил132627ч133б136ч½10б½23ч119б13б02ч120б17.012471404 +78
9Ершов Виктор132328б½12ч134б½20ч029б126ч119б13ч037ч16.012141333 +10
10Лукьянов Максим131229ч139б12б18ч½4б13ч020б027ч07б15.512741340 +28
11Баранов Матвей130730б136ч024б127ч½16б012ч134б013ч039ч14.512041246 -61
12Демченко Вячеслав129631ч½9б033ч113б136ч011б021ч11б½18б½4.512491268 -28
13RUSМухамедшина Амелия130632б12ч027б012ч038ч121б137ч011б126ч15.012181278 -28
14Кокорев Иван128933ч027б031ч½29ч039б0+6б030ч038ч12.511821106 -183--
15Папикян Даниэль127934б026ч129б137ч024б039ч127б035ч119б15.011701238 -41
16Родин Андрей127735ч13б039ч15б½11ч120б01ч123б134ч½6.012501336 +59
17Тягунов Александр126336б030ч137б026ч032б129ч131б118ч14б05.011941246 -17
18Сихаджок Георгий125837ч14ч01б025б131ч022б135ч117б012ч½4.512431249 -9
19Родин Михаил124938б16ч14б01ч134б18ч09ч037б015ч04.012721239 -10--
20Мельников Семён11901ч15б13ч09б137б116ч110ч136б18ч07.012921412 +222
21RUSХаритонов Иван11622б032ч15ч033б11б013ч012б029ч125б14.012781212 +50--
22Титаренко Милена12253ч029б030ч138б12б018ч032б06ч½28ч02.512461137 -88--
23Резников Олег12154б038ч16б12ч18б034ч½7б116ч05ч½5.013001291 +76
24Крестьянинов Фёдор12095ч035б111ч039б115ч127ч026б032б11ч15.012391251 +42
25Шитов Всеволод11916б01б032ч118ч035б030ч0+38б121ч03.012241090 -101--
26Новиков Ярослав11907ч015б035ч117б128ч19б024ч14ч013б04.012671215 +25--
27Панченко Олег11888б014ч113ч111б½5ч024б115ч110б13б05.513061334 +146
28Тюрина Варвара11849ч½31б17ч034ч026б033б038ч0+22б13.512111111 -73--
29Дашкевич Ярослав118010б022ч115ч014б19ч017б033ч021б0+3.012521107 -73--
30Лобецкий Алексей117811ч017б022б035ч0+25б139ч014б16ч14.012341154 -24--
31Кокорева Екатерина117412б½28ч014б½6ч118б12ч017ч039б½33ч03.512591175 +1--
32Шитов Михаил116813ч021б025б0+17ч038б122ч124ч035б03.012001070 -98--
33Соколов Назар116614б18ч012б021ч06б½28ч129б17ч031б14.512571231 +65
34Кефоян Авэт115615ч17б½9ч½28б119ч023б½11ч15б116б½6.012821336 +180
35Журавлёв Михаил113616б024ч026б030б125ч16ч118б015б032ч14.012341177 +41--
36Скрипин Артем112217ч111б18б½7ч012б11ч½4б120ч02б05.013251289 +167
37Кочкин Михаил112118б0+17ч115б120ч04ч013б119ч19б05.012781220 +99--
38Маслеников Егор110819ч023б0+22ч013б032ч028б125ч014б02.012281005 -103--
39Соколов Леонид1103+10ч016б024ч014ч115б030б131ч½11б03.512531107 +4--