ПШС. Grand Baby Chess. Апрель

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.04.2022
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Черняк Антон С
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПурис Егор108427б114ч112б018ч116б18ч06б15.0711021184 +100--
2Камалетдинов Мухаммад119928ч115б030ч111б113ч151б17ч05.0410811223 +24--
3Кренев Илья110029б116ч118б18ч014б022ч119б15.0910871182 +82--
4Яковлев Михаил114430ч117б111ч019б151ч115б114ч05.0511021210 +66--
5Батранков Дмитрий107431б118ч033б120ч030б126ч116б15.01210221135 +61--
6Серов Матвей112632ч119б113ч151б015ч017б11ч04.01510731126--
7Клейнер Михаил120733б120ч122б112ч18б114ч02б16.0111021283 +76--
8Неуструев Георгий113834ч121б115ч13б17ч01б111ч05.0611001206 +68--
9Лебедева Софья101635б122ч031б048ч045б137ч139б14.02510001038 +22--
10Малинин Александр109536ч123б151ч021б034ч042б128ч14.02610111076 -19--
11Еремина Карина118837б126ч14б12ч048б112ч18б16.0310831280 +92--
12Жундриков Александр108438ч150б11ч17б021ч111б051ч04.01410791110 +26--
13Перминов Степан112439б153ч16б022ч12б027ч118б15.01110671180 +56--
14Воронов Максим122440ч11б034ч125б13ч17б14б16.0210821285 +61--
15RUSХантимиров Алексей104541б12ч18б026ч16б14ч020б15.0810981166 +121--
16Марцинковская Таисия100042ч13б036ч127б11ч033б15ч04.02010471058 +58--
17Ахмедов Али108143б14ч037б131ч½20б16ч048б14.51310481122 +41--
18Володин Михаил107144ч15б13ч01б036ч134б113ч04.01710551091 +20--
19Сигаев Евгений117645б16ч038б14ч031б139ч13ч04.02110531138 -38--
20Дагдаверян Грант106646ч17б042ч15б117ч044б115ч04.01810581091 +25--
21Назаркин Даниил107447б18ч043б110ч112б048ч½22б03.52910451058 -16--
22Гарафутдинов Тимур100048ч19б17ч013б042ч13б021ч14.01610741072 +72--
23Румянцев Сергей100049б110ч048б039ч047б131ч130б03.03710141000--
24Барков Тимофей100450ч038б040ч046б½32ч149б136ч13.53010001000 -4--
25Спирин Савва103651б039ч153б114ч033б038ч152б14.02310321062 +26--
26Павлова Диана101452ч111б049ч115б050ч15б033ч14.01910441060 +46--
27Ермак Матвей10701ч040б150ч116ч038б113б044ч14.02210301076 +6--
28Галатенко Марк10002б051ч041б143ч139б050ч110б03.03410421000--
29Бирюков Алексей10003ч042б044ч050б0+47ч046б01.05310171000--
30Кордашенко Артём10004б041ч12б045ч15ч043б123ч14.02410601063 +63--
31Мальцев Иван10005ч044б19ч117б½19ч023б034ч13.52810501028 +28--
32Бирюкова Александра10006б043ч045б041ч½24б053ч0+1.55110221000--
33RUSУткина Маргарита10007ч046б15ч040б125ч116ч026б03.03110471000--
34Шотин Филипп10008б045ч114б047ч110б118ч031б03.03210751012 +12--
35Александрова Екатерина10009ч048б046ч142б044ч040б143ч13.04110021000--
36Александрова Полина100010б047ч116б053ч118б052ч024б02.04710241000--
37Бердышев Максим100011ч052б117ч044б049ч19б045ч13.03510411000--
38Грищенко Елизавета100012б024ч119ч049б127ч025б047б½2.54210531000--
39Даценко Даниил100013ч025б052ч123б128ч119б09ч03.03310501000--
40Зимин Никита100014б027ч024б133ч052б035ч049ч12.04510431000--
41Калашников Артём100015ч030б028ч032б½46ч0+50б01.55010081000--
42Королева Марианна100016б029ч120б035ч122б010ч053б02.04610231000--
43Луговой Олег100017ч032б121ч028б053б130ч035б02.04810221000--
44Меркулов Алексей100018б031ч029б137ч135б120ч027б03.03610301000--
45Минаев Мирон100019ч034б032ч130б09ч046б137б02.04910271000--
46Павлова Варвара100020б033ч035б024ч½41б145ч029ч12.54310101000--
47Полянский Савелий100021ч036б0+34б023ч029б138ч½2.54410121000--
48Путилин Владимир100022б035ч123ч19б111ч021б½17ч03.52710511028 +28--
49Рыченков Пётр100023ч0+26б038ч037б024ч040б01.05210031000--
50Самсонов Платон100024б112ч027б029ч126б028б041ч13.03810251000--
51Сахаров Дмитрий100025ч128б110б16ч14б02ч012б15.01010981145 +145--
52Трантин Игорь100026б037ч039б0+40ч136б125ч03.03910081000--
53Уткина Елена1000+13б025ч036б043ч032б142ч13.04010271000--