Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2022" Турнир по классическим шахматам К-13

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.03.2022 - 01.04.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич
  • Главный секретарь: Малахов Игорь

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Баев Максим139315б18ч15б14ч13б12ч17б½9ч06.512121428 +35
2RUSМакорта Александр135816ч19б014ч111б113ч11б04ч13ч16.011581364 +6
3RUSКузнецов Матвей129617б110ч16б19ч11ч04б013ч12б05.012011299 +3
4Дубская Ярослава129118ч111б17ч11б09б13ч12б05ч16.012101351 +603
5RUSБогословская Елена126219б112ч11ч013б014ч19б015ч14б04.011201191 -71
6RUSХайрова Альмира125420ч113б13ч015б17ч011б½12ч½16б15.010821217 -37
7RUSКиржацкий Никифор117721б128ч14б012ч½6б116ч11ч½11б16.011321269 +92
8RUSЮжанинов Леонид114322ч11б09ч028б115ч113б017ч½23б14.510761128 -15
9Хализов Антон114023б12ч18б13б04ч05ч110б11б16.012331318 +178
10Оленич Степан112424ч13б015ч023ч119б125б19ч013б04.010621083 -41--
11Погосов Вячеслав105125б14ч017б12ч022б16ч½16б½7ч04.011401103 +52
12Гайнетьянов Ринальд104426ч15б019ч17б½16ч014б16б½22ч15.010941134 +90
13RUSТатаркин Герман103427б16ч028б15ч12б08ч13б010ч15.011801180 +146
14Шемякин Юрий103028ч021б12б024ч15б012ч020б115ч14.010871061 +31--
15Малютин Михаил10291ч022б110б16ч08б024ч15б014б03.011511040 +11--
16RUSМарков Серафим10252б023ч½27б125ч112б17б011ч½6ч04.011111076 +51
17Докторов Роман10123ч024б111ч022б026ч119ч18б½28б14.510611070 +58
18Немнюгина Елизавета10014б025ч½23б021ч020б126б027ч019ч12.510361000 -1--
19Фриденталь Лев10005ч026б112б027ч110ч017б028ч018б02.010551000--
20Дацюк Наталия10006б027ч025б026ч018ч028б014ч021б½0.510361000--
21Корнеева Маргарита10007ч014ч024б018б127ч122ч023б020ч½2.510261000--
22Леханов Мирон10008б015ч026б117ч111ч021б125ч112б04.010351023 +23--
23Остапенко Платон10009ч016б½18ч110б025ч027б121ч18ч03.510541005 +5--
24Подобед Милана100010б017ч021ч114б028ч115б026ч125б14.010241016 +16--
25Ушанев Илья100011ч018б½20ч116б023б110ч022б024ч02.510251000--
26Бурин Владимир100012б019ч022ч020б117б018ч124б027б02.010071000--
27Чирков Максим100013ч020б116ч019б021б023ч018б126ч13.010081000--
28Човпинь Денис100014б17б013ч08ч024б020ч119б117ч03.010501000--