Мама, папа, я - шахматная семья

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.04.2022
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Рыжков Игорь Михайлович
  • Главный секретарь: Лупынин Вячеслав

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Журавлев Павел110139ч07б143ч041б013ч131б137ч03.012281109 +8--
2Журавлев Алексей100040б08ч144б142ч014б132ч½38б03.510381019 +19--
3Карпов Иван120833ч137б019ч121б017ч139б035ч03.013021212 +4--
4Карпов Андрей107434б138ч120б122ч018б140ч136б05.010611156 +82--
5RUSЗагрядский Георгий133329б115ч025б023ч139ч013б131ч14.012311317 -16--
6Загрядский Дмитрий100030ч016б126ч024б140б014ч032б13.010001000--
7Коновченко Алексей100021б01ч013б133ч019б145ч02.011231000--
8Коновченко Константин100022ч02б014ч034б120ч146б02.010001000--
9Харинский Савелий104041б045ч015б039б019ч027б129ч01.012201000 -40--
10Харинский Алексей100042ч146б116ч140ч½20б128ч½30б½5.510151128 +128--
11Юрченко Лидия100035ч033б141ч027б031ч023ч01.011081000--
12Юрченко Валерий100036б034ч142б028ч032б024б12.010181000--
13Климов Александр100023ч045б07ч01б05ч033б11.011101000--
14Климов Евгений100024б146ч18б12ч06б134ч04.010001060 +60--
15RUSНиколаев Арсений137643ч15б19ч119б135ч141б121б17.012141482 +106--
16Николаев Антон100044б06ч010б020ч136б042ч122ч02.010001000--
17Бушланов Захар119823б121ч129б143ч13б045ч125б½5.512171311 +113--
18Бушланов Никита116424ч122б030ч044б04ч046б126ч02.010111000 -164--
19Кобяков Александр118031б125ч03б015ч09б17ч02.012271122 -58--
20Кобяков Иван100032ч126б14ч016б010ч08б02.010121000--
21Мазуров Степан12757ч117б039ч13ч125б037б115ч04.013871335 +60--
22Мазуров Сергей10008б118ч140б14б126ч138ч116б17.010721248 +248--
23Оленина Мария104317ч013б127ч15б033ч111б14.010891122 +79--
24Оленина Светлана100018б014ч028б06ч034б012ч00.010451000--
25RUSШаров Евгений173627ч119б15ч135б121ч143б117ч½6.511881738 +2--
26Шаров Александр100028б020ч06б136ч022б044ч018б12.010381000--
27Лыкошева Валентина100025б029ч023б011ч145б09ч041б01.011931000--
28Лыкошев Алексей110526ч130б024ч112б146ч110б½42ч15.510001166 +61--
29Кладухин Владимир10075ч027б117ч037б041ч035б09б12.012741024 +17--
30Кладухин Владимир10006б128ч118б138ч142б136ч010ч½5.510761161 +161--
31Кладухин Сергей100019ч033б145ч011б11ч05б02.011331000--
32Кладухин Виктор100020б034ч146б012ч12б½6ч02.510001000--
33Панфиленко Антон10003б011ч031ч07б123б013ч01.010421000--
34Панфиленко Павел10004ч012б032б08ч024ч114б12.010121000--
35Федулов Святослав126511б139б037ч025ч015б029ч13б13.013601266 +1--
36Майоров Анатолий100012ч140ч138б126б116ч130б14ч17.010481235 +235--
37RUSПисемский Михаил173945б13ч135б129ч143б121ч01б16.011581724 -15--
38RUSПисемский Валерий126346ч14б036ч030б044ч022б02ч12.010111080 -183--
39RUSЗаславский Александр14551б135ч121б09ч15б13ч143ч16.011841467 +12--
40Заславский Максим10002ч136б022ч010б½6ч14б044б02.510111000--
41RUSРусинова Дарья13419ч143б011б11ч129б115ч027ч15.010841313 -28--
42Русинов Артём100010б044ч012ч12б130ч016б028б02.010151000--
43Адамян Тигран106415б041ч11б117б037ч025ч039б02.014211104 +40--
44Адамян Артур100016ч142б12ч018ч138б126б140ч16.010611182 +182--
45Усов Кирилл118337ч09б113ч131б127ч117б07б15.011401230 +47--
46Усов Александр100038б010ч014б032ч128б018ч08ч12.010761000--