Блиц турнир "Весна. Подснежник" среди 3 юношеского разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.03.2022
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Чибикова Ирина Николаевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Точилкина Софья100017б06ч123б116ч031б114ч19б04.01110831076 +76--
2Афанасьев Ярослав106518ч120б022ч026б128ч024б119б03.02511021055 -10--
3Панушин Максим126719б117ч026б131ч½16б110ч021б14.5810881237 -30--
4Золкина Валерия105720ч022б019ч015б121б025ч0+2.03010731000 -57--
5Карасёв Михаил120321б126ч116б111ч020б017ч½10б14.5710931203--
6RUSМухаметшин Аскар117522ч½1б032ч023ч112б131ч018б13.51810681114 -61--
7Уразаев Карим124523б129ч117б120ч111б19ч113б06.0111541329 +84--
8Ячанов Михаил105224ч128б120ч022б113ч032б½31ч03.51611291095 +43--
9Скороходов Виталий106725б131ч027ч130б132ч17б01ч15.0510851167 +100--
10Миронов Матвей109426ч019б128ч132б030ч13б15ч04.01311321145 +51--
11Грачев Артём101727б133ч131б15б17ч013б029ч04.01011931141 +124--
12Серкова Софья110128ч024б130ч018б½6ч033б122ч13.52110971099 -2--
13Устюжанина Екатерина127029б021ч133б117ч18б111ч17ч16.0211401338 +68--
14Святов Кирилл101530ч032б024ч127б118ч11б028ч½3.52210591040 +25--
15Ерамасов Арсений100031б023ч021б04ч0+27б130ч02.03210461000--
16Сабиров Эмиль100032ч130б15ч01б13ч028б120ч04.01211361104 +104--
17RUSИдрисов Булат12121ч13б17ч013б033ч15б½32ч14.5611791248 +36--
18Селезнев Матвей10892б025ч129б½12ч½14б023ч½6ч02.52710971033 -56--
19RUSТоктаев Тимофей10953ч010ч04б128б025ч130б12ч14.01410981126 +31--
20RUSМаясова Яна12274б12ч18б17б05ч129ч016б15.0411291259 +32--
21Гарипов Данияр10005ч013б015ч133б½4ч122б13ч03.51911501080 +80--
22Уразаев Артур10806б½4ч12б18ч029б021ч012б02.52811051033 -47--
23Батуев Егор10007ч015б11ч06б026ч118б½25б13.52010931050 +50--
24Гараев Сабир10008б012ч014б0+27ч12ч026б02.03110671000--
25Евдокимов Роман10379ч018б0+29ч019б04б123ч02.02910991000 -37--
26Калачев Матвей110210б15б03ч02ч023б0+24ч13.02411051043 -59--
27Маркин Арсений106711ч0+9б014ч024б015ч033ч01.03310451000 -67--
28Аглямов Сагир112412б18ч010б019ч12б116ч014б½3.51710601087 -37--
29Багаутдинов Богдан128313ч17б018ч½25б122ч120б111б15.5311381319 +36--
30Гараев Самир104014б116ч012б19ч010б019ч015б13.02310531018 -22--
31Ибрагимов Карим111015ч19б111ч03б½1ч06б18б14.5910831154 +44--
32Семин Павел109316б014ч16б110ч19б08ч½17б03.51510881089 -4--
33Шарапов Артур1173+11б013ч021ч½17б012ч027б12.52611111053 -120--