Турнир по быстрым шахматам шахматная школа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.04.2022
  • Место проведения: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
  • Контроль времени: 15'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Маринина Людмила Иннокентьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSМоисеенко Андрей143133б119ч112б½6ч12б½11ч021б110ч114б½28ч19б½8.0312321423 -8
2RUSКостерин Максим141834ч121б113ч111б01ч½6б119ч19б½10ч½25б114б½8.0412331417 -1
3RUSСтаринская Вероника140835б120ч017ч038б131ч½54б115ч034б½30ч149б½24ч05.53211131258 -150
4Димов Александр136936ч123б034ч040б150ч117б125ч029б031ч038б160ч16.02811031223 -146
5RUSСимахин Павел135937б122ч114б015б120ч124б023ч164б19ч½10б111б07.5811731331 -28
6RUSМаринина Алиса134338ч125б115ч½1б049б12ч017ч17б111ч024б120ч17.5912241359 +16
7RUSЗайцев Тимур125339б124ч035б½45ч161б½49ч½22б16ч017б015ч036б04.54811201111 -142--
8RUSСкосырская Анастасия132040ч046б136ч042б134ч045б135ч050б061ч052б141ч15.04610401116 -204--
9RUSКим Николай127941б126ч120б114ч022б128ч110б12ч½5б½11ч01ч½7.5612301344 +65
10RUSБашева Дана126342ч127б123ч164б111ч114б19ч01б02б½5ч022б17.5712181333 +70
11RUSСин Семён125943б128ч124б12ч110б01б164ч114ч06б19б15ч19.0112341419 +160
12RUSГон Алина124844ч131б11ч½17б015ч164б027ч125б½29ч119б135ч18.0511381294 +46
13RUSМайков Давид123245б130ч12б024ч035б½31ч149б028ч062б161б150ч16.51711321212 -20
14RUSМатвеенко Глеб123146ч140б15ч19б117ч110ч024б111б11ч½20б12ч½9.0212301406 +175
15RUSСтрельцов Никита122147б150ч16б½5ч012б056ч13б149ч022б07б129ч½6.02212211248 +27
16RUSМовсесян Давид120048ч164б038ч127б124ч023б034ч135б050ч058б133б16.02910841141 -59--
17RUSКошенко Михаил119849б161ч½3б112ч114б04ч06б056ч17ч135б054ч16.51411901252 +54
18Лягин Лука118550ч047б140ч134б164ч025б054ч051б160ч129б½31ч16.52010691144 -41
19RUSТалюк Екатерина117051б11б042ч126ч128б035ч12б032ч121б112ч025б½6.51611591219 +49
20RUSЛеонтьев Кирилл117252ч13б19ч036б15б060ч128б124ч½49б114ч06б06.51511921248 +76
21RUSГон Анита115353б12ч039б128ч030б161ч11ч054б119ч050б064ч16.02711441170 +17
22RUSНестеров Иван115254ч15б048ч150б19ч034б½7ч061б115ч131б110ч06.51811701228 +76
23Жомов Иван114855б14ч110б049ч033б116ч15б026ч032б136ч128б06.02311681194 +46
24RUSЕникеева Виктория114456ч17б111ч013б116б15ч114ч020б½25ч06ч03б16.51312361284 +140
25Загудаев Владимир114457б16ч049б039ч136б118ч14б112ч½24б12ч019ч½7.01111931274 +130
26Бобровский Лев113158ч19б051ч119б054ч038б140ч123б135ч064б149ч06.02410781112 -19--
27Им Евгений112459б110ч063б116ч056б½62ч112б033ч½36б032ч053б15.03910821056 -68--
28Кудрин Егор111160ч111б054ч021б119ч19б020ч013б164ч11б023ч16.02111681187 +76
29Бутуханов Константин110861б049ч053б163ч160б037ч136б14ч112б018ч½15б½6.02611171143 +35
30Петраченко Алексей110062ч113б060ч046б121ч040б058б159ч13б056ч½37б½5.04110761043 -57--
31Апалькова София110063б112ч050б051ч13б½13б045ч162ч14б122ч018б05.53311761160 +60
32Максимов Виктор109764ч048б047ч154б046ч150б160ч119б023ч027б134ч16.03010761107 +10--
33Аданичкин Денис10791ч051б052ч148б123ч053б161ч½27б½34ч154б½16ч05.53410871080 +1--
34RUSГриценко Михаил10572б053ч14б118ч08б122ч½16б03ч½33б063ч132б05.03612031140 +83--
35Ковалёв Никита10183ч052б17ч½60б113ч½19б08б116ч126б117ч112б07.01211961251 +233
36RUSКим Роман10164б055ч18б120ч025ч052б129ч040б127ч123б07ч16.03111501156 +140
37Бутков Георгий10305ч054б055ч156б048ч129б052ч160б051ч½44б130ч½5.04510521016 -14--
38Семёнова Ксения10116б057ч116б03ч047б126ч062б053ч159б14ч063б15.04211321070 +59--
39Эмилбекова Актангул10107ч056б121ч025б052ч048б046ч055ч057б½42б½59ч02.06210501000 -10--
40Дымбрылов Тимур10098б114ч018б04ч051б130ч126б036ч047б½62ч058ч03.55711231000 -9--
41Акматов Алинур10009ч058б½62ч044б145ч063ч156б046б042ч½59ч18б04.05310541000--
42Барктобазова Аймира100010б059ч119б08ч063б047ч043б057ч141б½39ч½55б½3.55910691000--
43Безрукова Яна100011ч060б056ч053б044ч055б142ч145б052ч057б146ч03.06110241000--
44Бородулина Мирослава100012б063ч057б½41ч043б158ч051б052б148ч137ч045б03.55810251000--
45Генрихс Николай100013ч062б½58ч17б041б18ч031б043ч154ч051б044ч14.54910821007 +7--
46Дикопольцев Игнат100014б08ч059б130ч032б051ч039б141ч163б053ч043б14.05210691000--
47Елизаров Иван100015ч018ч032б055б138ч042б153ч158б040ч½60б052ч14.55010481000--
48Зуев Вадим100016б032ч122б033ч037б039ч159б063ч044б055б157ч14.05510521000--
49Ким Владислав121817ч029б125ч123б16ч07б½13ч115б120ч03ч½26б17.01012141290 +72
50Ким Владислав133918б115б031ч122ч04б032ч063б18ч116б121ч113б06.02511841256 -83
51Малолеткин Дмитрий100019ч033ч126б031б040ч046б144ч118ч037б½45ч162б½5.04010641026 +26--
52Миллер Глеб100020б035ч033б059ч139б136ч037б044ч043б18ч047б03.06010591000--
53Никонова Арина100021ч034б029ч043ч157б133ч047б038б055ч146б127ч04.05410481000--
54Образцов Данил100022б037ч128б132ч126б13ч018б121ч045б133ч½17б06.51911401176 +176
55Позднякова Ирина100023ч036б037б047ч059б043ч057ч½39б153б048ч042ч½2.06310191000--
56Родин Никита100024б039ч043б137ч127ч½15б041ч117б058ч½30б½61ч½5.04410751035 +35--
57Рудакова Амалия100025ч038б044ч½58б053ч059ч055б½42б039ч½43ч048б01.56410151000--
58Сагалаков Марк100026б041ч½45б057ч162б044б130ч047ч156б½16ч040б15.04710401005 +5--
59Смирнов Илья100027ч042б046ч052б055ч157б148ч130б038ч041б039б14.05610221000--
60Тен Ми Сон100028б043ч130б135ч029ч120б032б037ч118б047ч14б05.03711081061 +61--
61Фетисов Сергей100029ч117б½64ч062б17ч½21б033б½22ч08б113ч056б½5.03811361083 +83--
62Шкреба Егор100030б045ч½41б161ч058ч127б038ч131б013ч040б151ч½5.04310521016 +16--
63Купин Егор100031ч044б127ч029б042ч141б050ч048б146ч134б038ч04.05110671000--
64Степанов Игнат100032б116ч161б110ч018б112ч111б05ч028б026ч021б05.03511821121 +121--