Турнир семейных команд ШК "Логик"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.03.2022
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Анисков Артем

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Бородулин Глеб125810ч043б151б112ч033б055ч123ч03.010961159 -99--
2Бородулин Савелий11429б144ч152ч011б134ч156б124б16.010461238 +96--
3Челноков Анатолий100023ч053б143ч16б026б114ч129б15.010961115 +115--
4Алексеевский Владимир100024б054ч044б05ч025ч113б030ч01.010241000--
5Кузин Николай100056ч025б138ч14б144ч134б17ч05.010591123 +123--
6Кузин Юрий100055б026ч037б03ч143б133ч½8б02.510001000--
7RUSВерлуп Егор111621б½11б156ч09ч138б124ч15б15.510591203 +87--
8Верлуп Дмитрий100022ч112ч055б110б037ч123б06ч14.010961055 +55--
9Алферов Марк10002ч038б140ч07б052б048ч118б02.010781000--
10Алферов Сергей10001б137ч139б½8ч151ч147б017ч15.510921169 +169--
11Лесин Леонид114919б17ч048б12ч024б132б052ч14.010851142 -7--
12Лесин Алексей100020ч18б147ч01б123ч131ч051б15.011331134 +134--
13Березин Максим109034ч152б030ч046б116ч04ч125б14.010111076 -14--
14Березин Владимир100033б051ч029б045ч115б03б026ч01.010001000--
15Борищева Мария100039б029ч145б137ч014ч120б053б03.010261000--
16Борищев Григорий100040ч030б046ч½38б013б119ч054ч01.510621000--
17Дворецкий Василий120351б045ч133б049ч131б135ч010б03.010001087 -116--
18Наумкин Михаил113952ч½46б134ч150б132ч036б09ч14.510371140 +1--
19Чмиленко Василиса115011ч021ч½28б042ч150б116б134ч03.510301083 -67--
20Чмиленко Владимир100012б022б127ч141б049ч015ч133б03.010001000--
21Рогожин Павел10007ч½19б½36б½54ч142б150ч148б15.510521150 +150--
22Рогожин Павел10008б020ч035ч053б141ч049б147ч02.010001000--
23RUSКартанов Артем16713б155ч131б139ч112б08ч11б16.010641656 -15--
24Калманович Нелли10004ч156б132ч040б½11ч07б02ч02.511181006 +6--
25Тингаева Вероника103048б05ч054б044ч04б046б113ч01.010131000 -30--
26Тингаев Руслан100047ч06б153ч143б03ч045ч114б14.010001030 +30--
27Тингаев Сергей100035ч041б020б055ч029б½43ч045б00.510001000--
28Тингаев Владислав100036б142ч119ч156б030ч044б146ч15.010631125 +125--
29Григорян Роман100031ч015б014ч135б027ч½41б03ч01.510001000--
30Григорян Артур104632б016ч113б136ч028б142ч14б15.010491138 +92--
31Рябов Андрей100029б149ч123ч051б117ч012б135б15.011251131 +131--
32Горный Егор118530ч150б124б152ч118б111ч136ч17.010581324 +139--
33Пещиков Алексей100014ч135б117ч147б01ч16б½20ч15.510661155 +155--
34Савельев Дмитрий100013б036ч118б048ч12б05ч019б13.010801016 +16--
35Акинин Дмитрий100027б133ч022б129ч139б117б131ч05.010551120 +120--
36Акинин Матвей104028ч034б021ч½30б140ч118ч132б03.510611051 +11--
37Петухов Леонид100043ч110б06ч115б18б053ч149б04.010001030 +30--
38Ивашкин Илья109044б09ч05б016ч17ч054б050ч01.010211000 -90--
39RUSНиколаев Матвей118515ч147б010ч½23б035ч051б155ч02.510961064 -121--
40Николаев Илья105916б148ч19б124ч½36б052ч056б14.510311103 +44--
41Сорокин Валерий100045б127ч149б½20ч122б129ч143б16.510001180 +180--
42Сорокин Валерий103046ч028б050ч019б021ч030б044ч00.010321000 -30--
43Сенокосов Алексей100037б01ч03б026ч16ч027б141ч02.010371000--
44Сенокосова Ксения100038ч12б04ч125б15б028ч042б14.010421053 +53--
45Чураков Александр100041ч017б015ч014б053ч126б027ч12.010291000--
46Чураков Максим100042б118ч016б½13ч054б025ч028б01.510411000--
47Широков Сергей100026б139ч112б133ч155б110ч122б17.010271224 +224--
48Широков Степан100025ч140б011ч034б056ч09б021ч01.010591000--
49Жилкин Ярослав100053ч131б041ч½17б020б122ч037ч13.510291016 +16--
50Жилкина Варвара103154б132ч042б118ч019ч021б038б13.010851032 +1--
51Богатко Игорь100017ч114б11ч031ч010б039ч012ч02.010921000--
52Богатко Богдан100018б½13ч12б132б09ч140б111б04.511091121 +121--
53Конин Артем100049б03ч026б022ч045б037б015ч11.010001000--
54Харитонов Тимофей100050ч04б125ч121б046ч138ч116б15.010221102 +102--
55Джабаров Игорь10026ч123б08ч027б147ч01б039б13.011591030 +28--
56RUSДжабарова Анна11745б124ч07б128ч148б12ч040ч04.010451132 -42--