Этап Кубка Удмуртской Республики по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.04.2022 - 10.04.2022
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Червякова Альбина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСвербихин Иван140829б116ч½22б12ч047б000002.54111431348 -60--
2RUSДресвянкин Вадим140130ч117б111ч01б115ч18б17б13ч14б18.0112081455 +54
3RUSИзмарьев Александр131331б118ч112б17ч010б117ч111б12б06ч½6.5411851338 +25
4RUSЕгоров Максим124732ч120б½36ч111б013ч110б15ч112б12ч06.5511711301 +54
5RUSИванов Вадим124433б121ч123б110ч½12б17ч04б013ч114б16.5611491287 +43
6RUSУскова Рушана122834ч123б031ч125б½36ч122б18ч17б13б½7.0211311295 +67
7Березин Дмитрий119635б125ч128б13б111ч15б12ч06ч010б06.0911961285 +89
8Ачкасов Ярослав119448б112ч041б123ч116б12ч06б027б037ч15.01411411186 -8
9Бузилова Дарья119337ч128б032ч022ч0000001.04710721094 -99--
10RUSАфанасьев Михаил118539б143ч147б15б½3ч04ч036б115б17ч16.5711371271 +86
11Касимов Лев117740б114ч12б14ч17б047ч13ч017б116ч06.0811771266 +89
12Макаев Егор115442ч18б13ч032б15ч029б127ч14ч023б05.01511471179 +25
13Карфик Мирон115343б022ч040б133ч14б038ч141б15б047ч15.02010951142 -11--
14Гуляев Александр114944ч111б034ч137б117ч032б147ч116б05ч05.01610961140 -9--
15Хасанов Ильдар113645б147ч043б128ч12б021ч116б010ч039б15.01711041141 +5
16RUSЮгов Илья113549ч11б½20ч½38б18ч037б115ч114ч111б17.0311411287 +152
17Кукин Федор112841б12ч048б146ч114б13б022ч111ч027б16.01011501231 +103
18Бикбов Александр112738ч13б037ч036б041ч000001.04611171032 -95--
19Литвинов Савелий130720ч032б026ч134б129ч025б137ч147б148ч05.02110581194 -113--
20Шишков Родион111019б14ч½16б½47ч046б041ч025ч049б129ч03.03711101019 -91--
21Солодянкин Марк110246ч15б038ч035б131ч115б032ч148б022ч04.02810791055 -47--
22Сафонов Егор110036ч½13б11ч09б125ч16ч017б050ч121б15.51311541195 +95
23RUSПермитин Владислав109727б16ч15ч08б032ч044б146б143ч112ч16.01111071195 +98
24Виноградов Демид109628ч036б042ч141б137ч048б044ч138б½50ч03.53610411000 -96--
25Воронцов Кирилл109550б17б044ч16ч½22б019ч020б136ч141б04.52411271118 +23
26Табачук Степан106047б039ч½19б050ч042б000000.55010761000 -60--
27Милованов Григорий107923ч034б039б143ч150б128ч112б08ч117ч05.01910871114 +35--
28Милованов Лев107324б19ч17ч015б038ч127б048ч037б031ч14.03010961060 -13--
29Шачков Захар10791ч045б146ч044б119б112ч043б039ч020б14.03411141068 -11--
30Рылов Дмитрий10712б041ч050б039ч049б135ч045ч½42б½34ч02.04310791000 -71--
31Чигвинцев Илья10713ч049б16б048ч121б043ч035б141ч028б03.03811001000 -71--
32RUSХаранжевский Арсений10674б019ч19б112ч023б114ч021б046ч143б15.01811391148 +81
33Белокрылова Анфиса10625ч038б045ч113б044ч000001.04810881000 -62--
34Могилев Ярослав10616б027ч114б019ч039б150ч038б045ч130б14.03111061062 +1--
35Малышев Алексей10517ч046б049ч121ч043б030б131ч044б145б03.04010491000 -51--
36Габдиков Константин104922б½24ч14б018ч16б046ч110ч025б038ч14.52311251103 +54
37Снхчян Владимир10499б050ч118б114ч024б116ч019б028ч18б04.02911451087 +38--
38Ледянкина Алла104418б033ч121б116ч028б013б034ч124ч½36б03.53510951022 -22--
39Шегай Софья104410ч026б½27ч030б134ч042ч150б½29б115ч04.03310781039 -5--
40Кривилев Владислав102711ч044б013ч049б1000001.04910831000 -27--
41Ардашев Ефим112917ч030б18ч024ч018б120б113ч031б125ч15.02211161149 +20
42Боровикова Анна100012б048ч024б045ч½26ч139б049ч030ч½46б02.04410471000--
43Васильев Данил100013ч110б015ч027б035ч131б129ч123б032ч04.02611021044 +44--
44Григорьев Ярослав100014б040ч125б029ч033б123ч024б035ч049б½2.54210731000--
45Каримуллин Никита100015ч029ч033б042б½48ч049ч130б½34б035ч13.03910511000--
46Лямин Степан100021б035ч129б117б020ч136б023ч032б042ч14.03210761026 +26--
47Холмогорова Вероника100026ч115б110ч020б11ч111б014б019ч013б04.02711871094 +94--
48Шаймухаметов Рамиль10008ч042б117ч031б045б124ч128б121ч119б16.01211081165 +165
49Шкляев Степан100016б031ч035б040ч030ч045б042б120ч044ч½1.54510521000--
50Шмаков Артем102825ч037б030ч126б127ч034б139ч½22б024б14.52510731061 +33--