Рейтинговый турнир по быстрым шахматам 16-17.04 №1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.04.2022 - 17.04.2022
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10 мин +5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Земеров Владимир Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Тибогаров Малик109521ч111б18ч14б134ч15б113ч119б120ч19.010061300 +205
2Демина Валерия109322б113ч026б025ч024б021ч135б112б127ч15.010001053 -40--
3Кирштейн Никита106823ч+17ч17б134ч013б026ч½20б024б½39ч04.010001000 -68--
4Звычайный Мирослав105724б126ч113б11ч019б032ч123б134ч15б½6.510111142 +85
5RUSАбдульманов Родион100025ч116б139ч017б126ч11ч028б137б14ч½6.510171133 +133
6Берин Дмитрий100026б040ч122б031ч120ч033б127ч128ч123б16.010001090 +90--
7Богачик Михаил100027ч135б13ч039б128ч022б137ч031ч134б16.010081095 +95
8Болдин Владимир100028б132ч11б019ч023б-00002.010241008 +8--
9Бондарь Артем100029ч139б027ч126б022ч012б036ч133б131ч04.010001000--
10Гаврилин Роман100030б+34ч028б027б137ч031б024ч021ч018б13.010001000--
11Гилев Кирилл100031ч11ч032б137б139ч128б119ч013б017ч05.010111038 +38--
12Гончаров Даниил100032б024ч½36б128ч040б19ч126б02ч029ч14.510101008 +8--
13Губин Егор100033ч12б14ч038б13ч134б11б011ч119б06.010351116 +116
14Дмитриев Владимир100034б025ч137б036ч132б035ч131б015ч128б15.010001030 +30--
15Елизаров Роман100035ч027б029ч133б138ч123б039ч014б040ч03.010001000--
16Есмагомбетов Тамерлан100036б15ч038б032ч031б-00001.010001000--
17Жарин Лев100037ч13б033ч15ч025б+39б134б032ч111б16.010091065 +65--
18Иванов Лев100038б028ч023б040б035ч036ч021б½29б010ч00.510001000--
19Ильин Савелий100039ч029б135ч18б14ч120б111б11ч013ч17.010171163 +163
20Кадалов Руслан100040б½38ч134б024ч16б119ч03ч126б11б05.510181073 +73--
21Касенов Дархан10001б036ч025б029ч0+2б018ч½10б138ч02.510241000--
22Коровацкий Матвей10002ч031б16ч109б17ч032б027б033ч03.010121000--
23Косицина Александра10003б-33б018ч135б18ч+15ч14ч039б16ч05.010081035 +35--
24Крель Константин10004ч012б½40ч120б02ч137б010б13ч½32б15.010241048 +48--
25Кучегура Владимир10005б014б021ч12б117ч-00002.010231008 +8--
26Леонтьев Александр10006ч14б02ч19ч15б03б½12ч120ч037б15.510241078 +78--
27Лялякин Денис10007б015ч19б010ч036б138ч16б022ч12б04.010101000--
28Риферт Дарья10008ч018б110ч112б17б111ч05ч06б014ч04.010001000--
29Самосеев Владислав10009б019ч015б021б133ч040ч038б118ч112б03.010001000--
30Синькевич Александр100010ч-000000000.0NaN--
31Сипко Мария100011б022ч0+6б016ч+10ч114ч17б09б15.010001000--
32Соловей Михаил100012ч18б011ч016б114ч14б022ч117б024ч04.010061000--
33Сопронов Матвей100013б023ч117б015ч029б16ч040б19ч022б14.010001000--
34Терещенко Никита100014ч110б120ч13б11б013ч017ч14б07ч05.010241048 +48--
35Уваров Егор100015б17ч019б023ч018б114б02ч040ч036б13.010101000--
36Фролов Константин100016ч021б112ч014б027ч018б19б038ч½35ч02.510001000--
37Шабалин Егор100017б0+14ч111ч010б124ч17б15ч026ч05.010001000--
38Шик Кирилл100018ч120б016ч113ч015б027б029ч036б½21б13.510001000--
39RUSШирягин Матвей100019б19ч15б17ч011б017ч015б123ч03б15.010081035 +35--
40Ягодин Павел100020ч½6б024б018ч112ч029б133ч035б115б14.510001000--