Зимняя классика

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.02.2022
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Никулина Алёна Валерьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1Михайлов Максим149015б12ч03ч019б126б18ч120б17ч110б19ч15б125б110.010621452 -38
2Шестаков Дмитрий117016ч11б122ч19б117ч125б13ч½5б14ч17б118ч121ч111.510881420 +250
3RUSЕрмаков Семён114317б114ч11б14ч123ч115б12б½10ч15ч18б121б120ч111.510891417 +274
4Шуколюков Тимофей114018ч122б111ч13б013ч17б09ч16б12б010ч½12б127б18.510491201 +61
5Евстафьев Роман112419б115ч18б½6ч124б117б110ч½2ч03б011б½1ч014б17.510841168 +44
6Зверев Михаил105120ч116б126ч15б025ч19б½7ч½4ч08б½13б122ч123б18.510421193 +142
7Копылов Григорий109321б117ч110б½8ч½15б14ч16б½1б011ч½2ч019б116ч18.010841196 +103
8Кирюхин Юрий108822ч120б15ч½7б½18ч11б011ч19б½6ч½3ч013ч126б18.010811194 +106
9Вахрамеев Дмитрий106423б112ч128б12ч019б16ч½4б08ч½18ч11б014ч113б18.010781186 +122
10Бабченко Даниил105724ч113б17ч½11б128ч116ч15б½3б01ч04б½20ч112ч18.510831221 +164
11Уразов Семен100725б121ч14б010ч027б118ч18б013ч17б½5ч½28б115ч-7.010461132 +125
12Артемов Алексей100026ч09б020ч½24б½21ч023б128ч025б022ч116б14ч010б04.010221000--
13Балакирев Иван100027б110ч025б126ч14б020ч021б111б014ч16ч08б09ч05.010341000--
14Карелин Марк100028ч13б018ч021б122ч026б024ч023б113б017ч19б05ч04.010281000--
15Кореньков Андрей10001ч05б021ч023б07ч03ч017б122б016ч025б026ч011б-1.010771000--
16Кузин Александр10002б06ч023б127ч020ч010б025ч017ч015б112ч024б07б02.010311000--
17Кузнецов Ефим10003ч07б024ч½20б02б05ч015ч016б123ч114б025ч028б02.510441000--
18RUSМаркова Марианна10004б019ч114б125ч18б011б026ч120ч19б021ч12б024ч-6.010431068 +68--
19Марченко Борис10005ч018б027б11ч09ч028б023ч124б125ч126б17ч022б16.010641049 +49--
20Михалев Степан10006б08ч012б½17ч116б113б11ч018б024ч027ч110б03б04.510691000--
21Пасынкова Вероника10007ч011б015б114ч012б127ч113ч028б126ч118б03ч02б05.010341000--
22Правдин Игорь10008б04ч02б028ч014б124ч027б015ч112б023ч16б019ч03.010371000--
23Реймер Леонид10009ч026б016ч015ч13б012ч019б014ч017б022б027ч06ч01.010221000--
24Савинцева Инна100010б027ч017б½12ч½5ч022б114б119ч020б128ч016ч118б-5.010161000--
25Селиванов Виктор100011ч028б113ч018б06б02ч016б112ч119б015ч117б11ч05.010601000--
26Стародубцев Николай100012б123ч16б013б01ч014ч118б027ч121б019ч015б18ч05.010521000--
27Стаценко Григорий100013ч024б119ч016б111ч021б022ч126б028ч020б023б14ч04.010121000--
28Степанов Дементий100014б025ч09ч022б110б019ч112б121ч027б124б111ч017ч16.010111011 +11--