Шахматный клуб Олимпик рапид 03.04.2022, турнир А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.04.2022
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Иномов Гулям
  • Главный секретарь: Алифиров Анатолий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРоманенко Семен153926ч114б18ч14б16ч12б110ч17.013111607 +68--
2RUSКузнецов Михаил151327б113ч17б111ч15б11ч03б½5.513301536 +23--
3RUSКривец Георгий154328ч116б110ч16б012ч14б½2ч½5.012951527 -16--
4RUSЧеремисин Лев147829б115ч19б11ч016б13ч½5б15.513031504 +26--
5RUSКорогодин Евгений136830ч118б112ч17б12ч010б04ч04.012861360 -8--
6RUSЧекан Арсений134731б117ч125б13ч11б09ч111б16.012821446 +99--
7RUSРунков Радомир134532ч120б12ч05ч027б118б112ч15.012041361 +16--
8RUSБачилин Денис129033б119ч11б021ч½14б023ч116б14.511731288 -2--
9RUSИбрагимов Тимур127934ч122б14ч020б118ч16б024ч15.011861313 +34--
10RUSПугачев Герман129635б121ч13б019ч117б15ч11б05.012701360 +64--
11RUSЧекан Арина126536ч124б113ч12б022ч121б16ч05.011911306 +41--
12RUSГречаный Андрей120937б123ч15б025ч13б017ч17б04.012431247 +38--
13RUSФедоров Никита119438ч12б011б041ч128ч122б½21ч14.511441224 +30--
14RUSКузнецов Александр119339б11ч027б038ч18ч124б030ч14.011431192 -1--
15Павличенко Кирилл118640ч14б028ч122б030ч125б½31ч03.511081140 -46--
16Вышегородцев Герман117841б13ч029б123ч14ч026б18ч04.012151221 +43--
17RUSЛапенков Владислав124942ч16б031ч124б110ч012б025ч14.011491230 -19--
18Рейбарх Матвей113943б15ч033б127ч19б07ч029б03.011551116 -23--
19RUSПарфирьева Мария111144ч18б034ч110б031ч½32б122ч03.511021104 -7--
20Хачатрян Давид113545б17ч041б19ч021б037ч143б14.011011145 +10--
21Горев Семен108246ч110б048ч18б½20ч111ч013б03.511691129 +47--
22Воронцов Андрей110547б19ч043б115ч111б013ч½19б14.511481189 +84--
23RUSБаранова Ирина110648ч112б050ч116б032ч½8б034ч02.510981042 -64--
24RUSГончаров Роман109349б111ч047б117ч029б114ч19б04.011451151 +58--
25Пинчук Даниил108950ч126б16ч012б034ч115ч½17б03.511511121 +32--
26Татосьян Григорий10601б025ч039б142ч133б116ч041б14.011161108 +48--
27RUSПомогаев Виктор10572ч040б114ч118б07ч031б042ч13.011711076 +19--
28Немцов Илья10463б039ч115б043ч113б041ч040б13.011321050 +4--
29Арефьев Кирилл10304ч042б116ч046б124ч050б118ч14.011271104 +74--
30Кочанов Михаил10255б041ч049б144ч115б039ч114б03.011071036 +11--
31Уваров Илья10106ч044б117б047ч119б½27ч115б14.511361136 +126--
32Кузнецов Михаил10097б043ч040б148ч123б½19ч046б13.510801046 +37--
33Павличенко Артем10048ч046б118ч050б126ч034б044ч13.010701008 +4--
34Сысоева Надежда10039б045ч119б049ч125б033ч123б14.010841077 +74--
35Боднар Михаил100010ч048б042ч039б045ч049б036б½0.510421000--
36Глущенко Роман100011б047ч044б040ч143б046б035ч½1.510381000--
37Гринцов Лев100012ч050б046ч045б144ч120б049ч02.010491000--
38Дьяченко Андрей100013б049ч045б114б046ч½43ч048б+2.510651000--
39Капустин Константин100014ч028б026ч035ч147б130б050ч13.010461000--
40Красавин Макар100015б027ч032ч036б048б145ч128ч02.010431000--
41Максимова Василиса100016ч030б120ч013б049ч128б126ч03.010911020 +20--
42Некрасов Денис100017б029ч035б126б050ч047ч127б02.010571000--
43Немов Артемий100018ч032б122ч028б036ч138б120ч03.010621005 +5--
44Пастухов Владислав100019б031ч036ч130б037б048ч133б02.010211000--
45Пронин Дмитрий100020ч034б038ч037ч035б140б047ч01.010201000--
46Сивобород Кирилл100021б033ч037б129ч038б½36ч132ч02.510181000--
47Старкеевич Федор100022ч036б124ч031б039ч042б045б12.010301000--
48Ульянкина Полина100023б035ч121б032б040ч044б038ч-1.010331000--
49Цуркан Виктория100024ч038б130ч034б041б035ч137б13.010171000--
50Часовской Дмитрий100025б037ч123б033ч042б129ч039б02.010331000--