Рейтинговый турнир по быстрым шахматам 16-17.04_2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.04.2022
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Земеров Владимир Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДьяченко Всеволод109018ч110б18ч14б015ч17б02ч031ч120б½5.510131094 +4--
2Казанский Михаил108319б115ч17б06ч128б120ч½1б14ч13б06.510181156 +73
3Астапов Вадим103020ч½35б034б132ч111б18ч012ч16б12ч16.510111136 +106
4RUSКононенко Никита102321б130ч128б11ч120б½5ч17ч12б08ч½7.010221172 +149
5Олейник Роман102222ч128б035ч119б18ч14б030б120ч023б16.010031098 +76
6Суйков Тимофей101123б132ч½31ч12б035ч014б134б13ч017б15.510131070 +59--
7Бедрин Егор100424ч129б12ч120б030ч11ч14б08б128ч17.010221167 +163
8Астапова Вероника100325б134ч11б023ч15б03б19ч17ч04б½5.510191076 +73--
9Бахта Екатерина100026ч131б019ч024б127ч116б18б017ч½30ч½5.010001030 +30--
10Бойко Тимофей100027б11ч023б034ч032б018ч125б112б116ч15.010101037 +37--
11Быкова Кристина100028ч022б127ч130б03ч029б019ч025б126б14.010031000--
12Веренцов Михаил100030б021ч133б128ч023б134ч½3б010ч032б14.510031002 +2--
13Внукова Злата100031ч024б½14ч135б029ч½27б021ч½18б0+3.510001000--
14Волошин Иван100032б023ч013б0+22ч16ч026б124б015ч03.010011000--
15RUSГубарьков Макар100033ч12б029ч131б11б030ч028б032ч½14б14.510191014 +14--
16Дьяченко Арсений100034б025ч130б033ч131б19ч032б128ч010б04.010001000--
17Ефимов Арсений100035ч½20б024ч022б½25ч133б127ч19б½6ч04.510011001 +1--
18Ефимов Артем10001б027ч025б021ч133б010б0+13ч122ч03.010111000--
19Игнатов Федор10002ч026б19б15ч034б023ч011б129ч131б04.010121000--
20RUSИсупов Андрей10003б½17ч132б17ч14ч½2б½35ч15б11ч½7.010281170 +170
21Козлова Анастасия10004ч012б022ч½18б0+31ч013б½26ч025ч02.010031000--
22Колодницкий Глеб10005б011ч021б½17ч½14б026ч½33ч½+18б14.010031000--
23Константинова София10006ч014б110ч18б012ч019б129ч135б15ч05.010041033 +33--
24Кошлин Всеволод10007б013ч½17б19ч026б132ч½31б014ч133б15.010001031 +31--
25Кришлаукс Екатерина10008ч016б018ч127б017б0+10ч011ч021б13.010001000--
26Литвиненко Павел10009б019ч0+29б½24ч022б½14ч021б111ч03.010001000--
27Мезенцев Елисей100010ч018б111б025ч19б013ч117б033ч029б14.010001000--
28Мухин Андрей100011б15ч14ч012б12ч035б015ч116б17б05.010151041 +41--
29Николаев Владислав1000+7ч015б026ч½13б½11ч123б019б027ч03.010011000--
30Поздняков Константин100012ч14б016ч111ч17б015б15ч034ч09б½4.510051004 +4--
31Смирнова Алиса100013б19ч16б015ч016ч021б124ч11б019ч15.010111038 +38--
32Тишецкий Роман100014ч16б½20ч03б010ч124б½16ч015б½12ч03.510051000--
33Черников Игорь100015б0+12ч016б018ч117ч022б½27б124ч03.510001000--
34Щербаков Давид100016ч18б03ч010б119ч112б½6ч030б135ч15.510051064 +64--
35Юсупов Эмиль100017б½3ч15б013ч16б128ч120б023ч034б04.510071005 +5--