Гран-при Дворец "Весенние старты" Chesstime_CUP Турнир G, рейтинг 1000-1150

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.03.2022 - 13.03.2022
  • Место проведения: г. Москва, м.Проспект Вернадского, ул.Кравченко 8, Москва
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Чапаев Виктор Викторович
  • Главный организатор: Ким Алексей Эдуардович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSГлухова Дарья114716ч18б14ч12б024ч½29б06ч015б14.51010591119 -28
2Полбенников Олег113617б111ч15б11ч130б½15ч129б½3ч06.0210591207 +71
3RUSАндросов Александр113218ч110б17ч½30б06ч027б115ч12б15.5610491168 +36
4Харькова Софья112719б113ч11б015ч½0027ч111б14.51310431176 +49--
5RUSШадыев Леонард112020ч112б12ч07б129ч½10б130ч06б15.5510511165 +45
6Анохин Михаил109421б129ч015б½20ч13б130ч01б15ч04.5910531096 +2
7RUSШунько Михаил108322ч131б13б½5ч017б½19ч011б124ч½4.51110381084 +1--
8Казанов Илья107323б11ч017б028ч119б013ч112б122ч04.01710281043 -30--
9Карамышев Антон106724ч030б022ч116б126ч018б114ч010б03.02210131000 -67--
10Кияшев Святослав105825б13ч019б023ч113б15ч022б09ч14.01610451049 -9--
11RUSШелковая Анна105026ч12б024ч031б112ч016б17ч04ч03.02310511000 -50--
12Казанов Иван104027б15ч023б129ч011б126ч08ч020б03.02410301000 -40--
13RUSАфанасьева Варвара103728ч14б031ч124б010ч08б016ч023б02.02910351000 -37--
14RUSРябов Илья102529б021ч128б117ч027б023ч19б119б04.01810081016 -9--
15RUSДенисов Ярослав102330ч½24б16ч½4б½18ч12б03б01ч03.51910801030 +7--
16Полбенникова Елена10201б023ч032б19ч020б111ч013б118ч03.02510381000 -20--
17RUSАваев Никита10002ч022б18ч114б17ч½24б119ч130б05.5410401115 +115
18Воронов Дмитрий10003б025ч½27б119ч115б09ч020ч116б14.51510301050 +50--
19Докучаев Ярослав10004ч026б110ч118б08ч17б117б014ч15.0710461089 +89
20RUSДымова Анастасия10005б027ч½25б16б016ч028ч118б012ч13.52010341000--
21Козловская Мира10006ч014б026ч027ч025б032б0+28ч01.03110171000--
22RUSКузнецов Герман10007б017ч09б032ч128б125ч110ч18б15.0810351083 +83
23Максвелл Луис Райния10008ч016б112ч010б031ч+14б032ч013ч13.02610361000--
24Маслова Анастасия10009б115ч011б113ч11б½17ч026б½7б½4.51210511063 +63
25Младенцев Илья100010ч018б½20ч026б021ч122б028б127ч13.52110071000--
26RUSНекрасов Григорий100011б019ч021б125ч19б112б124ч½29ч04.51410201043 +43--
27Подольская Адель100012ч020б½18ч021б114ч13ч04б025б02.52810411000--
28Прокофьев Сергей100013б0+14ч08б022ч020б025ч021б12.03010191000--
29RUSПрошин Ярослав100014ч16б130ч012б15б½1ч12ч½26б16.0310701166 +166
30Слукин Александр100015б½9ч129б13ч12ч½6б15б117ч17.0110721226 +226
31Турта Владимир1000+7ч013б011ч023б-0001.03210571000--
32Харькова Антонина10000016ч022б0+21ч123б103.02710051002 +2--