Кубок "Весенний" (до 1100) СШ "Юность Москвы" по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.03.2022 - 19.03.2022
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Черенков Андрей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЧинков Владимир108521ч14б½20ч13б15б07ч0003.52410371090 +5--
2Потапов Пётр107122б010б029ч120б½25ч033ч137б14б03.52810201006 -65--
3RUSУманец Александр106723ч112б113ч01ч030б034б14ч120б15.01010201096 +29
4Дулатов Аалы106024б11ч½41б043ч142б025ч13б02ч14.51410291070 +10--
5Афанасьев Лев105925ч19ч130б115б11ч128б041ч116б06.0410151151 +92
6RUSОнучина Анастасия103926б17ч032б122ч112б115ч016б030ч04.01610151025 -14--
7Панюхина Мария103827ч16б115ч024б113ч01б120ч141б16.0510161144 +106
8Леденёв Роман103728б0+42ч036б131ч124ч032б037ч14.02010011000 -37--
9RUSСоколенко Алиса103429ч15б027ч126б115ч030б039ч112ч04.01710091016 -18--
10Никулина Анна102330б02ч126б032ч029б143б½31ч125ч03.52710091000 -23--
11Бадырханов Тимур101731ч137б128ч040б116ч039б113ч026б15.01110001067 +50--
12Хмеловский Алексей100932б13ч035б138ч16ч040б130ч19б16.0710181135 +126
13Меснянкина Мария100333ч140б13б141ч07б116ч111б128ч17.0110151193 +190
14Балабанова Дарья100035б141ч0037б036ч021б½17ч034ч01.54210001000--
15RUSБассов Станислав100036ч138ч17б15ч09б16б128ч124б17.0210211194 +194
16RUSБратишка Захар100038б017ч136б130ч111б113б06ч15ч16.0610151129 +129
17Ганцева Софья100039ч016б031ч023б018ч129б014б135ч02.03910001000--
18Дворецкий Алексей100041б026ч00017б0+19ч138б02.04110001000--
19Дроздов Матвей100042ч½20б038б039ч034ч035б½18б0+2.04010011000--
20Жильцов Максим100043б½19ч11б02ч½32б126ч17б03ч04.01810331022 +22--
21Исхаков Инсаф10001б035ч043б029ч0+14ч½36б-01.54310171000--
22Китин Савва10762ч128б037ч16б040ч036б143ч+32ч15.01310161072 -4--
23Колтинов Дмитрий10003б032ч034б017ч135б137ч027б136ч03.03510081000--
24Кузьмичёв Спиридон10004ч033б139ч17ч037б18б142ч+15ч05.01210191041 +41--
25RUSЛевич Михаил10005б029б140ч033ч½2б14б038ч110б14.51510271047 +47--
26Макеева Варвара10006ч018б110ч19ч038б120б040ч111ч04.02210141009 +9--
27Манукян Миран10007б034ч19б035ч139б032ч023ч033б13.03410091000--
28RUSМанукян Тигран10008ч122ч111б142б141ч15ч115б013б06.0310251136 +136
29RUSМаслова Анастасия10009б025ч02б021б110ч017ч134б140ч14.02310161011 +11--
30RUSПатваканов Никита100010ч139б15ч016б03ч19ч112б06б15.0910291079 +79
31Плякин Кирилл100011б036ч017б134ч18б038ч½10б039ч13.52910101000--
32RUSПудов Савва100012ч023б16ч010б120ч027б18ч122б04.02110231014 +14--
33Сергеев Семён100013б024ч0+25б½43ч02б035ч½27ч02.03810111000--
34Сокольцов Егор100037ч027б023ч131б019б13ч029ч014б13.03610081000--
35Солодухо Николай100014ч021б112ч027б023ч019ч½33б½17б13.03710011000--
36RUSТаболин Константин100015б031б116ч08ч014б122ч021ч+23б14.01910161000--
37Терехова Анна100034б111ч022б014ч124ч023б12ч08б03.03110251000--
38RUSУманец Кристина100016ч115б019ч112б026ч031б½25б018ч13.52510011000--
39Усенко Вера100017б130ч024б019б127ч111ч09б031б03.03210061000--
40Хабаров Александр1000+13ч025б111ч022б112ч026б029б03.03010151000--
41RUSЧуткина Елена100018ч114б14ч113б128б042ч15б07ч05.0810211073 +73
42Шпагин Андрей100819б½43ч18б128ч04ч141б024б-03.52610161042 +34--
43RUSЯхиева Екатерина100020ч½42б021ч14б033б110ч½22б-03.03310151007 +7--