Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций (Мемориал С.Ф.Подборонникова)

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАрикайнен Максим188221ч133б125ч137б19ч129б117б+7.0114691909 +27--
2RUSТаранова Софья159322б134ч½26б138ч110б130ч118ч16.5212951630 +373
3RUSМорозов Артём145223ч135б127ч139б111ч½31б119б16.5313121530 +783
4RUSКиржакова Амалия145624б136ч128б140ч112б½32ч½20ч16.0412011477 +213
5Зайцев Егор100037б0017ч19б141ч½21б133ч03.51913541132 +132--
6Шершнёв Матвей100038ч0018б010ч042б122ч034б01.03712291000--
7Петракеева Ксения102640ч0020б112ч044б124ч136б03.02111771084 +58--
8Ионова Вероника100039б0019ч011б043ч+23б135ч02.02812871000--
9Ковязин Александр127917б037ч033б05ч01б0021ч00.04114541171 -108--
10Лоссанов Александр146118ч138б034ч06б12ч0022б13.02212511411 -50--
11Кириченко Никита157319б139ч135б08ч13б½023ч14.51012191557 -16--
12RUSЩур Арина147820ч140б136ч½7б14ч½024б15.0711781485 +7--
13RUSШканов Семён137033ч021б141ч125б017б137ч003.02314141388 +18--
14Голыжбин Артем156134б022ч142б126ч118ч138б½04.51112451551 -10--
15Шканов Кирилл100035ч023б143ч127б019б039ч002.02912291019 +19--
16Березина Анфиса100036б024ч044б128ч020ч040б001.03811221000--
17RUSЛегощин Александр10739ч129б05б0013ч041б11ч-2.03011541072 -1--
18RUSБатина Ксения100010б030ч06ч1014б042ч12б02.03112921026 +26--
19Гатин Артём100011ч031б08б1015ч143б+3ч03.02412531038 +38--
20Усова Вероника105512б032ч½7ч0016б144ч14б02.52711921075 +20--
21Насурдинов Дамир16051б013ч0041б125ч05ч09б12.03213631531 -74--
22Сиваков Кирилл11872ч014б0042ч126б06б110ч02.03313621191 +4--
23Штефан Илья12443б015ч0043б027ч08ч011б00.04212561098 -146--
24Бзыкова Арина10004ч016б1044ч128б07б012ч02.03411851005 +5--
25RUSКоровкин Николай164429ч141б11б013ч121б133ч037б½4.51214491641 -33
26RUSСопкин Захар155730б042ч12ч014б022ч134б038ч13.02513141469 -88--
27Прокопьев Никита151231ч043б13б015ч123б135ч039б03.02612221411 -101--
28Бледных Мария115032б144ч14ч016б124ч136б040ч04.01511681188 +38
29Долматов Мирон112125б017ч137б033ч001ч041б12.03514611145 +24--
30RUSДеревьев Михаил113526ч118б138ч034б½02б042ч13.52013121227 +92--
31RUSЛуговенко Алена124027б119ч139б135ч103ч043б+5.0813161338 +98--
32RUSАлябьева Александра119428ч020б½40ч036б004б½44ч12.03611981135 -59--
33RUSШабалин Владимир171813б11ч09ч129б137ч125б15б16.0513921740 +223
34RUSФилиппов Константин132114ч12б½10б130ч½38б026ч16ч15.0913871427 +1063
35Соловицкий Илья149415б13ч011ч131б039ч027б18б14.01612711455 -39
36Батурова Дарья131516ч14б012б½32ч140б128ч17ч15.5612171375 +603
37RUSАндреенко Родион14465ч19б129ч11ч033б013б125ч½4.51314311482 +363
38RUSПирагов Андрей14026б110ч130б12б034ч114ч½26б04.51413751438 +36
39Мартиросян Рафик11228ч111б031ч03ч035б115б127ч14.01713241238 +116
40RUSКоротких Дарья12147б112ч032б14б036ч016ч128б14.01812311246 +32
41Лаврентьев Матвей1000025ч013б021ч05б½17ч029ч00.54013021000--
42Новгородов Андрей1000026б014ч022б06ч018б030б00.04312401000--
43Лаврентьев Павел1000027ч015б023ч18б-19ч-31ч-1.03912521013 +13--
44Хуснутдинова Елизавета1000028б016ч024б07ч020б032б00.04410711000--