Открытые муниципальные соревнования по шахматам - "Весна 2022" турнир Б (II Лига среди юношей и девушек до 19 лет)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.04.2022 - 07.04.2022
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Пяташов Сергей
  • Главный секретарь: Новенко Денис Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКлюева Татьяна119623б116ч112б113ч16б17ч13ч½35б17.511221359 +163
2Шевченко Егор119024ч09б028ч123б130ч119б111ч13б16.011251267 +77
3Яхатин Леонид118825б117ч113б039б114ч112ч11б½2ч05.511211235 +47
4RUSГоловенко Егор118726ч119б011ч025б023ч137б134б028ч14.010741116 -71--
5Курзинов Александр117427б034ч042б122ч131б118ч17б019ч04.010771112 -62--
6Горячев Артем116528ч121б119ч124б11ч035б014ч134б16.010911238 +73
7Касимов Дмитрий115645б120ч144б111ч½10б11б05ч113ч½6.011451270 +114
8Копычева Анна115029ч124б027ч030б026ч033б037ч042б½1.510511000 -150--
9Захаров Федор114930б½2ч124ч026б115ч114б012б020ч14.511161157 +8
10RUSХроль Артем113931ч½39б½29ч121б17ч024б116ч022б04.010931108 -31--
11Кольман Василий123732б122ч½4б17б½16ч113ч02б021ч15.011531242 +5
12RUSЗаставной Филипп112933ч135б11ч027б119ч13б09ч116б05.011161181 +52
13RUSКривоногов Дмитрий112734б127ч13ч11б024ч111б135ч17б½6.511121268 +141
14Венков Ярослав112635ч033б130ч137б13б09ч16б025ч15.011031171 +45
15Зудин Иван112336б144ч034б135ч09б031ч125б037ч14.010291061 -62--
16Шония Ника112137ч11б031ч141б111б025ч110б112ч16.010981227 +106
17Мошкутело Тарас112038б13б035ч034ч028б032ч144ч030б13.010631023 -97--
18Капралов Александр111739ч036б141ч029б137ч15б027ч124б15.010371124 +7
19RUSТкачева Арина111440б14ч16б044ч112б02ч028б15б15.011081169 +55
20Кириллов Владислав111041ч17б037ч031б042ч144б½33ч19б03.510531042 -68--
21Карпишук Роман119342б16ч040б110ч034б½27б122ч½11б04.010961132 -61--
22RUSВойчук Арсений119243ч111б½39ч05б041ч126б121б½10ч15.010991193 +1
23Сурганова Анастасия10901ч037б033ч12ч04б042б130ч141б14.011021098 +8
24Бирюков Матвей10832б18ч19б16ч013б010ч040б118ч04.011301114 +31
25RUSБудин Всеволод10833ч041б036ч14ч140б116б015ч114б04.010931090 +7--
26Ганичев Егор10494б038ч½32б19ч08б122ч039б+44б½4.011231062 +13--
27Волобоев Петр10385ч113б08б112ч044б121ч018б040ч14.011111085 +47
28Неулыбин Артем10176б040ч02б032ч117ч141б119ч04б03.011051013 -4--
29Лелеков Федор10018б042ч110б018ч036б-0001.011021000 -1--
30Антонов Михаил11209ч½31б½14б08ч12б040ч023б017ч02.011031000 -120--
31Баев Тимофей100010б½30ч½16б020ч15ч015б041ч032б02.011061000--
32Белобородов Арсений106011ч043б½26ч028б033ч017б042ч131ч12.510681000 -60--
33Ермошкин Андрей112012б014ч023б036ч½32б18ч120б039ч+3.510951046 -74--
34Лебедева Валерия100013ч05б115ч017б121ч½39б14ч16ч04.511361116 +116
35Огар Габриэль100014б112ч017б115б139ч16ч113б01ч05.011231139 +139
36Сафиулин Игорь100015ч018ч025б033б½29ч-0000.511111000--
37Степаница Григорий100016б023ч120б114ч018б04ч08б115б03.011281022 +22--
38Чулков Вадим112017ч026б½43ч-000000.510851084 -36--
39Шух Александр100018б110ч½22б13ч035б034ч026ч-33б-2.511061020 +20--
40Волков Алексей100019ч028б121ч043б125ч030б124ч027б03.010811000--
41Клементьев Кирилл100020б025ч118б116ч022б028ч031б123ч03.010911000--
42Рафалёнок Леонид100021ч029б05ч0+20б023ч032б08ч½1.511111000--
43Рогатнев Савва100022б032ч½38б-40ч000000.510841000--
44Чижов Егор1000+15б17ч019б027ч020ч½17б126ч½4.011011028 +28--
45Волков Ярослав11787ч000000000.011561146 -32--