Командное первенство ДЮСШ № 15

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Дата проведения: 30.03.2022
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Земеров Владимир Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940Очки Место Rср RновНор
1Гайсин Даниэль109100000000.011531000 -91--
2Ильченко Артём111011111106.010531228 +118--
3RUSШарыпова Полина130710101115.010221263 -44--
4Кибе Элла114511011116.010381236 +91--
5Талапина Ульяна10921111½116.510521248 +156--
6Тибогаров Малик120011000002.011381095 -105--
7Жарин Лев100001000001.010691000--
8Дмитриев Владимир100001000001.010661000--
9Петров Владислав100000000000.010591000--
10Бахта Екатерина100001000102.010651000--
11Еремин Максим107810001002.011551032 -46--
12Лепешкин Даниил100000000000.010691000--
13Рунин Лев108910111116.010541218 +129--
14Дорофеев Илья105701011115.010511143 +86--
15Байзыханова Рената103400000011.010601000 -34--
16Толеген Эльнар116011110116.011441300 +140--
17RUSЕрмолаев Егор108001110½03.510581067 -13--
18Варакута Андрей104401000001.010601000 -44--
19Митюгин Гордей117211111117.010341304 +132--
20Кудьярова Айдана112601100114.010471111 -15--
21Моор Даниил108511101015.011541215 +130--
22Привалов Савелий100701100013.010681011 +4--
23Пьянов Савелий100011011116.010661184 +184--
24Шабалин Егор100001000½12.510591000--
25Дзына Арина100001110014.010651067 +67--
26Журавлев Иван116111010½03.511431151 -10--
27RUSКовальчук Сергей109001111004.010561101 +11--
28Барбарян Норик100001010114.010661064 +64--
29Куклин Юрий100101001013.010591004 +3--
30Коваль Кристина1166½1111116.510411276 +110--
31Ходыкин Марк119211101½15.511391281 +89--
32Бородин Алексей1020011½1115.510661166 +146--
33Сушков Петр102401010002.010631000 -24--
34Шнайдер Александр10380100½113.510541048 +10--
35Бурова Эмиля103800101013.010601021 -17--
36Моженин Владимир119811100104.011381194 -4--
37RUSЯминов Эмиль117711110105.010441193 +16--
38Бедрин Егор100001010013.010661004 +4--
39Галко Александр100001000001.010591000--
40Клыкова Мария100001000001.010651000--