Личное первенство Рязанской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет

Другие турниры в соревновании: девочек до 9 лет

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Бакланов Олег112117б116ч110б14ч12б012ч½3ч026б15ч05.510311117 -4--
2RUSЩербаков Григорий100818ч122б15ч½3б11ч123б125ч012б04ч16.510571164 +156
3Ершов Егор106319б123ч112б12ч021б110ч11б125б031ч06.010551146 +83
4Прокофьев Лев106020ч124б131ч11б023ч05б022ч127б12б05.010241064 +4--
5Хвостов Евгений103021б125ч12б½10ч06б14ч112б023ч11б16.510611172 +142
6Островский Дмитрий100222ч018б124ч028б15ч029б126ч011б127ч15.010031034 +32--
7Бабаян Артем100023б017ч125б018ч124б130ч½31б09ч011б03.510271000--
8Пфайфер Артур100024ч020б015ч130б028ч013б129ч122б014ч14.010001000--
9Распутин Михаил100025б021ч014б129ч126ч011б120ч17б123ч16.010271109 +109
10Соколов Петр112026ч127б11ч05б125ч½3б030ч131ч017б15.510441125 +5--
11Холстинин Федор100027б026ч017б½14ч132б19ч021б16ч07ч14.510001000--
12RUSАмбарцумян Роман100028ч130б13ч024б127ч11б½5ч12ч125б½7.010451182 +182
13Бакланов Виталий100029б131ч026б032ч½17б08ч015б018ч120ч02.510001000--
14Диомидов Олег100030ч028б09ч011б015ч132б018б129ч08б02.010001000--
15Евтешин Федор100031б029ч08б017ч014б018ч113ч124б½28ч02.510001000--
16Ермаков Семён100032ч11б027ч-0000001.010611010 +10--
17RUSЖаров Артём10001ч07б011ч½15б113ч127б032ч130б110ч04.510271019 +19--
18Коновалов Леонид10002б06ч0+7б029ч015б014ч013б024ч½1.510011000--
19Кудряшов Тимофей10003ч0000000000.010631000--
20Куликов Савелий10004б08ч129б125ч030б024ч19б021ч013б14.010271000--
21Куренков Константин10005ч09б128ч126б13ч025б011ч020б122ч04.010311000--
22Магасумов Алексей10006б12ч032б127ч031б028ч14б08ч121б15.010081035 +35--
23RUSМангутов Виктор10607ч13б030ч131б14б12ч027ч15б09б05.010181059 -1--
24Митлин Лев10008б14ч06б112ч07ч020б028б015ч½18б½3.010071000--
25RUSМосквичев Глеб11829ч15б07ч120б110б½21ч12б13ч112ч½7.010251219 +37
26RUSМохначев Михаил100010б011б113ч121ч09б131ч06б11ч032б04.010271000--
27Орлов Давид100011ч110ч016б+22б112б017ч123б04ч06б04.010301000--
28Осипян Тимур100012б014ч121б06ч08б122б024ч132ч015б14.010001000--
29Попов Иван100013ч015б120ч09б018б16ч08б014б130ч03.010001000--
30Семин Максим100014б112ч023б08ч120ч17б½10б017ч029б14.510201014 +14--
31RUSСурков Андрей100015ч113б14б023ч022ч126б17ч110б13б17.010341175 +175
32Ханинёв Тихон100016б0+22ч013б½11ч014ч117б028б126ч14.510001000--