Квалификационный турнир (старшая группа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.04.2022 - 03.04.2022
  • Место проведения: Иваново, Ивановская область
  • Контроль времени: 31' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Беликов Юрий Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЩебнев Михаил172323б112ч17б12ч½4б½45ч½5б½14ч16.014231706 -173
2RUSЖаравин Фёдор159824ч113б19ч11б½14ч14б½10ч112б17.013771639 +413
3RUSКиселева Екатерина161425б114ч½45б033ч15б½22ч116б17ч½5.512921578 -363
4RUSКарцев Никита154526ч115б117ч15б11ч½2ч½12б010б16.013741564 +193
5RUSКурышин Константин144227б116ч110б½4ч03ч½19б11ч½6б04.514001446 +4
6RUSКрупина Мария142228ч117б011ч½15б145ч023б113ч15ч15.512981434 +123
7RUSКафиатулин Дамир143929б120ч11ч014б028ч140б111ч13б½5.513231455 +16
8RUSМакаров Арсений137130ч119б028ч118б029ч114б040ч038б14.011531264 -107
9RUSТонких Григорий136931б122ч12б020ч116б112ч018б145ч½5.512961406 +37
10RUSКрупина Дарья136932ч140б15ч½45б½13ч111б12б04ч05.013991435 +663
11Бычковский Александр135433б145ч½6б½27ч135б110ч07б043ч15.012691366 +12
12RUSСтрелица Артём132234ч11б029ч119б118ч19б14ч12ч06.013511432 +1103
13RUSГагаева Мария128435б12ч031б143ч110б027ч16б020ч15.012351308 +24
14RUSБулкина Полина126736ч13б½19ч17ч12б08ч145б01б04.514531371 +1043
15RUSУгланов Тимофей121837б14ч043б06ч039б129б½34ч123ч14.511781219 +1
16RUSОсипов Игорь121538ч15б030ч140б19ч035б13ч019б15.012611284 +69
17RUSРыбкин Егор121039б16ч14б035ч027б030ч032б133ч14.011801189 -21
18Сизов Роман119540ч032б134ч18ч112б044б19ч024б15.012111265 +70
19RUSДмитриев Алексей119441б18ч114б012ч033б15ч027б116ч04.012311216 +22
20RUSЛапшова Василиса118842ч17б036ч19б040ч031б144ч113б04.011951190 +2
21Комарницкий Елисей117343б033ч035б039ч0+37ч138б036ч02.010551000 -173--
22RUSАбдул Гани Джайба114944ч19б040ч032б134ч13б035ч028б03.012071112 -37--
23RUSЕпифанов Егор11451ч034б038ч½36б143б16ч029ч115б03.512111134 -11--
24RUSМоравидж Сафия11332б043ч133б031ч144б032ч130б118ч04.011461128 -5
25Хайдин Никита11253ч036б042ч134б032ч041б139ч029б02.011321000 -125--
26RUSКлимычев Иван11094б035ч037б038б136ч133ч143б039ч14.011161103 -6
27Сарыгин Леонид11195ч038б141ч111б017ч113б019ч030б03.012061109 -10--
28RUSРумянцев Тимофей11096б037ч18б041ч17б043ч042б122ч14.011921153 +44
29RUSЕршова Вероника10667ч042б112б037ч18б015ч½23б025ч13.512131120 +54--
30Кичин Артем10808б039ч116б044ч037б117б124ч027ч14.011461120 +40
31Латышев Тимофей10809ч044б113ч024б042б120ч033б037ч13.011451058 -22--
32RUSСавельева Полина107910б018ч039б122ч025б124б017ч0+3.011751041 -38--
33Поюрова Екатерина107811ч021б124ч13б019ч026б031ч117б03.012331098 +20--
34Курдяев Александр112012б023ч118б025ч122б038ч½15б044ч13.511541110 -10--
35RUSИванов Матвей107213ч026б121ч117б111ч016ч022б140б15.012201224 +152
36Птицын Даниил106014б025ч120б023ч026б042ч0+21б13.011491020 -40--
37Рыбин Ярослав105115ч028б026ч129б030ч021б041ч131б02.011091000 -51--
38Воротников Тимофей104916б027ч023б½26ч041б134б½21ч18ч03.011611058 +9--
39Никогосян Альберт104417ч030б032ч021б115ч0+25б126б03.011421009 -35--
40Панин Евгений126418б110ч022б116ч020б17ч08б135ч04.012501256 -8
41Дмитриев Дмитрий103719ч0+27б028б038ч025ч037б042ч12.010971000 -37--
42Салтыков Марк103420б029ч025б0+31ч036б128ч041б02.010951000 -34--
43Желнов Глеб103221ч124б015ч113б023ч028б126ч111б04.011911129 +97
44Горбунов Алексей102622б031ч0+30б124ч118ч020б034б03.011351000 -26--
45RUSКузнецов Александр1623+11б½3ч110ч½6б11б½14ч19б½6.014451624 +13