Весенний рапид-2022, 2-я лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.03.2022
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Тычинин Иван124317ч111б19ч114б021б½3ч024б14.5910861222 -21--
2Ромашов Егор123419б17ч110б021ч011б124ч½9б03.51610881167 -67--
3Гуков Георгий121321б½6ч½26б015ч112б11б119ч15.0510911232 +19--
4Лукьянов Николай119922ч112б120ч110б025ч121б114ч16.0210491266 +67--
5Галстян Арно118523б113ч021б022ч119б07б115ч03.02110551084 -101--
6Мудрова София117925ч03б½31ч124ч½13б120б110ч15.0610651207 +28--
7Осьмук Архип117931ч12б027ч120б½29б05ч028б13.51810631117 -62--
8Соловьева Ульяна114327ч120б125ч031б117ч19б121ч05.0810311171 +28--
9RUSВязанкин Петр114129б124ч11б019ч116б08ч02ч14.01010991147 +6--
10Онегин Дмитрий112518ч125б12ч14ч114б116ч16б06.0111091266 +141--
11Шитиков Арсений112130б11ч029б032ч12ч015б022ч02.02910771007 -114--
12RUSГородова Софи110532б14ч024б023ч13ч022б125ч14.01110591110 +5--
13RUSИгнаткина Полина109633ч15б114ч025б06ч031б132ч14.01210631107 +11--
14Куликов Леон107626б116ч113б11ч110ч029б14б05.0311011180 +104--
15Ивин Дмитрий106424б021ч030б13б026ч111ч15б14.01310761100 +36--
16Добровольский Вячеслав104134ч114б018ч126б19ч110б029ч15.0710541138 +97--
17Блощинский Данил10371б030ч132б129ч08б026ч023б½2.52610551000 -37--
18Афанасьев Александр103510б019ч016б0131ч028ч034б12.03010331000 -35--
19Мачкалян Радик10322ч018б133ч19б05ч125б13б04.01511151108 +76--
20Узун Максим102228б18ч04б07ч½24б½6ч026б13.02011001035 +13--
21Шленский Тимофей10153ч½15б15ч12б11ч½4ч08б15.0411831197 +182--
22Балашов Артем10004б032ч028б15б030ч112ч011б13.02410871018 +18--
23Кедров Давид10005ч031б034ч112б032ч030б117ч½2.52710471000--
24Нерсесян Арсен100015ч19б012ч16б½20ч½2б½1ч03.51711411076 +76--
25Пыжов Степан10006б110ч08б113ч14б019ч012б03.01911261040 +40--
26Семенихин Алексей100014ч033б13ч116ч015б017б120ч03.02210651006 +6--
27Сигнатуллин Марсель10008б028ч17б000001.03311071000--
28Сотников Лев100020ч027б022ч033б½34ч118б17ч02.52810341000--
29Агеев Артем10009ч034б111ч117б17ч114ч016б04.01410851077 +77--
30Володин Вадим100011ч017б015ч034б122б023ч012.03110371000--
31Гндлян Давид10007б023ч16б08ч018б113ч033б13.02310901020 +20--
32Завражнов Дмитрий100012ч022б117ч011б023б133ч113б03.02510511000--
33Машкова Пелагея100013б026ч019б028ч½132б031ч01.53210211000--
34Ногуманова Мария100016б029ч023б030ч028б0118ч01.03410131000--