Турнир ко Дню Космонавтики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.04.2022
  • Место проведения: Железногорск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3"+2' (Блиц)
  • Главный судья: Дурасов Вячеслав Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСавельев Владислав230117б½14ч18б12ч16б15ч17ч16.5115532308 +7--
2RUSШмаков Дмитрий219118ч19б15ч½1б011ч13б117ч15.5215552185 -6--
3RUSТурусин Александр193719б110ч16б17ч012б12ч05б½4.5714711903 -34--
4RUSСидоров Александр164120ч113б17ч05б016ч021б125ч03.01812091541 -100--
5RUSЛебедев Матвей163621б112ч12б½4ч17б11б03ч½5.0316781693 +57--
6RUSДунаев Дмитрий155622ч115б13ч013б11ч016б112ч15.0513831568 +12--
7RUSПопов Александр145723б127ч14б13б15ч08ч11б05.0416671561 +104--
8RUSАникин Валерий145624ч130б11ч015б110ч17б027ч½4.5814461478 +22--
9Привалов Сергей133525б12ч017б112ч026б127ч030б14.01113751348 +13--
10Тихонов Александр123826ч13б030ч132б18б017ч028ч14.01313191277 +39--
11RUSТимченко Владимир122927б023ч125б031ч12б024ч029б13.02013851228 -1--
12Кайгородов Никита122028ч15б026ч19б13ч032б16б04.01214071297 +77--
13RUSГладышев Сергей119229б14ч031б16ч027б026ч019б13.02212721185 -7--
14RUSГревцова Нина112430ч01б022ч126б024ч½28б031ч01.53112761013 -111--
15Коломиец Мирослава103331б16ч027б18ч030б029ч123ч14.01512611146 +113--
16Артеменко Евгений100032ч024б½20ч125ч½4б16ч026б14.01413241144 +144--
17RUSБондарев Валерий14501ч½32б19ч024б125ч110б12б04.5615911493 +43--
18Владимиров Александр10002б025ч023б029ч022б131ч121б02.02812291000--
19Досина Любовь10003ч026б028ч022б121ч020б113ч02.02911611000--
20Дроздицкая Юлия10004б029ч½16б027ч031б119ч022б12.52611921001 +1--
21Елшин Дмитрий10005ч028б132ч030б019б14ч018ч13.02312381045 +45--
22Загладкина Мария10006б031ч014б019ч018ч023б020ч00.03211311000--
23Карасева Гульнара11127ч011б018ч128б½32ч022ч115б02.52511581071 -41--
24RUSМайборода Виктор15078б016ч½29б117ч014б½11б132ч½3.51712351431 -76--
25Маслов Денис11799ч018б111ч116б½17б030ч14б14.51012361259 +80--
26Поплавец Николай100010б019ч112б014ч19ч013б116ч03.02111581053 +53--
27RUSСкладчиков Юрий158411ч17б015ч020б113ч19б18б½4.5912431532 -52--
28Скрипко Роман100012б021ч019б123ч½29б½14ч110б03.02410991024 +24--
29Тимофеев Валерий100013ч020б½24ч018б128ч½15б011ч02.02711371000--
30Фролова Анна100014б18ч010б021ч115ч125б09ч03.01911951063 +63--
31Чудинов Борис112215ч022б113ч011б020ч018б014б12.03010831009 -113--
32RUSШамаева Елена138816б117ч021б110ч023б112ч024б½3.51612181322 -66--