Турнир города Сочи по быстрым шахмтам, 1 этап, 100 1 и выше

Другие турниры в соревновании: 0

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.03.2022
  • Место проведения: г. Сочи, Дом творчества и досуга "Луч", ул. Октября 1/4, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Еганов Александр Сергеевич
  • Главный секретарь: Авакян Аида Степановна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНалбандян Давид150318б110ч16б14ч014б15б½3ч12ч½7б17.012161486 -17
2RUSЖежель Елисей139619ч111б17ч15б021ч13б14ч11б½9ч17.512101444 +48
3RUSТерекян Сергей126120б112ч½10б½23ч16б12ч01б018ч18б16.012001301 +40
4RUSСултанов Аскар125921ч114б19ч11б15ч07б12б010ч112б17.012261362 +103
5RUSКозиков Богдан122922б116ч18б12ч14б11ч½6б17ч010б17.512391383 +154
6RUSАвидзба Александра124123ч117б11ч015б13ч027б15ч021б028ч15.011541214 -27
7RUSПривалов Богдан116324б130ч12б012ч120б14ч014б15б11ч06.012061278 +115
8RUSШучалин Владислав121525ч135б15ч021б010ч028б127ч19б13ч05.011141180 -35
9RUSПривалов Владимир113626б132ч14б020ч½12б110ч½18б18ч02б05.011511175 +39
10RUSОдобашян Милана118127ч11б03ч½32ч18б19б½11ч14б05ч05.012051225 +44
11Абанос Дамир117028б12ч012б026ч119б132ч110б020ч014б04.011341113 -57--
12RUSВарельджян Владимир115829ч13б½11ч17б09ч024ч120б½33б14ч05.011251165 +7
13RUSКарапетьян Георгий107430б024ч123б033ч132б020ч035б131ч026б03.010221000 -74--
14Болдырев Марк119831ч14ч026б127б11ч021б17ч029б111ч16.011451247 +49
15Нудьга Алёна111932б025ч130б16ч023б118ч029б024ч131б½4.510471065 -54--
16RUSШишкин Мирон111933ч15б027ч028б031ч034б117ч030б0+3.010631000 -119--
17RUSСпиридонычева Екатерина110534б16ч032б030ч124б029ч016б123ч033ч03.010521000 -105--
18RUSЕганов Тигран10181ч027б031ч134б128ч115б19ч03б029ч04.011321056 +38--
19Щелоков Дмитрий11002б026ч025б135ч111ч031б028ч0+32б03.010921000 -100--
20RUSСо Артём10833ч029б135ч19б½7ч013б112ч½11б121ч05.011201139 +56
21RUSГлянь Егор10704б028ч133б18ч12б014ч032б16ч120б16.011641223 +153
22Казанин Михаил10705ч031б028ч025б0+35ч130б127б034ч½3.510551000 -70--
23Белоконенко Игорь10046б034ч113ч13б015ч033б031ч117б127ч15.011001102 +98--
24Баженов Ярослав10007ч013б029ч131б117ч112б033ч015б030ч14.010801028 +28--
25Бакшутов Михаил10508б015б019ч022ч133б026ч0+34б035ч02.010701000 -50--
26Клепинин Данил10259ч019б114ч011б027ч025б134ч035б113ч14.010881040 +15--
27Патяшин Антон105010б018ч116б114ч026б16ч08б022ч123б04.011191071 +21--
28RUSКузнецов Фёдор104811ч021б022б116ч118б08ч019б132ч16б04.011141065 +17--
29Луценко Иван104112б020ч024б0+34ч117б115ч114ч018б15.010861070 +29--
30RUSШпилевая Амина102513ч17б015ч017б035б0+22ч016ч124б03.010821000 -25--
31Луценко Илья102414б022ч118б024ч016б119ч123б013б115ч½4.510781063 +39--
32RUSСипунов Артур102015ч19б017ч110б013ч111б021ч028б019ч14.011111058 +38--
33Кожинов Тимофей101416б0+21ч013б025ч123ч124б112ч017б15.010731052 +38--
34Андреюк Роман100817ч023б0+18ч029б016ч026б125ч122б½3.510541000 -8--
35RUSБатмен Мирослава1005+8ч020б019б030ч122б013ч026ч025б13.010801000 -5--