Чемпионат Сысертского района по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.04.2022
  • Место проведения: Арамиль, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Матусов Евгений

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалашов Степан195817б110ч18б14ч15б½3ч12б17б19ч18.5114671973 +153
2RUSЛадыгин Федор177718ч19б15ч03б½15ч111б11ч010б113ч16.5414081753 -243
3RUSБаробина Ирина167319б½27ч16б12ч½7б11б04ч15ч½14б16.5314831687 +142
4RUSТрифонов Алексей159120ч113б17ч11б018ч15ч03б011б110ч05.01114161542 -49--
5RUSЧеркесов Дмитрий155721б114ч12б119ч11ч½4б19ч13б½7ч07.0214871629 +723
6RUSШвец Денис148022ч115б½3ч023б113ч19б011ч032б117ч15.5812421424 -56--
7RUSКадников Юрий144023б116ч14б014ч13ч018б18б11ч05б16.0514341490 +503
8RUSЗайков Борис137224ч133б11ч013б025ч½19б17ч015б111ч15.5712831359 -13--
9RUSХамидуллин Фёдор131925б12ч021б116ч½19б16ч15б012ч11б05.5614121393 +74--
10RUSПетренко Валерий127626ч11б020ч118б027ч132б½14б12ч04б15.5913361325 +49--
11RUSЖилин Юрий126227б012ч123б½17ч116б12ч06б14ч08б04.51613411293 +31--
12RUSСорокин Юрий124128ч½11б024ч115б017ч125б132ч19б020ч15.51011561241--
13RUSЮрин Виталий123329б14ч027б18ч16б014ч016б123ч12б05.01413201291 +58--
14RUSВалле Тимофей122430ч15б022ч17б029ч113б110ч020б13ч05.01312781271 +47
15RUSЛавров Александр121531б16ч½19б012ч12б016ч028б18ч023б03.52612811188 -27--
16RUSПлещев Сергей120932ч17б033ч19б½11ч015б113ч017б018ч½4.02112061182 -27--
17RUSПесков Анатолий11981ч024б½28ч111б012б030ч121б116ч16б04.51712731215 +17--
18Мазунин Вячеслав11812б025ч132б110ч14б07ч023б019ч½16б½4.02013081211 +30--
19RUSТишков Виталий12533ч½28б115ч15б09ч08ч025б118б½22ч15.01212901291 +38--
20Иванова Наталья11634б029ч110б027ч031ч122б133б114ч012б04.02311741132 -31--
21Костарева Елизовета11455ч026б19ч031б132б028ч½17ч033б103.51811501110 -35--
22Кинеева Юлия11436б031ч114б032ч030б120ч027б129ч119б04.02411341102 -41--
23RUSСыскова Лилия11397ч030б111ч½6ч028б½29б118ч113б015ч15.01512101213 +74--
24Фетисов Матвей10998б017ч½12б029ч033ч0026б½28ч030б½1.53111201000 -99--
25RUSНеуймина Милослава10889ч018б030ч133б18б½12ч019ч031б127ч½4.02211591105 +17--
26Козырева София106710б021ч029б028б0031ч½24ч½30б033ч01.03310751000 -67--
27Чикаев Михаил106511ч13б013ч020б110б033ч022ч0025б½2.52812301055 -10--
28Велиев Руслан106012б½19ч017б026ч123ч½21б½15ч024б132ч14.51911511126 +66
29Юльмухаметов Евгений102013ч020б026ч124б114б023ч0022б031ч02.03011341000 -20--
30Дерябин Дмитрий100114б023ч025б0022ч017б031б026ч124ч½1.53211201000 -1--
31Иванов Игорь100015ч022б0021ч020б026б½30ч125ч029б12.52911051000--
32RUSКиселева Маргарита100016б0018ч022б121ч110ч½12б06ч028б02.52712171031 +31--
33Полуяктов Сергей100208ч016б025ч024б127б120ч021ч026б13.02511511032 +30--